FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO Empty
MensajeTema: CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO   CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO I_icon_minitimeMar Feb 17, 2009 7:32 am

Título del mensaje: [Contactar] fibromialguia

Contenido del mensaje:

tengo fibromialguia m la detectaron este verano despues de llevr 2 años de medico en medico y al final na no hay medicamentos


He contestado animándola a registrarse en nuestro foro para que pueda encontrar el apoyo que necesite.
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO Empty
MensajeTema: Re: CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO   CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO I_icon_minitimeMar Feb 17, 2009 7:58 am

ES LO MEJOR QUE PODIAS HACER.

TIENE QUE HABER MUCHA GENTE SOLA, SIN PODER HABLAR CON NADIE SIN QUE PIENSEN QUE MIENTE.

YO ESTA MAÑANA HE ESTADO CON LA PSICOLOGA Y CUANDO LE HE DICHO QUE ME AYUDABA MUCHO ESTAR EN EL FORO ME HA PREGUNTADO EL NOMBRE PUES DICE QUE HAY MUCHA GENTE PERDIDA QUE NO SABE DONDE PODER HABLAR DE TODO LO QUE LE PASA.

ESPERO QUE EST@S FIBROAMIG@S QUE TODAVIA NO NOS CONOCEN SE ANIMEN A ENTRAR EN EL FORO, QUE PARTICIPEN COMO Y CUANDO QUIERAN PERO QUE SEPAN QUE SIEMPRE TENDRAN, COMO DICE EL SLOGAN, UNA MANO PARA APOYARSE.

UN BESAZOOO A TOD@S
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO Empty
MensajeTema: Re: CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO   CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO I_icon_minitimeMar Feb 17, 2009 8:10 am

que entre que sera informada y apoyada por todas .
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO Empty
MensajeTema: Re: CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO   CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CHICAS ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO
» SOBRE LA PANDEMIA MEXICO HA LLEGADO A MI CORREO
» ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO
» CHICAS HE RECIBIDO ESTE CORREO Y NO SE A QUE SE REFIERE
» CHICAS ACABO DE RECIBIR ESTE MENSAJE EN MI CORREO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: