FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA

Ir abajo 
+20
zeneida carballo
soncelia
rondeña
Terefibrobruji
celia
isapilar
AMPARINI
Delia
alba
carmencita
YOANA
gloria eugenia velez
anita maria
INMA DE LEBRIJA
PILARP
Dori
anusi
ABUELITA
nieves
chary
24 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 11:21 am

CHIC@S OS PONGO EL MENSAJE QUE SE HA RECIBIDO EN EL FORO:


Tema: Un email de contacto acabó ser enviado a FORO FIBROMIALGIA Y SFC ...FIBROAMIGOSUNIDOS



Hola chary,



Este es un email enviado desde la página de contacto por zeneida carballo desde "FORO FIBROMIALGIA Y SFC ...FIBROAMIGOSUNIDOS " - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] y usted está en la lista de destinatarios.



Título del mensaje: [Contactar] ADIOS PAPAITO



Contenido del mensaje:



AMIG@S,EL SABADO MURIO MI PADRE, EL DOMINGO LO ENTERRAMOS CON MI MADRE, YA ESTAN JUNTOS LOS DOS Y CON SUS HIJITAS. NO SIENTO NADA NI DOLOR,NI ANGUSTIA, NI GANAS DE LLORAR, SOLO ME SIENTO VACIA SIN SENTIMIENTOS Y NO SE PORQUE. VI COMO SE MORIA, ESTABA EN PALEATIVOS, MI DOLOR ERA TAN FUERTE ....ESTABA SEDADO PERO ME DIJERON Q ME OIA,YO LE HABLE COMO SIEMPRE DE MI AMOR POR EL,Q NO TUBIERA MIEDO, Q MAMI LO ESTABA ESPERANDO EN UN LUGAR MARAVILLOSO LLENO DE PAZ, AMOR,FELICIDAD,SIN DOLOR,JARDINES LLENOS DE FLORES. VETE PAPA AL PARAISO YO VOY A ESTAR BIEN.TE QUIERO MUCHO PAPI.



ÁNIMO ZENEIDA... ¡¡¡TU PADRE AHORA ES FELIZ!!!

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Puertaalinfinito
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 11:25 am

QUE cosas mas bonitas le dices a tu padre ... descanse en paz
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 11:26 am

chary escribió:
CHIC@S OS PONGO EL MENSAJE QUE SE HA RECIBIDO EN EL FORO:

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Jesusanimos

Uploaded with ImageShack.us



Tema: Un email de contacto acabó ser enviado a FORO FIBROMIALGIA Y SFC ...FIBROAMIGOSUNIDOS



Hola chary,



Este es un email enviado desde la página de contacto por zeneida carballo desde "FORO FIBROMIALGIA Y SFC ...FIBROAMIGOSUNIDOS " - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] y usted está en la lista de destinatarios.



Título del mensaje: [Contactar] ADIOS PAPAITO



Contenido del mensaje:



AMIG@S,EL SABADO MURIO MI PADRE, EL DOMINGO LO ENTERRAMOS CON MI MADRE, YA ESTAN JUNTOS LOS DOS Y CON SUS HIJITAS. NO SIENTO NADA NI DOLOR,NI ANGUSTIA, NI GANAS DE LLORAR, SOLO ME SIENTO VACIA SIN SENTIMIENTOS Y NO SE PORQUE. VI COMO SE MORIA, ESTABA EN PALEATIVOS, MI DOLOR ERA TAN FUERTE ....ESTABA SEDADO PERO ME DIJERON Q ME OIA,YO LE HABLE COMO SIEMPRE DE MI AMOR POR EL,Q NO TUBIERA MIEDO, Q MAMI LO ESTABA ESPERANDO EN UN LUGAR MARAVILLOSO LLENO DE PAZ, AMOR,FELICIDAD,SIN DOLOR,JARDINES LLENOS DE FLORES. VETE PAPA AL PARAISO YO VOY A ESTAR BIEN.TE QUIERO MUCHO PAPI.



ÁNIMO ZENEIDA... ¡¡¡TU PADRE AHORA ES FELIZ!!!

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Puertaalinfinito
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 11:29 am

ZENEIDA MI NIÑA MI MAS SENTIDO PESAME, PIENSA QUE EL AHORA ESTA DESCANSADO EN PAZ, Y AL LADO DE TU MADRE, AHORA ESTAN JUNTOS DE NUEVO Y TE CUIDARAN LOS DOS, UN BESO AMIGA, si me nesecitas sabes donde estoy.
HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Jgrryp
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 11:30 am

ÁNIMO ZENEIDA... ¡¡¡TU PADRE AHORA ES FELIZ!!!

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Puertaalinfinito
Volver arriba Ir abajo
PILARP
fibrocolaborador
fibrocolaborador
PILARP


Femenino
Cantidad de envíos : 648
Edad : 54
Localización : Mi casa
Fecha de inscripción : 24/01/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 11:38 am

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Thump_4643400pesame
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 12:09 pm

PILARP escribió:
HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Thump_4643400pesame


flower flower ANIMO ZENEIDA....ARRIBA ESE CORAZON flower flower flower
Volver arriba Ir abajo
INMA DE LEBRIJA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
INMA DE LEBRIJA


Femenino
Cantidad de envíos : 1418
Edad : 65
Localización : Lebrija (sevilla)
Empleo /Ocios : PRESIDENTA DE ALFYFCRONIC pintura manualidades ir a la asociacion
Fecha de inscripción : 07/04/2010

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 12:30 pm

HOLA, ME UNO A TU DOLOR PUES LLEVO VARIOS MESES CON MI PADRE MUY MALITO SABIENDO QUE NO TIENE ESPERANZA ESO NO ES VIDA EL ESTAR SIEMPRE CON EL MIEDO EN EL CUERPO PENDIENTE DE QUE DE UN MOMENTO A OTRO TE SE PUEDE IR YA EL TUYO DESCAMSO Y USTEDES TAMBIEN PUES LOS FAMILIARES LO PASAMOS MUY MAL AL ESTAR CON TANTA TENSION UN BESO Y MI MAS SENTIDO PESAME DE INMA DE LEBRIJA.
Volver arriba Ir abajo
anita maria
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1037
Edad : 62
Localización : Lima Peru
Empleo /Ocios : ama de casa, leer
Fecha de inscripción : 06/03/2010

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 4:56 pm

nieves escribió:
QUE cosas mas bonitas le dices a tu padre ... descanse en paz
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 5:46 pm

Zeneida lo siento mucho es tremendo perder a tus padres te queda un vacio en el interior y un pellizco en el estomago el cual cuesta mucho desacerse de el, bueno imposible por que siempre los llevaras en tu corazon y tu mente ,ahora abre la ventana esa tan chula que tienes con esas vistas preciosas en tu casa e intenta poco a poco desahogarte y cojer aire nuevo hay mucho todavia que conocer, vivir y amar. zeneida los sentimos y te acompañamos en el sentimiento intenta llenar tu corazon de emociones y adelante con esta vida la cual todos tenemos que cumplir, dos besitos de edu y mio animo.

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA 11492801

Uploaded with ImageShack.us



HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA 61043826

Uploaded with ImageShack.us

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA 62383329

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 6:08 pm

ZENEIDA,SIENTO MUCHO LO DE TU PADRE , SOLO PEDIRE A DIOS QUE TE FORTALEZA, PERO TEN LA SEGURIDAD QUE SE VA LO FISICO , PERO LO ESPIRITUAL, SUS ENSEÑANZAS, Y SU AMOR SIEMPRE ESTARAN EN TI , Y EN TU CORAZON, ESE LUGAR NADIE NUNCA PODRA OCUPARLO, Y AHORA TENDRAS UN ANGEL MAS A TU LADO.


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 10:02 pm

PILARP escribió:
HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Thump_4643400pesame

ZENEIDA EN ESTOS MOMENTOS TAN DUROS , SOLO DECIRTE QUE LO SIENTO DE CORAZON, QUE TU PADRE DESCANSE EN PAZ , JUNTO ATU MADRE Y QUE PIENSES QUE DESDE EL CIELO , ELLOS TE VEN Y NO QUIEREN VERTE TRISTE , NI SUFRIR, AMIGA ANIMO Y DESDE EL CIELO ELLOS CUIDARAN DE TI,
TE MANDO UN BESO MUY GRANDE , Y POR FAVOR ZENEIDA SI NO SABES ENTRAR AL FORO, DILE AALGUIEN QUE TE AYUDE QUE YO NO SABIA,
ANIMO AMIGA QUE ESTAMOS EN LA DISTANCIA , PERO NO EN EL OLVIDO,
UN GRAN ABRAZO,Y CUIDATE MUCHO EN TAN DUROS MOMENTOS.
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeJue Jun 10, 2010 10:31 pm

zeneida me uno a tus sentimientos ,el seguro que te oyo y esta el en paz y tu tambien ,pues lo que necesitaba que era oirte lo tubo asi que ese vacio llenalo de recuerdos bonitos a le le llego su hora de partir ,y seguro que se unio con sus familiares queridos animo
Volver arriba Ir abajo
alba
fibroayudante
fibroayudante



Femenino
Cantidad de envíos : 104
Edad : 55
Localización : Bilbao
Empleo /Ocios : bailar
Fecha de inscripción : 13/06/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 12:08 am

Lo siento mucho Zeneida,me uno a las palabras de las compañeras,pudiste expresarle lo que sentias por el y se fué con mucho amor.Descanse en paz,mucho animo.
Volver arriba Ir abajo
Delia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Delia


Femenino
Cantidad de envíos : 1648
Edad : 60
Localización : Gran Canaria
Empleo /Ocios : Administración
Fecha de inscripción : 21/12/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 12:39 am

alba escribió:
Lo siento mucho Zeneida,me uno a las palabras de las compañeras,pudiste expresarle lo que sentias por el y se fué con mucho amor.Descanse en paz,mucho animo.

Zeneida lo siento mucho, mi más sentido pésame. Muchos besos nena.

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA SentidoPesame_CTV3
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 5:41 am

ZENEHIDA LO SIENTO MUCHO PERO TU PADRE ESTA CON TU MADRE Y TU HERMHA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA 1jme0w

Uploaded with ImageShack.usANA Y ESTARA FELIZ TE DOY EL PESAME Y UN BESO
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 7:05 am

ZENEIDA DE PARTE DE LUISA DE LA SAFOR LO SIENTE MUCHISIMO NO TIENE ORDENADOR NI PUEDE HABLAR ESTA RONCA[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

" border="0" alt=""/>
Volver arriba Ir abajo
isapilar
fibrocolaborador
fibrocolaborador
isapilar


Femenino
Cantidad de envíos : 2018
Edad : 69
Localización : zaragoza
Empleo /Ocios : musica, lectura ,viajar,disfrutar de mis nietas que son las que me dan fuerzas para seguir.
Fecha de inscripción : 12/11/2008

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 11:35 am

nieves escribió:
QUE cosas mas bonitas le dices a tu padre ... descanse en paz

Cariño, siento lo de tu padre, pero ya descansa junto con tu madre, y, sobre todo, has podido estar con él hasta el último momento.

Yo no créo en cielos ni infiernos, pero sé que las personas que queremos siguen con nosotras. Tu padre, seguro que está junto con el mío ( hace 10 años que me falta) velando por nosotras y sobre todo están y estarán siempre en nuestros corazones, en nuestro recuerdos, en nuestra forma de ver la vida, en todo lo que nos han enseñado y que jamás olvidaremos.

No te preocupes que cuando séa el momento lloraras, y recordaras todos los buenos momentos que has vivido a su lado, y tendrás tiempo de reirte con los recuerdos y, aunque jamás se olvida, llega el momento en que puedes hacerlo con tranquilidad.

Te deseo todo lo mejor y te mando todo mi cariño. Un besazo.
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeVie Jun 11, 2010 10:18 pm

Zeneida cariño...lo siento mucho...seguro que estará feliz cerquita de Dios y a partir de ahora te cuidará y siempre estará dentro de tu corazon..
Mucho animo y te mando todo mi cariño
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
Terefibrobruji
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Terefibrobruji


Femenino
Cantidad de envíos : 927
Edad : 56
Localización : (Granada)
Empleo /Ocios : Pensionista/Madre orgullosa...y como todos aca con una inmensa dosis de fortaleza para superar lo que se presente en el camino.
Fecha de inscripción : 26/08/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 3:32 am

AMPARINI escribió:
ZENEHIDA LO SIENTO MUCHO PERO TU PADRE ESTA CON TU MADRE Y TU HERMHA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA 1jme0w

Uploaded with ImageShack.usANA Y ESTARA FELIZ TE DOY EL PESAME Y UN BESO
Volver arriba Ir abajo
rondeña
fibrocolaborador
fibrocolaborador
rondeña


Femenino
Cantidad de envíos : 577
Edad : 59
Localización : ronda
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 12/04/2010

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 4:55 am

[img]HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA 28872ph[/img]
Zeneida como siento lo de tu padre, ya descanso el pobre, ya estara con tu madre y estaran felices besos guapa y animate y cuidate mucho ok besos guapaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 10:48 am

zeneida espero que poco a poco salgas de esa angustia ten fuerzas cariño y no te hundas si te ves con fuerzas ni siquiera para leer esto pero cuando te animes un poquito veras como te alludara nos acordamos de ti besos y fuerzas
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeSáb Jun 12, 2010 10:55 am

pedro jorge escribió:
zeneida espero que poco a poco salgas de esa angustia ten fuerzas cariño y no te hundas si te ves con fuerzas ni siquiera para leer esto pero cuando te animes un poquito veras como te alludara nos acordamos de ti besos y fuerzas

Me uno a las palabras de Pedro y Edu...LO SIENTO MUCHO...CUÍDATE, TE MANDO TODO MI CARIÑO
Volver arriba Ir abajo
zeneida carballo
fibronela
fibronela



Femenino
Cantidad de envíos : 78
Edad : 62
Localización : El Hierro
Empleo /Ocios : fibroalegria
Fecha de inscripción : 22/12/2009

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: MI PADRE ESTA CONTENTO   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 2:18 am

AMIG@S, SABEN Q YO NO SE CONTESTARLES DE UNO EN UNO, ME GUSTARIA POR ESO ESTO ES PARA [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] PADRE SE Q ESTA CONTENTO PORQUE EL VER Q NO ESTOY SOLA Y TENGO TANTAS PERSONAS APOYANDOME,ES TAN PRECIOSO TODO LO Q ME HAN PUESTO, Q ME HAN HECHO LLORAR PERO DE LO BIEN Q ME HE SENTIDO VIENDO Q ESTAN AHI CERCA DE MI, ME HE SENTIDO LLENA DE AMOR Y ESO LO HAN HECHO USTEDES. SI MI PADRE LES HUBIESE CONOCIDO,AUNQUE YO LES HABLE MUCHO DE USTEDES LO Q YO ME ENTERABA EL TAMBIEN LE CONTABA TODO Y SE REIA CUANDO LE DECIA LO Q YO HACIA Y HAGO CON EL FORO TODO LO DE SEVILLA, NOS REIMOS MUCHO ASI Q ,SI LES CONOCIAA TRABES DE MI,MUCHAS PERO MUCHAS GRACIAS POR LOS ANIMOS Q ME DAN ,DE VERDAD Q TODOS NOSOTROS SOMOS UNA FAMILIA MUY ESPECIALES, ME SIENTO ORGULLOSA DE PERTENECER A ELLA,Q DIOS L@S BENDIGA A TOD@S Y EL BESO MAS GRANDE DEL UNIVERSO PARA LA GRAN FAMILIA. MI PAPA SIEMPRE ME DECIA Q LES DIERA SALUDOS A LAS AMIGAS Q YO CONOCIA Y A EDU Y PEDRO LES NOMBRABAMOS MUCHO Y SIEMPRE ME PREGUNTABA POR LOS DOS. ASI Q PARA TOD@S BESOS DE PARTE DE MI PAPA, SELSO CARBALLO UN ANGEL EN LA TIERRA Y EN EL CIELO.
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 2:30 am

LOS ANGELES NUNCA SE VAN DE NUESTRO LADO

ÁNIMO CARIÑO
MI MÁS SENTIDO PESAME

¡TU PUEDES,EL YA DESCANSA Y SIGUE A TU LADO PRECIOSA!

UN BESITO
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA Empty
MensajeTema: Re: HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA   HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» EL PADRE DE LUISA HA FALLECIDO
» Ha fallecido el padre de Joana (Carmisva)
» HOY HA FALLECIDO EL PADRE de INMA (Carmisva)
» ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: informaciones - :: TERAPIAS ALTERNATIVAS, REMEDIOS CONTRA EL DOLOR :: RELAJACIÓN Y TÉCNICAS :: GRUPO DE APOYO.GENTE EN ACCIÓN.EL CONFESIONARIO :: .GRUPO DE APOYO-
Cambiar a: