FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeSáb Nov 14, 2009 3:10 pm

MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAAAA

DINOS COMO TE ENCUENTRAS QUE HACE TIEMPO QUE NO COINCIDIMOS...

TU NIETA ESTÁ PRECIOSAAAAAAAAA

UN BESAZOOOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeSáb Nov 14, 2009 3:19 pm

flower CHARYLINDA PRECIOSA ESTOY DE LO MAS FELIZ, TRATANDO DE ESCRIBIR CON UNA MANO PORQUE LA OTRA ESTA OCUPADA POR MI PRINCESITA, DANDOLE GRACIAS A DIOS POR ESTA NUEVA ETAPA DE MI VIDA EN LA QUE SOY MUUUUUUY FELIZ, EXTRAÑANDOLAS MUCHISIMO PORQUE YA NO ENTRO IGUAL AL FORO, PERO SIEMPRE ESTAN EN MIS PENSAMIENTOS COMO LA PARTE IMPORTANTE QUE SON EN MI VIDA......TE QUIERO MUCHO CHARYLINDA.....QUE DIOS TE BENDIGA flower flower flower
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeSáb Nov 14, 2009 3:24 pm

maria isabel escribió:
flower CHARYLINDA PRECIOSA ESTOY DE LO MAS FELIZ, TRATANDO DE ESCRIBIR CON UNA MANO PORQUE LA OTRA ESTA OCUPADA POR MI PRINCESITA, DANDOLE GRACIAS A DIOS POR ESTA NUEVA ETAPA DE MI VIDA EN LA QUE SOY MUUUUUUY FELIZ, EXTRAÑANDOLAS MUCHISIMO PORQUE YA NO ENTRO IGUAL AL FORO, PERO SIEMPRE ESTAN EN MIS PENSAMIENTOS COMO LA PARTE IMPORTANTE QUE SON EN MI VIDA......TE QUIERO MUCHO CHARYLINDA.....QUE DIOS TE BENDIGA flower flower flower

YO TAMBIEN TE QUIERO MARIA ISABEL Y POR ESO SI TU ERES FELIZ YO TAMBIEN SOY FELIZ...

TE DESEO LO MEJOR EN ESTE MUNDO Y AUNQUE NO ENTRES TANTO COMO ANTES, TIENES QUE SABER QUE TE LLEVAMOS EN EL CORAZÓN MEXICANITA LINDAAAAAAAAAA

DISFRUTA MUCHO DE TU NIETAAAAAAAAA

TE QUIEROOOOOOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Nov 15, 2009 2:40 am

me alegro que estes bien y feliz difrutala besitosssssss

tu nieta esta muy linda...


MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Amigosva




MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Felizdomingo
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Nov 15, 2009 2:43 am

flower GRACIAS SINDY PRECIOSA ERES UN ANGEL!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Nov 15, 2009 2:44 am

maria isabel escribió:
MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Icon_flower CHARYLINDA PRECIOSA ESTOY DE LO MAS FELIZ, TRATANDO DE ESCRIBIR CON UNA MANO PORQUE LA OTRA ESTA OCUPADA POR MI PRINCESITA, DANDOLE GRACIAS A DIOS POR ESTA NUEVA ETAPA DE MI VIDA EN LA QUE SOY MUUUUUUY FELIZ, EXTRAÑANDOLAS MUCHISIMO PORQUE YA NO ENTRO IGUAL AL FORO, PERO SIEMPRE ESTAN EN MIS PENSAMIENTOS COMO LA PARTE IMPORTANTE QUE SON EN MI VIDA......TE QUIERO MUCHO CHARYLINDA.....QUE DIOS TE BENDIGA MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Icon_flower MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Icon_flower MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Icon_flower

me alegro de que seas asi de feliz preciosa , cuentanos a que se debe esa felicidad guapetona

un besito
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Nov 15, 2009 2:55 am

flower MARIFE PRECIOSA ESA FELICIDAD QUE HOY VIVO ES EN MUCHA PARTE GRACIAS A TI!!!!! PORQUE CUANDO SENTIA QUE MI MUNDO SE DERRUMBABA AHI ESTABAS DANDOME LAS ARMAS PARA LUCHAR , LO INTENTE Y LO LOGRE , Y HOY VIVO LA MEJOR ETAPA DE MI VIDA ,TRATANDO DE CORREGIR LO MALO Y VIVIENDO INTENSAMENTE, Y ESO NO LO HUBIERA PODIDO LOGRAR SIN TU AYUDA, POR ESO NO ME CANSARE DE DAR GRACIAS A DIOS POR HABERTE PUESTO EN MI CAMINO.....DIOS TE BENDIGA MARIFE!!!!!


MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Captionit9074837915D34
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Nov 15, 2009 3:06 am

maria isabel escribió:
MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Icon_flower MARIFE PRECIOSA ESA FELICIDAD QUE HOY VIVO ES EN MUCHA PARTE GRACIAS A TI!!!!! PORQUE CUANDO SENTIA QUE MI MUNDO SE DERRUMBABA AHI ESTABAS DANDOME LAS ARMAS PARA LUCHAR , LO INTENTE Y LO LOGRE , Y HOY VIVO LA MEJOR ETAPA DE MI VIDA ,TRATANDO DE CORREGIR LO MALO Y VIVIENDO INTENSAMENTE, Y ESO NO LO HUBIERA PODIDO LOGRAR SIN TU AYUDA, POR ESO NO ME CANSARE DE DAR GRACIAS A DIOS POR HABERTE PUESTO EN MI CAMINO.....DIOS TE BENDIGA MARIFE!!!!!


MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Captionit9074837915D34

jo cariño , se me saltan las lagrimas al leer esto


¡ NO SABES CUANTO ME ALEGRO!

tan solo queria saber si era lo que pensaba, lo he descubierto hace un momento en otro post que no habia visto por que no estuve esos dias ( he estado en Madrid) con el acto, siento haberme perdido tan estupenda noticia

me alegro de haber estado ahi , esas terribles noches para ti

que LA FELICIDAD TE DURE POR SIEMPRE cariño

un besito

a mi no hay que darme las gracias por nada, estoy , he estado y estare , pqra todo aquel que me necesite y nadie tiene que saber
( no hacia falta que lo pusieras) si he estado ahi a tu lado en esos dias

se que mas de uno penso que como no escribia en tus mensajes , me olvide de ti, pero me da igual, yo se lo que hago y solo tu y yo sabemos lo que ocurrio en esas largas noches de desesperación

con eso sobra , lo demas no es importante para mí
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Nov 15, 2009 3:14 am

Marifé escribió:
maria isabel escribió:
MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Icon_flower MARIFE PRECIOSA ESA FELICIDAD QUE HOY VIVO ES EN MUCHA PARTE GRACIAS A TI!!!!! PORQUE CUANDO SENTIA QUE MI MUNDO SE DERRUMBABA AHI ESTABAS DANDOME LAS ARMAS PARA LUCHAR , LO INTENTE Y LO LOGRE , Y HOY VIVO LA MEJOR ETAPA DE MI VIDA ,TRATANDO DE CORREGIR LO MALO Y VIVIENDO INTENSAMENTE, Y ESO NO LO HUBIERA PODIDO LOGRAR SIN TU AYUDA, POR ESO NO ME CANSARE DE DAR GRACIAS A DIOS POR HABERTE PUESTO EN MI CAMINO.....DIOS TE BENDIGA MARIFE!!!!!


MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Captionit9074837915D34

jo cariño , se me saltan las lagrimas al leer esto


¡ NO SABES CUANTO ME ALEGRO!

tan solo queria saber si era lo que pensaba, lo he descubierto hace un momento en otro post que no habia visto por que no estuve esos dias ( he estado en Madrid) con el acto, siento haberme perdido tan estupenda noticia

me alegro de haber estado ahi , esas terribles noches para ti

que LA FELICIDAD TE DURE POR SIEMPRE cariño

un besito

a mi no hay que darme las gracias por nada, estoy , he estado y estare , pqra todo aquel que me necesite y nadie tiene que saber
( no hacia falta que lo pusieras) si he estado ahi a tu lado en esos dias

se que mas de uno penso que como no escribia en tus mensajes , me olvide de ti, pero me da igual, yo se lo que hago y solo tu y yo sabemos lo que ocurrio en esas largas noches de desesperación

con eso sobra , lo demas no es importante para mí
Maria Isabel ,que alegría que estes feliz!!!!!!!!!Te doy tambien la
enhorabuena por tu proximo nieto!!!Que Dios te Bendiga!!!!!!!!!
Marifé...que me habeis hecho saltar las lagrimas..que bonita es la
amistad desde el corazon....me habeis emocionado...
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Nov 15, 2009 3:18 am

gracias Celia


un besito cuidate
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitimeDom Nov 15, 2009 6:57 am

celia escribió:
Marifé escribió:
maria isabel escribió:
MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Icon_flower MARIFE PRECIOSA ESA FELICIDAD QUE HOY VIVO ES EN MUCHA PARTE GRACIAS A TI!!!!! PORQUE CUANDO SENTIA QUE MI MUNDO SE DERRUMBABA AHI ESTABAS DANDOME LAS ARMAS PARA LUCHAR , LO INTENTE Y LO LOGRE , Y HOY VIVO LA MEJOR ETAPA DE MI VIDA ,TRATANDO DE CORREGIR LO MALO Y VIVIENDO INTENSAMENTE, Y ESO NO LO HUBIERA PODIDO LOGRAR SIN TU AYUDA, POR ESO NO ME CANSARE DE DAR GRACIAS A DIOS POR HABERTE PUESTO EN MI CAMINO.....DIOS TE BENDIGA MARIFE!!!!!


MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Captionit9074837915D34

jo cariño , se me saltan las lagrimas al leer esto


¡ NO SABES CUANTO ME ALEGRO!

tan solo queria saber si era lo que pensaba, lo he descubierto hace un momento en otro post que no habia visto por que no estuve esos dias ( he estado en Madrid) con el acto, siento haberme perdido tan estupenda noticia

me alegro de haber estado ahi , esas terribles noches para ti

que LA FELICIDAD TE DURE POR SIEMPRE cariño

un besito

a mi no hay que darme las gracias por nada, estoy , he estado y estare , pqra todo aquel que me necesite y nadie tiene que saber
( no hacia falta que lo pusieras) si he estado ahi a tu lado en esos dias

se que mas de uno penso que como no escribia en tus mensajes , me olvide de ti, pero me da igual, yo se lo que hago y solo tu y yo sabemos lo que ocurrio en esas largas noches de desesperación

con eso sobra , lo demas no es importante para mí
Maria Isabel ,que alegría que estes feliz!!!!!!!!!Te doy tambien la
enhorabuena por tu proximo nieto!!!Que Dios te Bendiga!!!!!!!!!
Marifé...que me habeis hecho saltar las lagrimas..que bonita es la
amistad desde el corazon....me habeis emocionado...




flower GRACIAS CELIA PRECIOSA......Y PARA LAS QUE NO LO SEPAN MARIFE ES UN CORAZON TODA ELLA.....TODO LO QUE HACE Y DICE ES SIEMPRE CON EL CORAZON.....POR ESO LA QUIEROOOOOOOOOOOOO queen
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA   MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MARIA ISABEL GUAPETONAAAAAAAA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» maria isabel
» ESTA SOY YO!!!! MARIA ISABEL
» maria isabel saludos
» NUEVO TRATAMIENTO PARA LA FIBROMIALGIA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: