FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO

Ir abajo 
+14
NENUFAR
cuense
enka
Luna
SINDY
MARIA54
la gata
chary
Marifé
dudu
isapilar
picara
SUGARLILA
Anablue
18 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente
AutorMensaje
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Mayo 23, 2009 11:07 pm

ESTO ES COMO LO DEL LOBO DE CAPERUCITA,,,,,,,QUE FOTOS MAS GRANDES PONES ,MONEJA,Y TU DICES PA´QUE ME VEAISS MEJORRRRRRR
ESTAIS TO GUAPISMOS A TAMAÑO NATURAL.
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 5:56 am

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Pict0093l
OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 W480
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 6:00 am

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Pict0123vnq
OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 W480
Volver arriba Ir abajo
Liss
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Liss


Femenino
Cantidad de envíos : 2496
Edad : 67
Localización : barcelona
Empleo /Ocios : fibromialjica que es lo mismo que estar vejetando
Fecha de inscripción : 18/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 6:02 am

NIÑA QUE ME TENGO QUE IR A CASA DEL VECINO AVERLAS DE GRANDES QUE SALEN
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 6:02 am

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Pict0126x
OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 W640
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 6:04 am

si es que no se ponerlas mas chicas ,duditaaaaaaaaaa
ven ya y arregla to este desastre que estoy ocasionando por faaa
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 6:35 am

Ana ya tienes arregladas las fotos. Sigo diciendo que estás espectacular!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 7:20 am

pero que niños mas guapos, y tu bueno de bien
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeMiér Mayo 27, 2009 7:07 am

dudu escribió:
Ana ya tienes arregladas las fotos. Sigo diciendo que estás espectacular!!!!!!!

gracias dudu pero es que el maquillaje hace milagros ,mi sobrina la peluquero me peino ,maquillo consiguio tapar las orejas ,me puse las bragas sobaqueras pa disimular el eirbat y las super medias estilizadistas pa las piernas chuchurrrias jejej y alehop cambio total ,jejejej gracias si es que me veis con buenos ojazos
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeMiér Mayo 27, 2009 7:10 am

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Pict0152f
OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 W640
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeMiér Mayo 27, 2009 7:12 am

Anablue escribió:
dudu escribió:
Ana ya tienes arregladas las fotos. Sigo diciendo que estás espectacular!!!!!!!

gracias dudu pero es que el maquillaje hace milagros ,mi sobrina la peluquero me peino ,maquillo consiguio tapar las orejas ,me puse las bragas sobaqueras pa disimular el eirbat y las super medias estilizadistas pa las piernas chuchurrrias jejej y alehop cambio total ,jejejej gracias si es que me veis con buenos ojazos




TE TOCA ARREGLAR OTRA VEZ JEJEJEJEJEJ UN BEZOTE
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeMiér Mayo 27, 2009 7:43 am

Por muchos arreglos que te puedan hacer, si no hay materia prima no se consigue nada. Sigo diciendo que estas espectacular!!!!!!
Moneja cuando pongas tres o cuatro fotos más te las arreglo que me resulta más sencillo.
Un beso preciosa
Volver arriba Ir abajo
GEMMA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
GEMMA


Femenino
Cantidad de envíos : 1353
Edad : 59
Localización : madrid
Empleo /Ocios : e trabajado de to lo ke me han dejado
Fecha de inscripción : 13/04/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeMiér Mayo 27, 2009 10:41 am

ANDA KE NO ERES MADIE TU JOIA KE EL PRIMER DIA PENSE KE NO IVAS A PONER FOTOS Y NO TE CONTESTE Y ENTRO HOY Y VEO KE TIES FOTOS
SERA POSIBLE SO WAPETONA
PERO BUENO KE CHULOS TUS HIJOS
OYE DONDE FUISTE A POR JHON EL LONG
ES MAS LARGO KE UN DIA SIN PAN
ANDA KE SE COME UN DANONE Y CUANDO LE YEGUE A LAS TRIPAS ESTA CADUCAO
NO A TU LAO NO HIJA TU ERES UN RETACO COMO YO A TI Y AMI COMO MUCHO SE NOS CUAJA JEJEJEJEJEJ

Y LOS OTROS ANDA KE EL CHULIN MIRA LE KE WAPO TAMBIEN Y EL DE LA COMUNION ESE ES COMO EL PADRE VAMOS LA CALCAMONIA IWALICO KE
EL PADRE

A YYYYYY DEJA LA ESPADICA EN PAZZZZZZZZZ
KE PARECES A ESKANI JON WALKER ESE DE LA WERRA DE LAS GALAXIASSSSSSSSSLECHESSSSSSSSSS
HAVER SI CORTAS EN VED DE LA CORVATA ALGUN CUELLLLLOOOOOOOOOOO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

TU COMO YA E DICHO REWAPA
OLE MI NIÑAAAAAAAA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
TE DESEO LO MEJOR
ARRRIBA ESOS ANIMOS KE SABES TU LO KE ME DICES
KE TIENES AI UNAS COSITAS POR LAS KE LUCHAR VAMOS COÑO LE LOS TIENES KE ESTAR CUIDANDO TODAVIA KE CONTRA MAS GRANDES MAS PROBLEMAS
Volver arriba Ir abajo
picara
fibrocolaborador
fibrocolaborador
picara


Femenino
Cantidad de envíos : 2855
Edad : 55
Localización : s.s de los reyes
Empleo /Ocios : en el paro
Fecha de inscripción : 01/04/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeJue Mayo 28, 2009 11:11 am

con la espada en la mano das un poco de miedo jijijjijijijijij
dudu nos tienes que dar un curso acelerado de como arreglar las fotos
yo la areglaria pero no se jooooooooo
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeJue Mayo 28, 2009 11:41 am

Ya tienes la foto arreglada moneja, menudo tipazo tienes jodía!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 13, 2009 10:58 am

este es un pariente mio fui a verlo al zoo de cordoba con mi hijo Alex y su clase aºque es igualita ami jeje fue un encuentro muy emocionante jeje

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Pict0162a
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 13, 2009 10:59 am

dudu arreglalo oooooo
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 13, 2009 11:03 am

aqui yo con mi prima jeje

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Pict0161xOS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 W480
Volver arriba Ir abajo
betty boop
fibrocolaborador
fibrocolaborador
betty boop


Femenino
Cantidad de envíos : 647
Edad : 44
Localización : VALENCIA
Fecha de inscripción : 29/10/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 13, 2009 11:06 am

QUE BUENA ERES MONA JA JA JA
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 13, 2009 1:44 pm

MONEJAAA ESTAS GUAPISISISIMAAAAAA
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 13, 2009 4:03 pm

monkey ANA QUE NO HABIA VISTO LAS FOTOS DE TU FAMILIA.RECUEDO QUE EL DIA QUE PUSISTE EL POST ENTRE Y VI A LOS MONOSSSSSSSSSS,Y ENTRE UNA COSA Y OTRA SE ME OLVIDO CONTESTAR (QUE RARO QUE SE ME OLVIDEN LAS COSAS),PERO GRACIAS A DIOS SE ME OCURRIO ENTRAR Y VER LA FAMILIA TAN BONITA QUE TIENES ......Y QUE DECIR DE TI...ESTAS GUAPISISISISISISISISISIMA...BESOS ANA
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 13, 2009 4:10 pm

[img]OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Pict0161x[/img]



ANA DISCULPA QUE HAYA ARREGLADO LA FOTO PERO QUISE VER SI PODIA HACERLO...Y MIRA ESTAS FENOMENAL Y TU PRIMA NO SE QUEDA ATRAS
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 Empty
MensajeTema: OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO   OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 13, 2009 6:03 pm

hola buenos dias , mira que estais guapos todos , pues yo no havia visto este pots , el chiquitin guapismo , en verdad estais estupendos , en hora buena , lo pasarias genial






Volver arriba Ir abajo
 
OS DEJO A MIS URONES ,ALGUNAS FOTILLOS DE LA COMUNION DE ALEX MI HIJO
Volver arriba 
Página 3 de 4.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente
 Temas similares
-
» PONLE CARA A TU NOMBRE
» fotos ...................de sindy
» FOTILLOS DE LA COMIDA DIA 7 DE MARZO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: