FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--

Ir abajo 
+37
Terefibrobruji
laruku
nieves
carmencita
Marissa
ABUELITA
asun
anusi
celia
Dori
Xon
GEMMA
suza*
pilu
AURORA
luisa safor
Lola
Magdalena
isapilar
Liss
vivi
campanilla
rosa51
Anablue
MARIA54
la gata
NENUFAR
SUGARLILA
soncelia
Gela
SINDY
AMPARINI
chary
enka
picara
dudu
Marifé
41 participantes
Ir a la página : Precedente  1 ... 10 ... 15, 16, 17
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 12:02 am

todos los visitantes que llegaban escucharon nuestra voz



RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Gijon_22
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 12:10 am

como veis un par de dias , pero muy intensos

eso si salir y a la camita , un par de hritas
mi cuerpo no daba para más
ya venía de manifestarme ante el ICAM

EN SOLEDAD

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Collag20
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 12:17 am

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Collag21
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 12:19 am

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Collag22
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 12:43 am

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Fotos_12
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 11:25 am

GRACIAS MARIFE POR COMPARTIR CON NOSOTR@S...

ME A GUSTADO MUCHO VERLAS...

SIGE ASI DE LUCHADORA NO CAMBIES, UN ABRASO AMIGA...
Volver arriba Ir abajo
INMA DE LEBRIJA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
INMA DE LEBRIJA


Femenino
Cantidad de envíos : 1418
Edad : 65
Localización : Lebrija (sevilla)
Empleo /Ocios : PRESIDENTA DE ALFYFCRONIC pintura manualidades ir a la asociacion
Fecha de inscripción : 07/04/2010

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 12:12 pm

Hola Marife, ultimamente entro poco por el foro, pues estoy trabajando y con tanto cambio de turnos estoy desentrada, me alegro mucho de ver las fotos de vuestra aventura, ya Inma me conto lo bien que lo paso, ella esta ahora de vacaciones en Almeria, cuando venga le va a dar mucha alegria ver que pusiste las fotos.
Como dices, Inma tiene mucho arte, nosotras lo pasamos muy bien con sus ocurrencias, es especial siempre esta dispuesta a ayudar, la verdad es que en la asociacion la queremos mucho.

Marife, haber si un dia de estos puedo hablar contigo, no se si sigues con tu tia,
espero tener suerte con la llamada ya que es dificil pillarte por telefono jajajaj.
que rica la fabada, con lo que le gusta a mi marido quien la pillara jajajjaj. algun dia iremos por Gijon para que me la hagas a mi tambien, para Septiembre voy una semana para Galicia, ya me voy asercando mas jajajajj BESITOS.


Última edición por INMA DE LEBRIJA el Jue Ago 11, 2011 10:29 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 12:39 pm

BRAVOOOOOO; POR FIN VEMOS LAS FOTOS...

me alegra ver la cara de felicidad que tenéis... además me trae muy buenos recuerdos tu FABADA jajajaja

Un besazooooooo
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMiér Ago 10, 2011 9:01 pm

Que bien se os vé...y la Fabada...wuauuuuuuu...que buena pintaaaaa..
Me alegro mucho que Inma te visitara... Very Happy Very Happy Very Happy
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeJue Ago 11, 2011 3:06 am

Me alegro mucho de que en esos dias que estabas mal, recibieras la visita de INMA y eso te animara un poco, por no decirte mucho. Estais guapisimas y luchadoras como siempre, gracias Marifé por compartir esos momentos con nosotras, y de la fabada que te voy a decir que no te hayan dicho ya, que tiene una pinta buenisimaaaaaa ¡¡¡ besitosss.
Volver arriba Ir abajo
cabady
fibroayudante
fibroayudante
cabady


Femenino
Cantidad de envíos : 392
Edad : 48
Localización : almendralejo (badajoz)
Empleo /Ocios : peluquera,esteticien,me encanta la pintura en tela, en oleo,manualidades,etc... o
Fecha de inscripción : 06/02/2010

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeVie Ago 12, 2011 11:34 am

gracias mari fe por ser como eres , por luchar tanto por nuestros derechos , por nosotr@s y por compartir las fotos y tu sabiduria .
gracias guapa
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeVie Ago 12, 2011 7:53 pm

GRACIAS CHICAS

Inma no pude poner las fotos primero tengo problemas con la linea de internet , me las envio gigantescas y no podia descargarlas 4 meses tarde en poder encontrar un dia para descargarlas y 7 horas para poder hacerlas y rebajarlas de tamaño


siento no haber podido ponerlas primero diselo por favor

llamame cuando quieras estos dias no estoy con mi tia ,solo alguna vez puntual ya que esta de vacaciones mi prima y ella esta con su madre
Volver arriba Ir abajo
Carmisva
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 4739
Edad : 73
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Pens.Educación.-AYUDA/Lectura/Escritura/Foros de salud/
Fecha de inscripción : 23/11/2009

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeDom Ago 14, 2011 7:16 am

Gracias Marifé por compartir las fotos con mi amiga INMA y su marido... También de Lebrija como MIS GRANDES AMIGOS INMA Y JESUS...

¿Qué me vas a decir a mí la clase de gente que son???... ¿¿¿Lo llevará la tierra de LEBRIJA???? jajaja

Cada día doy gracias por tenerlos en mi vida, en lo que tú y tu foro han tenido mucho que ver. Esto yo no lo olvido.

Me alegra que pasaras unos días felices con ellos. Ya sabía lo contentos que habían regresado por vuestra hospitalidad, y la verdad es que esperaba impaciente que pusieras las fotos, y por fin las puedo ver.

Gracias de nuevo.
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeDom Ago 14, 2011 9:28 pm

como os digo estoy muy limitada con mi red de internet y ese es el problema por el que no puedo apenas entrar demasiado ni subir fotos ni vídeos apenas salvo que lo haga desde otro lugar

tan sólo en facebook puedo compartir algún enlace ,lo siento

siempre que a red me lo permita aqui seguire estando

un saludo y un beso para todos
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeLun Oct 03, 2011 11:52 am

HOY ESTOY LLENA DE RECUERDOS MARAVILLOSOS QUE EMBARGAN MI MEMORIA DE ANTAÑO
Volver arriba Ir abajo
Carmisva
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 4739
Edad : 73
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Pens.Educación.-AYUDA/Lectura/Escritura/Foros de salud/
Fecha de inscripción : 23/11/2009

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeMar Oct 04, 2011 3:18 am

Marifé, ¡qué bueno que hoy hayas recordado momentos tan felices!!!

Y de paso me has dado la oportunidad de conocer esos momentos y A TUS PADRES... que por cierto en esos momentos están con muy buen aspecto. Espero sigan igual.

Ah! ... creo que te faltan incorporar otras visitas que has recibido desde entonces. Así que si te apete y tienes tiempo, podrías incluirlas aquí y así todas juntitas.

Yo también he disfrutado con las visitas que me han hecho, y mucho!
A ver si me hago el ánimo y recopilo las fotos en un mismo post. Viene bien para recordar este tipo de vivencias.

Gracias por la idea, y un abrazo.

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Megustamuchotutemagraci

Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeSáb Abr 14, 2012 2:52 am

deseo cumplidos,espero no haberme olvidado a nadie

un beso
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeSáb Abr 14, 2012 6:38 am

¡¡¡BRAVOOOOOOOOO!!!

He disfrutado otra vez viendo el post entero con todas las fotos, algunas ya las había olvidado jajaja disfruté mucho las dos veces que fui, primero sola y luego con mi marido...

Dale un besazooooooo bien grande a Emilio e Isabel, fueron muy cariñosos con nosotros...

Ojalá pueda volver pronto, pero para estar más tiempo en esa tierra tan maravillosa...

Un besazooooooo
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitimeSáb Abr 14, 2012 7:14 pm

OJALA , ERO ESTA VEZ NO YE LIBRAS DE UN HERMOSO PASEO

AHORA SI QUE TE VOY A ENSEÑAR LAS INMEDIACIONES SI DIOS QUIERE

UN BESO

FALTA LA FABADA JAJJA NOSE POR DONDE ANDA EL POST JAJA
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 17 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--
Volver arriba 
Página 17 de 17.Ir a la página : Precedente  1 ... 10 ... 15, 16, 17
 Temas similares
-
» hoy llegan dudu , su familia y Sugar a mi casa
» GIJON DEL ALMA DEDICADO A DUDU Y SUGAR EN SU VISITA A MI CASA
» sugar y dudu en la peluqueria de maripili jaja te vas a enterar dudu jaja
» LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA
» SUGAR Y DUDU ,QE CALLAITO OS LO TENIAIS

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: