FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY

Ir abajo 
+10
AMPARINI
lídia1961
Txaro
Dori
YOANA
nieves
Marifé
celia
anusi
chary
14 participantes
AutorMensaje
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 12:37 am

HOLA A TOD@S, COMO SABÉIS EL PADRE DE CONCHI SE ENCONTRABA EN FASE TERMINAL DESDE HACE UNOS MESES, MUCHAS DE VOSOTRAS CONOCÉIS A CONCHI PUES ME HA ACOMPAÑADO A LAS QUEDADAS Y CONCENTRACIONES COMO UNA MÁS AUNQUE A VILLANUEVA NO ME ACOMPAÑÓ PUES SU PADRE ESTABA MUY MUY MALITO...

ESTA NOCHE SU PADRE HA CRUZADO AL OTRO LADO PARA ENCONTRARSE CON TODOS AQUELLOS QUE NOS HAN PRECEDIDO EN EL VIAJE... SEGURO QUE ESTARÁ FELIZ Y LIBRE DE TODO SUFRIMIENTO TERRENAL

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Puertaalinfinito

Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 12:49 am

CHARY CARIÑO SIENTO MUCHO LO DEL PADRE DE CONCHI, DALE MIS MAS SENTIDO PESAME, Y TAMBIEN PARA TI , PUES SE QUE ELLA ES COMO UNA HERMANA PARA TI.
QUE DIOS LO TENGA EN SU GLORIA DESCANSANDO. BESITOS PARA LAS DOS.
ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY 2ccs7ep
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 12:58 am

Chary cariño...transmitelé a Conchi mi más sentido Pesame y dile que le mando todo el cariño y un abrazo desde el corazón...
Perder a un ser querido es muy doloroso y seguro que te tendrá a su lado dandole todo el apoyo que necesita en estos duros momentos..dile que tambien nos tiene a tod@s ...que no olvide que no está sola...tod@s estamos con vosotras...

¡¡¡¡¡Descanse en Paz!!!!
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 1:17 am

Chary dale mi más sentido pesame a Conchi , lo siento

solo nos queda el consuelo de que ha dejado de sufrir , tu mejor que nadie la podras ayudar en este duro palo que le ha dado la vida

un besito y mucho ánimo

estoy segura de que lo haras muy bien y seras su consuelo en estos momentos

ánimoooo
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 1:36 am

Mi mas sentido pésame chary. dale a conchi de mi parte , tuve el gusto de comer con ella , un beso.
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 7:03 am

CHARY MI MUÑEQUITA LINDA, LO SIENTO DE CORAZON,
EN ESTOS MOMENTOS TAN DUROS , LA UNION ENTRE TU AMIGA Y TU QUE SEA AUN MAS FUERTE, UN BESO PAR TU AMIGA Y OTRO PARA TI Y QUE DESCANSE EN PAZ, AYI DONDE YA NO SE SUFRE, CUIDATE MUCHO .
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 7:27 am

Dale mi mas sentido pesame a Conchi, aunque sabiamos que pasaría no deja de ser doloroso para toda la familia, como tu bien dices el único consuelo es que ya ha dejado de sifrir en esta vida, sé que Conchi con tu compañia superará este golpe, pero dale un abrazo con todo mi cariño, os mando luz y amor a raudales.
Volver arriba Ir abajo
Txaro
fibroayudante
fibroayudante
Txaro


Femenino
Cantidad de envíos : 430
Edad : 62
Localización : logroño
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 23/06/2010

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 9:06 am

MI MAS SENTIDO PESAME PARA CONCHI.PERDER UN PADRE DUELE MUCHISIMO PERO DESDE EL CIELO EL CUIDARA DE ELLA.
EL YA NO SUFRE Y ESTA EN PAZ.
BESITOS PARA CONCHI Y PARA TI CHARI.

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Pesame

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
lídia1961
fibrocolaborador
fibrocolaborador
lídia1961


Femenino
Cantidad de envíos : 1120
Edad : 62
Localización : Badalona
Empleo /Ocios : no puedo trabajar / mi nieta
Fecha de inscripción : 10/06/2010

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeSáb Jul 31, 2010 9:19 am

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY 29wwgm9
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeDom Ago 01, 2010 6:03 am

CHARY DARLE MI MAS SENTIDO PESAME A CONCHI POR LA PERDIDA DE SU PADRE YA QUE ELLA LA QUEREMOS COMO ALGUNA DE LAS NUESTRAS Y ME GUSTARIA DARLE UN BESO Y OTRO PARA TI
Volver arriba Ir abajo
Delia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Delia


Femenino
Cantidad de envíos : 1648
Edad : 60
Localización : Gran Canaria
Empleo /Ocios : Administración
Fecha de inscripción : 21/12/2009

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeDom Ago 01, 2010 6:27 am

Chary mi más sentido pésame para Conchi y para ti.
Besos para las dos.


ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Pesame
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeDom Ago 01, 2010 6:50 am

flower flower CHARYLINDA PRECIOSA DALE MI MAS SENTIDO PESAME A CONCHI Y MUCHO ANIMO PARA LAS DOS....BESOS PRECIOSA flower flower
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeDom Ago 01, 2010 10:18 am

CHARY NO HABIA LEIDO ANTES ESTE POTS NO SABES CUANTO LO SIENTO POR CONCHY LA QUE LE TENGO UNAGRAN ESTIMACION , POR FAVOR LE PUEDES DAR DE MI PARTE MI MASMI SENTIDO PESAME? Y COMO DICES TU PUES YA HA DESCANSADO DE SUS SUFRMIENTOS Y IRA A ENCONTRARSE CON SUS SERES QUERIDOS.

PEDIRE AL SEÑOR LA COLME DE PAZ Y RESIGNACION Y ALIVIANE SU DOLOR. DAMELE UN AFECTUOSO ABRAZO DE PARTE.
ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Jesusconfiar

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeLun Ago 02, 2010 2:36 am

GRACIAS A TOD@S POR VUESTRAS PALABRAS DE CONSUELO Y ÁNIMO...

SE LAS HE TRANSMITIDO A CONCHI Y TAMBIÉN ME HA DICHO QUE OS LO AGRADEZCA DE SU PARTE Y QUE ESTÁ DESEANDO VOLVER A VEROS...

AHORA NECESITA DESCANSAR MUCHO PUES HAN SIDO UNOS MESES MUY DUROS QUE LA HAN AGOTADO FÍSICA Y ANÍMICA-MENTE...

UN BESAZOOOOOOOOOOO A TOD@S DE PARTE DE LAS DOS
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeLun Ago 02, 2010 4:03 am

CHARY MUÑEQUITA LINDA, GRACIAS ATI , AHORA ES CUANDO MAS UNIDAS ESTAREIS TU AMIGA Y TU, AHORA QUE DESCANSE Y SE RELAJE PERO NO LA DEJES MUCHO QUE DESCANSE DEMASIADO, QUE TAMPOCO ES BUENO,
CHARY AVER SI VOY AVER A TU HIJA, SIVIENES POR AQUI YA SABES QUE VIVO A 10 MINUR¡TOS DE MI QUERDA FLOR DORY, OS VENIS Y ME SENTIRIA TAN FELIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
DE VOLVEROS AVER, BESITOS PRECIOSA QUE CADA VEZ QUE VEO TU FOTO , SE ME PONEN LOS OJOS DE FELICIDAD , AMIGA CUIDATE MUCHO , UN GRAN ABRAZO, COMO EL QUE TE DI, QUE NUNCA LO OLVIDARE,
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeMiér Ago 04, 2010 1:36 pm

Mi mas sentido pésame para Conchi seguro que su padre ahora estará descansando que bastante ha sufrido en esta vida .

un beso y animo para poder superar este tranca que estáis pasando toda la familia
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitimeJue Ago 05, 2010 12:58 am

CHARI LO SIENTO MUCHO POR TI Y TU AMIGA ,SE QUE ESTAIS MUY UNIDAS PERO SE QUE SIEMPRE TIENES LA PALABRA JUSTA PARA CONSOLARLA ,YO LA CONOCI EN SEVILLA Y ES MAGNIFICA ,SOLO ENTRE PARA VER COMO ESTABAIS PERO NO PUDE DEJAR DE ENVIARLE MI CARIÑO A CONCHI BESOS
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY Empty
MensajeTema: Re: ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY   ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ESTA NOCHE HA FALLECIDO EL PADRE DE MI AMIGA CONCHI... CHARY
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HA FALLECIDO EL PADRE DE ZENEIDA
» EL PADRE DE LUISA HA FALLECIDO
» Ha fallecido el padre de Joana (Carmisva)
» HOY HA FALLECIDO EL PADRE de INMA (Carmisva)
» CHICAS MI APADRE ESTA MAL

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: VARIOS-
Cambiar a: