FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO

Ir abajo 
+24
la gata
lorena
rondeña
garsis7
isapilar
anusi
Dori
SINDY
alba
celia
m.angels
luisa safor
AMPARINI
patri,
Marifé
carmencita
asun
anita maria
Terefibrobruji
soncelia
PILARP
chary
YOANA
nieves
28 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3  Siguiente
AutorMensaje
Invitado
Invitado




MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 9:43 pm

GRACIAS CHIC@S SIGAMOS CON LA LUCHA POR LOS DERECHOS DE LOS ENFERMOS +3.500.000
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 9:53 pm

[quote="Marifé"]FELICIDADES PEDROOOOOOOOOOOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 11:32 pm

[quote="Marifé"]FELICIDADES PEDROOOOOOOOOOOOOOOOOO






OS VUELVO AFELICITAR , FELICIDADES CIELO,[img]
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeJue Mayo 27, 2010 7:13 am

[quote="nieves"]HOLA SOY PEDRO HE GANADO A LA S. S . BIEN!! WOWW





FELICIDADESSSSSSSS EN ESTE POST TAMBIEN QUE LIOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeJue Mayo 27, 2010 10:59 am

[quote="SINDY"][quote="Marifé"]FELICIDADES PEDROOOOOOOOOOOOOOOOOO



nuevamente les damos las felicidades el tito y yo, era lo justo , lo que por ley era tuyo mi niño, felicidades para los dos, besitosssss de los titos. los queremos muchooooooo¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
isapilar
fibrocolaborador
fibrocolaborador
isapilar


Femenino
Cantidad de envíos : 2018
Edad : 69
Localización : zaragoza
Empleo /Ocios : musica, lectura ,viajar,disfrutar de mis nietas que son las que me dan fuerzas para seguir.
Fecha de inscripción : 12/11/2008

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeJue Mayo 27, 2010 11:10 am

Ya me contaréis de que va el lío en este post jajajajja.

FELICIDADES...................OS QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Ya solo quedan unos 3.499. 999 enfermos a los que la administración les debe el reconocimiento que tanto nos están negando.

Aún queda mucho por luchar, pero ya se ha subido un peldaño. Besazos de mami.
Volver arriba Ir abajo
garsis7
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Masculino
Cantidad de envíos : 441
Edad : 70
Localización : el bruc
Empleo /Ocios : comercial/leer, escribir, escuchar música...
Fecha de inscripción : 10/04/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: he ganado mi batalla   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeVie Mayo 28, 2010 10:34 pm

[quote="YOANA"]
PILARP escribió:
Me estáis volviendo loca . Yo se que Pedro tubo el juicio hace unos días ............ si ha ganado me alegro muchoooooooooooooo .

[b]PEDRO ENHORABUENA GUAPO TE LO MERECES.
PEDRO QUE ESTAMOS AQUI POR FA QUE NOS ESTAIS VOLVIENDO TARUNBAS, POR FAVOR
. OS PIDO HACER ACTO DE PRESENCIA,

ENHORABUENA PEDRO. NOS ALEGRAMOS MUCHO AUNQUE SEA TRISTE QUE TENGAMOS QUE ALEGRARNOS DE ALGO ASÍ, CUANDO DEBERÍA SER LO MAS NORMAL DEL MUNDO CUANDO UNA PERSONA NO ESTÁ EN CONDICIONES DE TRABAJAR QUE SE LE CONCEDIERA EL RECONOCIENTO SIN TENER QUE ENTABLAR UNA DURA BATALLA CONTRA LAS ADMINISTRACIONES.

EN CUALQUIER CASO, REPETIMOS NUESTRA SINCERA FELICITACIÓN POR EL TRIUNFO DE UN LUCHADOR COMO TU QUE SE LO MERECE TODO.

UN ABRAZO
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 12:26 am

[quote="garsis7"]
YOANA escribió:
PILARP escribió:
Me estáis volviendo loca . Yo se que Pedro tubo el juicio hace unos días ............ si ha ganado me alegro muchoooooooooooooo .

[b]PEDRO ENHORABUENA GUAPO TE LO MERECES.
PEDRO QUE ESTAMOS AQUI POR FA QUE NOS ESTAIS VOLVIENDO TARUNBAS, POR FAVOR
. OS PIDO HACER ACTO DE PRESENCIA,

ENHORABUENA PEDRO. NOS ALEGRAMOS MUCHO AUNQUE SEA TRISTE QUE TENGAMOS QUE ALEGRARNOS DE ALGO ASÍ, CUANDO DEBERÍA SER LO MAS NORMAL DEL MUNDO CUANDO UNA PERSONA NO ESTÁ EN CONDICIONES DE TRABAJAR QUE SE LE CONCEDIERA EL RECONOCIENTO SIN TENER QUE ENTABLAR UNA DURA BATALLA CONTRA LAS ADMINISTRACIONES.

EN CUALQUIER CASO, REPETIMOS NUESTRA SINCERA FELICITACIÓN POR EL TRIUNFO DE UN LUCHADOR COMO TU QUE SE LO MERECE TODO.

UN ABRAZO
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 12:50 am

[quote="garsis7"]
YOANA escribió:
PILARP escribió:
Me estáis volviendo loca . Yo se que Pedro tubo el juicio hace unos días ............ si ha ganado me alegro muchoooooooooooooo .

[b]PEDRO ENHORABUENA GUAPO TE LO MERECES.
PEDRO QUE ESTAMOS AQUI POR FA QUE NOS ESTAIS VOLVIENDO TARUNBAS, POR FAVOR
. OS PIDO HACER ACTO DE PRESENCIA,

ENHORABUENA PEDRO. NOS ALEGRAMOS MUCHO AUNQUE SEA TRISTE QUE TENGAMOS QUE ALEGRARNOS DE ALGO ASÍ, CUANDO DEBERÍA SER LO MAS NORMAL DEL MUNDO CUANDO UNA PERSONA NO ESTÁ EN CONDICIONES DE TRABAJAR QUE SE LE CONCEDIERA EL RECONOCIENTO SIN TENER QUE ENTABLAR UNA DURA BATALLA CONTRA LAS ADMINISTRACIONES.

EN CUALQUIER CASO, REPETIMOS NUESTRA SINCERA FELICITACIÓN POR EL TRIUNFO DE UN LUCHADOR COMO TU QUE SE LO MERECE TODO.


Gracias gaspar y a tu esposa (perdon se me elvido ,puede ser margarita) soy eduardo , solo decir que estoy de acuerdo contigo, es una pena y muy grande que tengamos que luchar por algo que legalmente os pertenece pero asi va todo, si es una alegria pero la alegria le duro lo que dura un caramelo en la puerta de un colegio, ya que desde entonces no levanta cabeza , le ha apretado la fatiga y los dolores son tremendos, y eso que a la jueza le dijo clarito que era una verguenza que lo estuvieran juzgando en vez estar delante de un medico curandose......

pero a el se la han reconocido pero hay que seguir luchando por todos y no solo por el reconocimiento sino para que encuentren un remedio para vivir medianamente bien. un saludo

UN ABRAZO
Volver arriba Ir abajo
asun
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 615
Edad : 74
Localización : Badajoz
Empleo /Ocios : Tecnico Educacion Infantil
Fecha de inscripción : 31/01/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 3:25 am

Pedro no te preocupes por el estado de Edu, solo cuidalo como tu sabes. Esta comprobado que despues de un acontencimiento, sea bueno o malo, nos ponemos malisimos hasta que lo vamos asimilando, no es que haya empeorado es que nuestra mente nos juega esas malas pasadas, ante una alegria nos ponemos peor y ante un mal acontecimiento tambien.

Cuidaros mucho los dos, dile a Edu que trate de relajarse y no le de vueltas a lo que ha pasado hasta llegar al juicio, eso ya paso.

Un abrazo para los dos
Volver arriba Ir abajo
m.angels
INFORMACIONES
INFORMACIONES
m.angels


Femenino
Cantidad de envíos : 1513
Edad : 68
Localización : Mataro
Empleo /Ocios : en paro
Fecha de inscripción : 02/06/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 4:55 am

Edu, te digo lo mismo que Asun, dile a Pedro que se relaje y poco a poco ira asimilando su nueva situación, es verdad que tanto las alegrias como las penas nos juegan malas pasadas,

Solo ha de darse cuenta y asimilar que ha ganado y eso llegara poco a poco, despues se encontrara mucho mejor.

Un beso y disfrutar de vuestro triunfo.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 4:57 am

hola asun gracias por el apoyo nos alegra verte por el foro, yo soy edu la pareja de pedro y pedro es el enfermo jijijij, os tenemos locas, disculpad porque muchas veces escribo yo(edu) y no pongo nada ,y escribo como si tuviese la enfermedad, perdonar pero me siento como si fuese el enfermo tambien ya que sufro al veros y ver a mi pareja sufrir, y quiero luchar con vosotros como si fuer¡se uno de vosotros y por ello al escribir no me doy cuenta y parece que sea yo el que esta sufriendo la enfermedad pero no, no es asi, sufro porque sufre mi pareja y porque os veo a todos como estais sufriendo y os dan de lado y eso me hace aun enfurecer mas,bueno guapa perdon por el rollo que te he dao pero siempre digo lo mismo cuando escriba pondre el nombre pero nunca me acuerdo jijiji. un besazo y de verdad nos alegra que estes por aqui de nuevo. un beso
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 4:59 am

gracias a ti tambien Mº angel , un beso muy fuerte , tengo ganas de verte , haber si estamos mejor y quedamos un dia....un beso, jijiji bueno ya son dos
Volver arriba Ir abajo
m.angels
INFORMACIONES
INFORMACIONES
m.angels


Femenino
Cantidad de envíos : 1513
Edad : 68
Localización : Mataro
Empleo /Ocios : en paro
Fecha de inscripción : 02/06/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 5:13 am

Yo tambien tengo ganas de veros y conocer al invisible, jejeje. y de paso celebrar vuestro triunfo.

Edu, porque no te das de alta tu tambien con tu propio avatar y tus datos y asi, cuando escribas tu entras con tu nick y cuando escriba Pedro o tu en su nombre, entrais con el suyo, la verdad es que si que nos volveis locas, pues nunca se sabe quien de los dos escribe y al finas siempre acabamos dirigiendonos a los dos a la vez.

Yo ahora porque ya te conozco personalmente a ti, pero antes me hacia un lio de narices, jejeje

Bueno en un consejo, pero nos facilitariais mucho las cosas a las demas.

Un monton de besitos.

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 1r3fo8edede
Volver arriba Ir abajo
rondeña
fibrocolaborador
fibrocolaborador
rondeña


Femenino
Cantidad de envíos : 577
Edad : 59
Localización : ronda
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 12/04/2010

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 5:57 am

enhorabuena me alegro de corazon besossssssss
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 8:45 am

PEDRO , EDU QUE TAL LLEVAIS ESTA ALEGRIA TAN GRANDE.
COMO ESTAIS DE SALUD, OS MANDO UN BESO , MUCHOS BESOS , PARA LA ABUELA Y PARA VOSOTROS, DISFRUTAR ESTE FIN DE SEMANA,
OS QUIERO AMIGOS ,
MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 2pobpt2
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeSáb Mayo 29, 2010 11:58 pm

m.angels escribió:
Edu, te digo lo mismo que Asun, dile a Pedro que se relaje y poco a poco ira asimilando su nueva situación, es verdad que tanto las alegrias como las penas nos juegan malas pasadas,

Solo ha de darse cuenta y asimilar que ha ganado y eso llegara poco a poco, despues se encontrara mucho mejor.

Un beso y disfrutar de vuestro triunfo.
animo mis niños. besitosss de los titos.
Volver arriba Ir abajo
asun
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 615
Edad : 74
Localización : Badajoz
Empleo /Ocios : Tecnico Educacion Infantil
Fecha de inscripción : 31/01/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeDom Mayo 30, 2010 3:09 am

Hola Pedro y Edu, se que es Pedro el que esta mal pero me lio a la hora de escribir, pero da igual ya sabeis que lo que quiero decir aunque confunda los nombres, mi cabeza no esta para mucho.

Lo que dice M.Angels estaria bien asi sabriammos quien es el que escribe de los dos.

Sea como sea me alegro un monton, y Pedro ya lo ira asimilando poco a poco y se relajara.

Un abrazo
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeDom Mayo 30, 2010 7:53 am

PEDRO AL FINAL DIJISTE TU" SECRETO" si chicas fue el quien me dijo ponlo en tu avatar que pillo es verdad?? ainsss , espero que estes mejor y la próxima vez que no vallas yo tampoco ala ,y si no dejamos a edu con fernando jejje( marido) nos vamos juntos, muaskis a los dos..
Volver arriba Ir abajo
lorena
fibronela
fibronela
lorena


Femenino
Cantidad de envíos : 90
Edad : 47
Localización : argentina
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 18/12/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: felicidades pedro   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeDom Mayo 30, 2010 12:59 pm

HAY PEDRO,ME DA MUCHA FELICIDAD QUE HAYAS CONSEGUIDO LO QUE DESEABAS,OJALA AQUI PODRIAOS HACER LO MISMO,PERO NO ME DAN BOLA NI SIQUIERA SE HABLA DE LA ENFERMEDAD.BESOS cheers
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeDom Mayo 30, 2010 1:16 pm

Lorena mi niña deseo que te encuentres mejorcita y mas animada, cuidate mucho y ya sabes sin prisa pero sin pausa, animo carino, estamos, siempre contigo.te mando muchos besitossssss preciosa.
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeDom Mayo 30, 2010 9:51 pm

BUENO,BUENO,BUENOOOOOOOOOOO ,COMO SE ME HA PODIDO PASAR UN POST ASI ,,,,,SOLO QUIERO MANDAROS MI FELICITACIONES A LOS DOS POR ESTA NOTICIA TAN ESTUPENDA,PEDRO SEGURO QUE AHORA TE HA DADO UNA CRISIS POR LOS NERVIOS PASADOS SOLO ESPERO QUE ESTES MEJOR Y DISFRUTES DE ESTA ALEGRIA CONEDU Y TODOS LOS TUYOS,ENHORABUENA DESDE EL FONDO DE MI CORAZON.
MUCHOS BESOS GATUNOS PARA LOS DOS
MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Bravo3j

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
isapilar
fibrocolaborador
fibrocolaborador
isapilar


Femenino
Cantidad de envíos : 2018
Edad : 69
Localización : zaragoza
Empleo /Ocios : musica, lectura ,viajar,disfrutar de mis nietas que son las que me dan fuerzas para seguir.
Fecha de inscripción : 12/11/2008

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeLun Mayo 31, 2010 11:47 am

Mis niños, perdón por no llamaros, ya se que os lo prometí, pero he pasado un fin de semana de locura.

Pedro, espero que ya estés más recuperado y que empieces a tener ganas de ir haciendo cosas poquito a poquito y si no es así, le doy permiso a Edu a que te ponga un cohete en el trasero para ver si te levanta del sofá ¿ vale?

Ya se que después de todo lo que has pasado te has quedado sin fuerzas, pero tienes que recuperarte para empezar hacer todas las visitas que habeis prometido y que no os perdonamos ¿ a que no, chicas?

Mis niños, lavantar el ánimo, hay que empezar a vivir, ya sabemos que los dolores son muy malos, pero no podéis dejar que esto os venza, sois luchadores y ganadores, así que PA`RRIBA que no se diga.

Un gran besazo de mami.
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeLun Mayo 31, 2010 12:00 pm

ISA CARIÑO , CLARO QUE NO SE LO PERDONAMOSSSSSSSSSS ¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitimeLun Mayo 31, 2010 12:36 pm

OS HABEIS ENTERADO
PEDRO MUCHISIMAS FELICIDADES ESTOY SEGURA QUE POCO A POCO TE IRAS REPONIENDO
UN BESOMUY SUAVESITO Y A EDU MUY GRANDOTE QUE AL JODIO NO LE DUELE NI LAS MUELAS
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO   MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MI BATALLA...HE GANADO EL JUICIO A LA SEGURIDAD SOCIAL PEDRO
Volver arriba 
Página 2 de 3.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3  Siguiente
 Temas similares
-
» JUICIO GANADO.
» GRACIAS A TODOS, HE GANADO LA BATALLA
» HE GANADO LA PRIMERA BATALLA- M.Angels
» DEMANDA A S.S. JUICIO POR LO SOCIAL

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: