FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ADIOS GENTE MARAVILLOSA

Ir abajo 
+15
nalex
felicidad
pilu
Magdalena
Liss
picara
vivi
SINDY
enka
Anablue
chary
isapilar
dudu
Marifé
GEMMA
19 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
GEMMA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
GEMMA


Femenino
Cantidad de envíos : 1353
Edad : 59
Localización : madrid
Empleo /Ocios : e trabajado de to lo ke me han dejado
Fecha de inscripción : 13/04/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 5:33 am

ADIOS HERMANITAS Y MAMIS

E DESCUBIERTO AKI GENTE COMO VOSOTRAS KE SOIS MARAVILLOSAS Y KE DAIS HASTA LO KE NO TENEIS
SIENTO MUCHO DECIROS KE MAÑANA AL NO PODER SUBSANAR MI ECONOMIA ME KEDO SIN ORDENADOR Y SIN TELEFONO , ESO SI LA GRAN TELEFONICA ME DEJA RECIBIR YAMADAS, MENOS MAL¡¡¡
HOY SE ME HA ROTO LA LABADORA ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
TAMBIEN PARA MI DESGRACIA
ES UNA CADENA DE COSAS KE SUCEDEN ANTE MI MALA SUERTE ,CREO KE ME HAN MIRADO UNA DOCENA DE TUERTOS..................O ALGUIEN ME HA PUESTO UNA DOCENA DE VELAS NEGRAS.....................
Y LA PEOR, PEOR......... DE MI MALA SUERTE ES KE NO OS PODRE VER EN MUCHO TIEMPO MIS NIÑAS
DAROS LAS GRACIAS POR TODOS ESOS MOMENTAZOS DE FELICIDAD
DAROS LAS GRACIAS POR SIEMPRE VUESTRO APOYO , KE LO RECIBO DE MIL AMORES
GRACIAS A ESA GENTE BUENA KE TENGO A MI ALREDEDOR DANDOME COYEJAS PARA KE SIGA CAMINANDO
GRACIAS A VOSOTRAS KE ME HACEIS REFLEXIONAR
GRACIAS A TODAS LAS KE HAVEIS CREIDO EN MI
GRACIAS A TODAS AKELLAS KE ME COMPRENDEIS
GRACIAS A TODAS LAS KE PONEN MI NOMBRE EN BUEN DICHO
GRACIAS A TODAS LAS KE ME HACEIS REIR
GRACIAS A TODAS LAS KE ME PASAIS UN BRAZO POR EL HOMBRO PARA PODER YORAR ACOMPAÑADA
GRACIAS A TODAS KE SOIS LO MEJOR DE ESTA COSECHA
LA VERDAD KE ME KEDO SIN PALABRAS ...................................

ESPERO KE PASEIS UNAS FELICES FIESTAS Y UN PROSPERO AÑO NUEVO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
KE SEAIS FELICES Y KE LOS REYES OS TRAIGAN MEJORIA YA KE LA CURACION NO SERA ESTE AÑO Y KE SEPAIS KE OS HECHARE DE MENOS
NO PUEDO HABLAR AMIGAS¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
NO PUEDO MAS
KE SEPAIS KE OS TENDRE EN MI CORZON

OS KIEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ [/img][img]ADIOS GENTE MARAVILLOSA Amigoscoraznxu9ki9[/img]
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 7:36 am

Gemma cariño , nose que decirte tan sólo que espero que todo se vaya arreglando corazón, que mañana me pondre en contacto contigo y sobre todo que aqui tienes mi hombro para apoyarte, mis manos para ayudarte y mis brazos para abrazarte.
Sólo espero que el papa noel te traiga muchos regalos como te mereces , aqui estare para lo que necesites en todo momento , o en el momento que tu lo consideres necesario.

Un besito y que Mi Dios se acuerde de ti y de todo lo que has hecho ayudando a otros y te recompense de la misma manera que tu lo has hecho con quienes te necesitaban.

TE QUIERO BONITA

hasta mañana


ADIOS GENTE MARAVILLOSA 0en1ap14
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 8:03 am

Gemma cariño siento muchísimo la situación por la que estás pasando. Espero y deseo que tu suerte cambie lo antes posible y tus problemas se solucionen. Mañana te llamaré y charlamos un ratito. Cuidate mucho preciosa y recuerda que siempre que me necesites estaré a tu lado.
Un beso lleno de cariño para tí
Volver arriba Ir abajo
isapilar
fibrocolaborador
fibrocolaborador
isapilar


Femenino
Cantidad de envíos : 2018
Edad : 69
Localización : zaragoza
Empleo /Ocios : musica, lectura ,viajar,disfrutar de mis nietas que son las que me dan fuerzas para seguir.
Fecha de inscripción : 12/11/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 8:09 am

Gemma cariño sabes que siento mucho lo que te pasa, pero esta mala racha terminara pronto, ya lo veras. Me gustaria que me mandaras tu telefono en privado para poder llamarte. (Por favor si alguna lo tiene pasarmelo por si ella no me lee). Te quiero un monton y no quiero perderte como amiga.Un beso grandote pero suavecito
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 8:26 am

GEMMA CARIÑO, TODO ESTO SE VA A ARREGLAR YA LO VERAS INTENTA SER OPTIMISTA PUES NO TE MERECES SUFRIR.

TE MANDO MI TELEFONO EN UN PRIVADO.
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 8:41 am

Gemita ,gaseosa mia ,que te puedo decir que las nenas no te hayan dicho
que aqui estoy que te voy a llamar mañana y me cuentas,que no
desesperes que siempre ahi una lucecilla que nos echa una maneja
y que a quienes han dado sin recibir el diosito sabe recompensar ya
lo veras.Siento de veras esta mala racha que estas pasando se lo que es eso ,
intenta estar tranquila vale ,ya se que es dificil pero intentalo
te llamare y cuenta conmigo un bezazo .
Volver arriba Ir abajo
enka
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1231
Edad : 68
Localización : TERRASSA
Empleo /Ocios : TEXTIL
Fecha de inscripción : 31/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 8:48 am

hola cielo intente llamarte.
mañana lo vuelvo a intentar.
besos
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 9:33 am

TE PIDO DISCULPAS POR HABERME TOMADO LA LIBERTAD DE PONER UN POST PARA TI

UN BESO PRECIOSA TUS AMIGAS TE APOYAMOS


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 9:41 am

gemma, siento mucho por lo que estas pasando.
de verdad de todo corazon deseo que salgas adelante, animo amiga no se que decirte en estos momento, pero no te dejes vencer sige luchando ya veras que todo pasara y se quedara en un mal recuerdo, resibe un gran habrazo lleno de fuerza besitos.


ADIOS GENTE MARAVILLOSA 30db2
ADIOS GENTE MARAVILLOSA W250
Volver arriba Ir abajo
vivi
fibronela
fibronela



Cantidad de envíos : 77
Fecha de inscripción : 23/04/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 9:59 am

HOLA GEMMA ,SIENTO MUCHO POR LO QUE ESTAS PASANDO Y QUISIERA QUE ESTA MALA RACHA PASARA YA MISMO T LO DESEO D CORAZON Y REZARE PARA QUE ASI SEA MUCHISIMOS BESOSSSSSSSSSS Y ANIMOS DESDE MALLORCA
Volver arriba Ir abajo
picara
fibrocolaborador
fibrocolaborador
picara


Femenino
Cantidad de envíos : 2855
Edad : 56
Localización : s.s de los reyes
Empleo /Ocios : en el paro
Fecha de inscripción : 01/04/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 10:17 am

como siento la situacion q estas atravesando decirte de todo corazon q deseo q esta situacion tuya mejore pronto mucho animo ya te llamo y hablamos un ratito
cuidate preciosa muchos besos
Volver arriba Ir abajo
GEMMA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
GEMMA


Femenino
Cantidad de envíos : 1353
Edad : 59
Localización : madrid
Empleo /Ocios : e trabajado de to lo ke me han dejado
Fecha de inscripción : 13/04/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 10:21 am

HOLA HERMANITAS DE MI CORAZON
OS PIDO DE TODO CORAZON KE NO HAGAIS NADA , KE SI KE ESTOY PASANDO UNA MALA RACHA Y KE AUNKE DICEN KE DIOS NO AHOGA PERO SI KE AXFISIA
YA ES LA SEGUNDA VEZ KE PASO POR ESTA SITUACION
FUE HACE NUEVE AÑOS MIS NIÑOS PEKEÑOS TENIAN DOS Y LA NIÑA MAS PEKE ENTONCES LOS COMPRABA POTITOS KE ERAN MUY BARATITOS POR 33 PESETAS , CREO KE NO SE ME VA A OLVIDAR NUNCA
A MI MARIDO LE COMPRABA CARNE DE CERDO Y YO SOLO COMIA CAFE CON GALLETAS PARA DESAYUNAR COMER Y CENAR
EL HOMBRE ERA EL KE TRABAJABA ASI KE TODO EL ALIMENTO ERA PARA EL
TUVE A PERSONAS KE NISIKIERA ERAN DE MI FAMILIA LOS KE ME AYUDARON , MIENTRAS KE MI PROPIA FAMILIA SE HACIAN LOS LOCOS....LO PASE FATAL
AL FINAL ME METI DE PUTA .....JIJIJIJI¡¡¡DE PUTA DE TELEFONO , ME ACOSTABA CON MUCHOS HOMBRES PERO NO ME TENIA KE LAVAR ....JEJEJEJEJEJEJE¡¡¡¡¡¡NI ESCUPIR
ASI SALI DE MI ATRANKE COMO DIGO YO
ESTUBE TRABAJANDO UN AÑO HASTA KE ME SALIO MI OFICIO , CAMARERA Y ASI PUDE TRABAJAR MUCHOS AÑOS HASTA KE ESTA OKUPA ME PARTIO LA VIDA
ME DA MUCHA VERGUENZA DE KE ME DEIS NADA , DEVERDAD NO NECESITO NADA DE MOMENTO
ME E KITADO TODOS LOS ESTRAS KE TENIA Y ASI CREO KE PODRE TIRAR UN PAR DE MESES DEVERDAD OS DOY LAS GRACIAS , ME DEJAIS LOCA CON ESTAS COSAS
SE KE SOIS PERSONAS BUENISIMAS Y KE ME LO DECIS DE TODO CORAZON , PERO MIENTRAS PUEDA TIRAR SIN LUJOS LO HARE Y SI NECESITO ALGO YA ME VEREIS POR LA TELE POR KE ESTO NO SE KEDA ASI..............
OS DOY LAS GRACIAS DE TODO CORAZON PERO PREFIERO KITARME DE LAS COSAS VANALES DEMOMENTO KE ASI PODRE TIRAR Y NO TENER KE PEDIR A NADIE
LO CUAL OS AGRADEZCO A TODAS VUESTRO APOYO Y ESPERO KE UN DIA YO OS PUEDA DAR TODO LO KE ME ESTAIS DANDO EN ESTOS MOMENTOS
CARIÑO MUCHO CARIÑO, KE ES LO KE NECESITO
NO SE KE MAS DECIROS EN MI ULTIMO DIA , JO KE RABIA , PERO LAS COSAS SON ASI
ESPERO KE DENTRO DE POCO YAME A ESTA VENTANITA DE GRATITUD Y ME RECIBAIS CON CARIÑO
ESPERO Y SOBRETODO DESEO KE NO OS OLVIDEIS DE MI , KE ESTARE AKI MISMO , EN CASITA ESPERANDO EL MOMENTO DE ENTRAR
SOLO OS PIDO KE SEAIS BUENAS Y KE ME PERDONEIS ESTA TONTERIA MIA
ALOMEJOR UVIESE SIDO MEJOR NO DECIR NADA PARA NO PREOCUPAROS , PERO ES KE NO SABIA A KIEN DECIRLO , SI ES KE SOLO OS TENGO A VOSOTRAS Y NO PUEDO ENUMERAROS POR KE SEGURO KE ME DEJARA A ALGUNAS .................
OS YEVO EN MI CORAZON Y ESPERO KE PRONTO PASE ESTA RACHA Y KE ME VEAIS AKI CON VOSOTRAS OTRA VED Y DIGAIS YA ESTA A KI LA PESAAAAAAAAAAAAA
GRAGIAS CHICAS , GRACIAS POR TODO LO KE ME HAVEIS DADO
UN ABRAZO DE TODO CORAZON Y PERDONAZ KE NO ME ESPRESE MEJOR PERO ES KE NO SE KE DECIR ME KEDO SIN PALABRAS CON MUCHAS COSAS SOLO MI CORAZON SABE CUANTO OS VOY A HECHAR DE MENOS
MUAKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
Liss
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Liss


Femenino
Cantidad de envíos : 2496
Edad : 68
Localización : barcelona
Empleo /Ocios : fibromialjica que es lo mismo que estar vejetando
Fecha de inscripción : 18/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 10:42 am

santa chicas yo no se lo que pensais bosotras del tema..
pero yo si se lo que are...no quiero pensar en que me siente en la mesa el dia de navidad
y que mi conpañera este pasando por estos momentos tan malos..
me atragantaria con la comida... santa santa
Volver arriba Ir abajo
Magdalena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Magdalena


Femenino
Cantidad de envíos : 773
Edad : 64
Localización : Extremadura
Empleo /Ocios : Vivir!!
Fecha de inscripción : 09/10/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 10:51 am

Siento muchisimo tu situación y espero y deseo que muy pronto se solucione,ojala pronto tengamos buenas noticias. Un abrazo muy grande y cuenta conmigo siempre, estamos lejos pero tambien cerca.
Volver arriba Ir abajo
pilu
fibrocolaborador
fibrocolaborador
pilu


Femenino
Cantidad de envíos : 1115
Edad : 65
Localización : murcia
Fecha de inscripción : 25/09/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: adios gente maravillosa   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 10:55 am

gemma ten fe que todo se pasara y los reyes que son buenos te trairan cosas buenas y el año que esta a punto de empezar te dara paz y alegrias y decirte que estamos a tu lado un beso y que te mando toda la fuerza que tengo
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 11:10 am

Pero que grande eres Liss mi vidaaaaaaaaaa.
Chicas sois todas maravillosas.
ESTE FORO LO FORMA GENTE GENIAL Y ESTOY MUY ORGULLOSA DE FORMAR PARTE DE ELLLLLLLLL
Gemmaaaaaaaaaaa cariñooooooooooo, siempre tengo que decirte LA DEL BONITO NOMBRE YA SABES QUE ES MI NOMBRE PREFERIDO Y MI HIJA MAYOR SE LLAMA ASI, sabes que tengo mucha fé en Santa Gemma, le estoy pidiendo con todas mis fuerzas que te ayude a salir de este problema, mi Santa te va a ayudar cariño y yo te mando toda mi fuerza
VENGA GEMMA VAMOS COÑO!!!!!!!!!!1
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 11:13 am

GEMMA FIJATE EN LA FIRMA QUE TIENES:

UNA PARA TODAS Y TODAS PARA UNA

ESO LO DICE TODO

UN BESAZO
Volver arriba Ir abajo
felicidad
fibroayudante
fibroayudante



Cantidad de envíos : 170
Fecha de inscripción : 05/04/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 11:25 am

POCO MAS QUE AÑADIR A LO QUE DICEN LAS COMPIS.
DESEARTE MUCHA SUERTE QUE SEGURO QUE LA TENDRÁS, Y DESEO RECIBIR NOTICIAS TUYAS , DICIENDONOS QUE ESTAS EN MEJOR SITUACIÓN.
SE VA A NOTAR TU AUSENCIA QUE ESPERO QUE SEA POR POCO TIEMPO, YA QUE ERES UNA DE LAS QUE ALEGRA EL FORO CON SUS ESCRITOS.
UN BESICO SIEMPRE A TU DISPOSICION SI LO DESEAS.
FELI
Volver arriba Ir abajo
Liss
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Liss


Femenino
Cantidad de envíos : 2496
Edad : 68
Localización : barcelona
Empleo /Ocios : fibromialjica que es lo mismo que estar vejetando
Fecha de inscripción : 18/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 11:37 am

rendeer [b]CHICAS YO SIEMPRE E DICHO QUE MADRE NO ES LA QUE TE PARE SI NO LA QUE TE DA TODO SU AMOR...
LO MISMO DIGO DE LA FAMILIA,,,FAMILIA TENEMOS TODAS/O PERO REALMENTE
Y CASI SIEMPRE RECIBIMOS TANTO O MAS A POLLO DE UNA AMIGA QUE DE LA FAMILIA

YO E TENIDO EL GRAN PLACER DE CONOCER A MUCHAS DE VOSOTRAS Y NUNCA SABREIS LO FELIZ QUE ME A CE COMPROBAR QUE PUEDO CONTAR CON CADA UNA DE VOSOTRAS
YO CREO EN LA A MISTAT FIRMEMENTE YA SEA ENTRE MUJERES O ENTRE HOMBRE MUJER ME DA LO MISMO SOLO SE QUE CREO EN ELLA..
Y SI YO ESTUBIESE PASANDO POR UN MAL MOMENTO ME GUSTARIA
QUE LA/OS QUE DICEN SER MIS AMIGOS ME ECHEN UNA MANO PERO UNA MANO SIN DECIR NI DE DONDE NI QUIEN LA ECHA,,PUES COMO DECIA MI MADRE(LO QUE AGUA TU MANO DERECHA QUE NO LO SEPA LA IZQUIERDA) CHICAS SE QUE SOY MU PESADA PERO YO NO PUEDO PENSAR QUE ALGUIEN QUE EMOS ESTADO JUNTAS QUE EMOS COMIDO Y REIDO JUNTAS PUEDA POSARLO MAL,,,GEMMA NO TE ENFADES CONMIGO POR FAVOR,,
PERO NO PODRIA DORMIR ESTA NOCHE SI NO ME U VIESE DES MELENA O,,Y BIEN SABE DIOS,, QUE SI YO PUDIESE A CERLO SOLA ,,NO UVIESE ESCRITO ESTO,,TE PIDO QUE NO TE ENFADES QUE ESTAMOS ALAS PUERTAS DE LA NAVIDAD,,,,
santa santa santa santa santa
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 11:41 am

Gemma como aqui somos muy tozudas recibiras algo de fibroamigosunidos , eso dalo por Hecho el papa noel llegara anticipadamente a tu hogar bonita y aunque no sea mucho ( ya sabes que no puede con mucha carga esta malito) algo llevara a tu familia para esta navidad.Por que navidad somos todos y por que navidad es compartir y que mejor sitio que este maravilloso lugar para compartirlo asi cada una de nosotras estara tambien a vuestra mesa esta navidad.
Gracias por ser como eres y sobre todo por decir siempre lo que piensas esa es la mejor forma de andar por la vida

Feliz navidad te lo deseamos las que te queremos y no nos olvidaremos de ti ni de ls tuyos por que tu eres tambien nuestra familia chiquilla , asi que ponte contenta y espera a que llegue papa noel....el calcetin lo has puesto? no? pues corre a ponerlo yaaaaaaaaaaaa


ADIOS GENTE MARAVILLOSA Sampc510


Última edición por Marifé el Mar Dic 09, 2008 4:24 pm, editado 4 veces
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 11:52 am

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Noel-010 ADIOS GENTE MARAVILLOSA Renos-10




ADIOS GENTE MARAVILLOSA Navida10ADIOS GENTE MARAVILLOSA Papa-n10
Volver arriba Ir abajo
Liss
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Liss


Femenino
Cantidad de envíos : 2496
Edad : 68
Localización : barcelona
Empleo /Ocios : fibromialjica que es lo mismo que estar vejetando
Fecha de inscripción : 18/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 12:00 pm

marife ..pero que bien te expresas joia ,,,
mu bien dichooooooooooooooooo...
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 12:02 pm

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Sampc511
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 1:02 pm

CELEBRAR EN FAMILIA -




QUE ESTA NAVIDAD NOS RENUEVE EN LA SOLIDARIDAD

Volver arriba Ir abajo
nalex
fibroayudante
fibroayudante
nalex


Cantidad de envíos : 224
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitimeMar Dic 09, 2008 3:33 pm

Siento muchísimo la situación por la que estás pasando, espero que todo se te solucione y que por lo menos tengas esta ventana abierta que es internet para poder comunicarte con la gente que te quiere.
Sobre todo en estas fechas mucho ánimo para tí y para tu familia. Merche
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ADIOS GENTE MARAVILLOSA Empty
MensajeTema: Re: ADIOS GENTE MARAVILLOSA   ADIOS GENTE MARAVILLOSA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ADIOS GENTE MARAVILLOSA
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» buenos dias gente maravillosa
» Adios arangutan adios
» MI BATALLA CON UNA MARAVILLOSA DOCTORA
» ME VOY A COMPRAR ADIOS A TODAS
» ADIOS A PATRICK SWAYZE

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: