FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 Hola Chary necesito una mano

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
M PILAR DE MORETA
fibroayudante
fibroayudante



Femenino
Cantidad de envíos : 290
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Enfermera
Fecha de inscripción : 17/08/2008

Hola Chary necesito una mano Empty
MensajeTema: Hola Chary necesito una mano   Hola Chary necesito una mano I_icon_minitimeLun Mar 22, 2010 6:24 am

Hola Chary he cambiado el correo electronico y me gustaria actualizar mis datos pero no se muy bien como hacerlo, como no puede ser de otra manera ignoro cual es mi contraseña.
Siento mucho darte trabajo.
Gracias y un abrazo.
Mª Pilar
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

Hola Chary necesito una mano Empty
MensajeTema: Re: Hola Chary necesito una mano   Hola Chary necesito una mano I_icon_minitimeLun Mar 22, 2010 9:48 am

M PILAR DE MORETA escribió:
Hola Chary he cambiado el correo electronico y me gustaria actualizar mis datos pero no se muy bien como hacerlo, como no puede ser de otra manera ignoro cual es mi contraseña.
Siento mucho darte trabajo.
Gracias y un abrazo.
Mª Pilar

HOLA PILAR, NO SÉ EXACTAMENTE LO QUE QUIERES QUE HAGA.... ¿A QUÉ CONTRASEÑA TE REFIERES, A LA DEL CORREO?

BUENO SI QUIERES QUE TE PONGA TU NUEVA DIRECCIÓN DE CORREO EN TU PERFIL, ME MANDAS UN MENSAJE CON LA NUEVA Y TE LA CAMBIO...

YA ME CONTARÁS...

UN BESAZOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
CHARO7
fibroayudante
fibroayudante
CHARO7


Femenino
Cantidad de envíos : 217
Edad : 62
Localización : mi casa
Empleo /Ocios : tristeza
Fecha de inscripción : 05/05/2011

Hola Chary necesito una mano Empty
MensajeTema: Re: Hola Chary necesito una mano   Hola Chary necesito una mano I_icon_minitimeVie Feb 24, 2012 12:42 am


HOLA CHARY,NECESITO QUE ME DIGAS COMO PUEDO CAMBIAR EL NOMBRE DE MI PERFIL,PUES PUSE MUÑECA ROTA Y LO QUISIERA CAMBIAR Y PONER CHARO QUE ES MI NOMBRE.UN BESO.
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

Hola Chary necesito una mano Empty
MensajeTema: Re: Hola Chary necesito una mano   Hola Chary necesito una mano I_icon_minitimeVie Feb 24, 2012 8:42 am

HOLA CHARO, NO HE PODIDO CAMBIARTE EL NOMBRE PUES YA HAY UN USUARIO CON EL NOMBRE DE CHARO...

SI QUIERES PUEDO PONER CHARO Y EL Nº QUE ME DIGAS

UN BESAZOOOOO
Volver arriba Ir abajo
CHARO7
fibroayudante
fibroayudante
CHARO7


Femenino
Cantidad de envíos : 217
Edad : 62
Localización : mi casa
Empleo /Ocios : tristeza
Fecha de inscripción : 05/05/2011

Hola Chary necesito una mano Empty
MensajeTema: Re: Hola Chary necesito una mano   Hola Chary necesito una mano I_icon_minitimeVie Feb 24, 2012 9:57 am

HOLA CHARY,GRACIAS POR HACERME EL FAVOR,SI HAY QUE PONER UN NUMERO PUES ME PONES EL 7,Y SI NO EL QUE SE PUEDA.
UN BESO Y MUCHAS GRACIAS.
Hola Chary necesito una mano 8g5pzq10

Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Hola Chary necesito una mano Empty
MensajeTema: Re: Hola Chary necesito una mano   Hola Chary necesito una mano I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Hola Chary necesito una mano
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» CHARY necesito de tu ayuda
» POR FAVOR AYUDA MARIFE Y CHARY , OS NECESITO.
» HOLA A TOD@S... CHARY
» hola soy p.r.s. ...os necesito
» Hola,necesito ayuda.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: VARIOS-
Cambiar a: