FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)

Ir abajo 
+8
celia
maridessy
Dori
anita maria
Terefibrobruji
anusi
SINDY
luisa safor
12 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeLun Mayo 24, 2010 11:18 am

DESPUES DE TANTOSSSSS AÑOS DE SENTIR UN DOLOR QUE NO ME DEJABA VIVIR......EL DIA DE HOY PUEDO DECIRLES QUE LO RECUERDO COMO UNA PESADILLA....QUE ME HIZO VER LA CLASE DE MUJER QUE ERA PORQUE ESTUVE TODO EL TIEMPO SIN MEDICACION ALGUNA (POR DECISION PROPIA AL VER QUE NO ME HACIAN EFECTO ALGUNO Y LA OTRA RAZON PORQUE NO CONTABA CON LOS MEDIOS ECONOMICOS PARA PODER ATENDERME)....LA SEMANA PASADA LLEGARON AQUI A MAZATLAN DOS PERSONAS QUE TIENEN EL DON DE SANACION, VINIERON A ORAR POR MI CIUDAD PORQUE EL CLIMA DE INSEGURIDAD Y VIOLENCIA ESTA DESQUICIANTE...MATAN A LAS PERSONAS COMO MATAR A UNA CUCARACHA Y TODO ESTO POR CUENTAS DEL NARCOTRAFICO....MI CUÑADA SUPO QUE ESTABAN SANANDO A LAS PERSONAS ENFERMAS Y ESTO GRATUITAMENTE( SI HAN COBRADO NO ME HUBIERA TOCADO, PORQUE YA NO PODIA NI SIQUIERA TRABAJAR Y ESTO ME ESTABA AFECTANDO MUCHO ...TENGO DOS HIJOS QUE ESTUDIAN).....ME INSISTIERON EN QUE FUERA A VERLAS,QUE MAS YA NO PODIA PERDER,CABE RESALTAR QUE YO ESTABA RESIGNADA A TERMINAR MI VIDA CON ESTO....YA ME HABIA HECHO AMIGA DE LA FIBRO...SI NO PUEDES CON EL ENEMIGO..UNETE...Y CUAL SERIA MI SORPRESA QUE AL MOMENTO DE SALIR DE LA SESION ....CAMINABA LIVIANITA...PODIA ESTIRAR MIS BRAZOS Y ME PODIA AGACHAR...EL DOLOR HA IDO DESAPARECIENDO POCO A POCO....ME RESULTO MUY DIFICIL CAMINAR SINTIENDOME BIEN....ME SIENTO COMO UNA NIÑA QUE TIENE TODAS LAS GANAS DE VIVIR....PERO AHORA CON LA FUERZA QUE ESTABA PERDIDA.....REGRESARON MIS GANAS DE CANTAR DE OIR MUSICA...SOY OTRA GRACIAS A DIOS!!!!
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeLun Mayo 24, 2010 11:22 am

MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeLun Mayo 24, 2010 11:23 am

luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeLun Mayo 24, 2010 11:28 am

SINDY escribió:
luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA
TE MERECES SENTIRTE ASI DE BIEN AMIGA, CUIDATE MUCHO, BESITOSSSSS
Volver arriba Ir abajo
Terefibrobruji
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Terefibrobruji


Femenino
Cantidad de envíos : 927
Edad : 55
Localización : (Granada)
Empleo /Ocios : Pensionista/Madre orgullosa...y como todos aca con una inmensa dosis de fortaleza para superar lo que se presente en el camino.
Fecha de inscripción : 26/08/2009

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeLun Mayo 24, 2010 11:34 am

luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA

ME ALEGRO Q POR LO MENOS TE SIENTAS ASI BESITOS GUAPA
Volver arriba Ir abajo
anita maria
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1037
Edad : 62
Localización : Lima Peru
Empleo /Ocios : ama de casa, leer
Fecha de inscripción : 06/03/2010

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeLun Mayo 24, 2010 11:50 am

ISA, AMIGAAAAAA, NO PUEDO CREERLO, ME LO CONTASTE EL OTRO DIA Y LA VERDAD, SE ME OLVIDO. FUISTE BENDECIDA...TE MANDO UN BESO Y UN ABRAZO BIEN FUERTE
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeLun Mayo 24, 2010 11:56 am

Terefibrobruji escribió:
luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA

ME ALEGRO Q POR LO MENOS TE SIENTAS ASI BESITOS GUAPA
Volver arriba Ir abajo
maridessy
fibroayudante
fibroayudante
maridessy


Femenino
Cantidad de envíos : 352
Edad : 65
Localización : Virginia, USA
Empleo /Ocios : catequista/ Evangelizadora
Fecha de inscripción : 24/04/2009

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeMar Mayo 25, 2010 5:52 pm

luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTA[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]LO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA

ME ALEGRO MUCHO POR TI ISA
BESOS DESDE USA
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeMar Mayo 25, 2010 7:39 pm

Dori escribió:
Terefibrobruji escribió:
luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA

ME ALEGRO Q POR LO MENOS TE SIENTAS ASI BESITOS GUAPA
Maria Isabel cariño....QUE BUENA NOTICIA!!!!!!!!!!!!!
Me alegro enormemente de que te sientas bien y feliz...disfruta la vida y dá las Gracias a Dios...
Besitossssss
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 5:58 am

[quote="Dori"][quote="Terefibrobruji"]
luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA

ME ALEGRO Q POR LO MENOS TE SIENTAS ASI BESITOS GUAPA

BESITOS MEXICANA GUAPA, DISFRUTA BAILA, AHORA , HAZ TODO LO QUE TE PIDE EL CORAZON ,
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 6:10 am

[quote="YOANA"][quote="Dori"]
Terefibrobruji escribió:
luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA

ME ALEGRO Q POR LO MENOS TE SIENTAS ASI BESITOS GUAPA

BESITOS MEXICANA GUAPA, DISFRUTA BAILA, AHORA , HAZ TODO LO QUE TE PIDE EL CORAZON ,


flower siempre he hecho todo lo que me pide el corazon, he bailado ,he hecho excursiones a las montañas, no trate de dejar de hacer nada, porque me decia a mi misma, que si lo hacia o no lo hacia el dolor ahi estaba, era cuestion de actitud....pero hoy DIOS me premió, y lo voy a hacer al mil por ciento.....con todas las ganas del mundo.....todavia me asusto cuando veo lo que puedo hacer,,,se me hace increible!!!....yo lo que queria era sentirme asi...no quiero seguir sintiendome mal,,,quiero trabajar porque no me gusta estar sin hacer nada!!!.....y gracias a DIOS YA LO PUEDO HACER......los quiero mucho a todos!!
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 6:19 am

PUES YO HACE MUCHOS AÑOS , QUE PERDI TODA LA ILUSION POR TODO
PERO ME ENCANTABA BAILAR , SALIR , Y AHORA HAY DIAS QUE NO PUEDO NI
LEVANTARME DE LA CAMA, EN FIN ,
ME ALEGRO MUCHO , TE MANDO UN BESO MUY GRANDE.
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 7:42 am

[quote="YOANA"][quote="Dori"]
Terefibrobruji escribió:
luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA

ME ALEGRO Q POR LO MENOS TE SIENTAS ASI BESITOS GUAPA

BESITOS MEXICANA GUAPA, DISFRUTA BAILA, AHORA , HAZ TODO LO QUE TE PIDE EL CORAZON ,
Volver arriba Ir abajo
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 8:54 am

[quote="soncelia"][quote="YOANA"]
Dori escribió:
Terefibrobruji escribió:
luisa safor escribió:
MUY BIEN MARIA ISABEL ME ALEGRA QUE TE SIENTAS BIEN,
DISFRUTALO VIVE Y BAILA, PERO TEN CUIDADO, VALE MINIÑA

ME ALEGRO Q POR LO MENOS TE SIENTAS ASI BESITOS GUAPA

BESITOS MEXICANA GUAPA, DISFRUTA BAILA, AHORA , HAZ TODO LO QUE TE PIDE EL CORAZON ,


MARIA ISABEL :

CUANTO ME ALEGRA QUE TE HAYA OCURRIDO ESTA GRAN BENDICION, POR QUE EL PODER DE DIOS NUNCA NOS ABANDONA , Y EL SIEMPRE CULPLE SUS PROMESAS, ESPERO QUE DIA A DIA ESTES MUCHO MEJOR Y QUE TODAS TUS FUERZAS SEAN RENOVADAS CADA AMANECER , DISFRUTA, GOZA, Y VIVE SIEMPRE VIVE.

TE MANDO ESTE VIDEO ESCUHALO Y EN TUS ORACIONES ACUERDATE DE MI

Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 9:06 am

MARIA ISABEL CARIÑO ENHORABUENAAAAA... ME ALEGRA QUE TE ENCUENTRES ASÍ DE BIEN PERO LLEVA CUIDADO Y MANTÉN SIEMPRE ESA ACTITUD POSITIVA Y LA FELICIDAD QUE ACTUALMENTE TIENES EN TU CUERPO... ESA FELICIDAD ESTÁ PRODUCIENDO EL MILAGRO QUE TANTO NECESITAS Y HAS SIDO PREMIADA POR ELLO...

CUÍDATE MUCHO Y DISFRUTA DE LA VIDAAAAAA...

UN BESAZOOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) Empty
MensajeTema: Re: HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)   HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL) I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HA OCURRIDO UN MILAGRO EN MI VIDA(MARIA ISABEL)
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HOLA MIS HERMOSAS LUCHADORAS DE LA VIDA(MARIA ISABEL)
» MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA
» maria isabel
» Hola, soy nueva y kiero contar mi historia...
» ESTA SOY YO!!!! MARIA ISABEL

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: VARIOS-
Cambiar a: