FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)

Ir abajo 
+29
yerojas72
carmencita
Eva Mª Alabau
celia
TAKESSY
mei
chary
garsis7
Anablue
Dori
yayani
PILARP
la gata
isapilar
SINDY
maridessy
picara
anusi
Lola
Magdalena
Terefibrobruji
AMPARINI
dudu
asun
SUGARLILA
ABUELITA
luisa safor
Antoñi Marchena
Marifé
33 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4
AutorMensaje
laruku
fibrocolaborador
fibrocolaborador
laruku


Femenino
Cantidad de envíos : 633
Edad : 38
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Teleoperadora
Fecha de inscripción : 31/10/2009

CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)   CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 I_icon_minitimeVie Ene 22, 2010 10:28 am

PIDO PERDON POR NO HABER VISTO ANTES EL POST. Y POR NO HABERLO DICHO ANTES TAMBIEN PORQUE HASTA MI NOVIO QUE LEE SOLO MUY DE VEZ EN CUANDO ALGUNA NOTICIA QUE LE PONGO ME LO DIJO QUE ESCRIBIAS PEOR QUE ANTES. FIJATE!!! PERO LE DIJE, POBRE QUE LO ESTA PASANDO MUY MAL Y CON TANTO ESTRES QUE ES LOGICO.

LO MEJOR ES HACER PRUEBAS Y DESCARTARLO TODO.

PERO TIENE PINTA DE SER FATIGA MENTAL, PIENSA EN TODO LO QUE HAS PASADO. BUENO NO PIENSES. PERO QUE YA SABES A QUE ME REFIERO.

ESPERO QUE NO SEA NADA. COMO BIEN DICES, SI FUERA ALGO MUY MALO Y/O URGENTE YA TE HUBIERAN LLAMADO.

QUE NO SEA NADA. UN BESITO!!
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)   CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 I_icon_minitimeVie Ene 22, 2010 10:59 am

Cielito, cuánto siento no haber visto el post, pero además como desde que me puse tan mala en verano, he estado bastante perdida porque mi cuerpo no daba en si, porque era una pesadilla vivir cada día y como ves ahora que estoy mejor entro más en el foro y ya puedo coger el teléfono!!!! y hablar!!!!

De lo que he visto últimamente lo que te puedo decir es que cambias el orden de las consonantes y vocales y que quizás no te expresas con la misma fluidez que lo hacías anteriormente, aunque no es siempre, pero te voy a observar mucho más para darte una opinión más acertada o más amplia sobre tu forma de expresarte y espero poder ayudarte..

TE QUIERO, CUÍDATE!
Volver arriba Ir abajo
asun
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 615
Edad : 74
Localización : Badajoz
Empleo /Ocios : Tecnico Educacion Infantil
Fecha de inscripción : 31/01/2009

CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)   CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 I_icon_minitimeSáb Ene 23, 2010 4:20 am

Sigues igual que cuando hiciste la llamada para que te dijeramos que opinabamos de como escribias y te expresabas. Aunque ahora noto que cambias muchos las letras de sitio. Me parece que no has empeorado, al menos esa es mi impresion.

Desde luego que no te expresas como cuando yo entre en el foro por primera vez que ya va a hacer un año. Cuesta un poco seguir el hilo de lo que quieres decir, pero eso ya te pasaba este verano.

Mi niña, no has empeorado desde entonces, te has quedado ahi.
No creo que debas preocuparte porque has de tener en cuenta que la fatiga mental merma mucha de nuestras facetas de la vida en general. Cuando no te han llamado, y esperan al dia de la cunsulta es que la cosa no es importante, sino algo de eso que dicen "tenemos que aprender a vivir con ello ". ¿ Tú puedes convivir con todo ello ? ¿ No te revelas contra la situacion ?

Ufff!!!! que mal no encontrar las palabras adecuadas, aunque estas sean del lenguaje habitual !!!!!!!

Muchos besitos, ni niña. Eres un sol y te quiero.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)   CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 I_icon_minitimeSáb Ene 23, 2010 8:12 am

luisa safor escribió:
sabes que estamos contigo

un beso
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)   CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 I_icon_minitimeSáb Ene 23, 2010 11:43 am

AMPARINI escribió:
luisa safor escribió:
sabes que estamos contigo

un beso
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)   CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 I_icon_minitimeSáb Ene 23, 2010 11:37 pm

anusi escribió:
AMPARINI escribió:
luisa safor escribió:
sabes que estamos contigo

un beso
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)   CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 I_icon_minitimeDom Ene 24, 2010 2:38 am

gracias chicas

un besito, se que mi cabeza no va bien al menos del todo

si es verdad que no he notado empeoramiento, eso si que es cierto, pero tampoco mejoria

ánimo a todos
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 Empty
MensajeTema: Re: CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)   CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE) - Página 4 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CHIC@S NECESITO VUESTRA AYUDA PARA MI NEUROLOGO ( MARIFE)
Volver arriba 
Página 4 de 4.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4
 Temas similares
-
» NECESITO VUESTRA AYUDA
» NECESITO VUESTRA AYUDA!!!
» necesito vuestra ayuda
» NECESITO VUESTRA AYUDA INCONDICIONAL

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: