FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA Empty
MensajeTema: LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA   LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA I_icon_minitimeSáb Ago 22, 2009 8:00 am

[b][i][font=Arial Black][/fo CHICAS ALGUNA DE LAS DE VALENCIA SE PUEDE PONER EN CONTACTO CONMIGO? SOBRE LO DE LA QUEDADA DE VALENCIA EL MARTTES GRACIAS UN BESOTE PARA TODAS. flower flower flower flower flower flower
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA Empty
MensajeTema: Re: LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA   LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA I_icon_minitimeSáb Ago 22, 2009 8:22 am

corazon yo encuanto hable con luisa me pongo en contacto contigo
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA Empty
MensajeTema: Re: LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA   LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA I_icon_minitimeSáb Ago 22, 2009 8:34 am

MI NIÑA MUCHAS GRACIAS PERO MI TELEFONO AHORA ES 961132371 O AL MOVIL 617811344, 633384104 A FALTA DE UNO QUE NO TENIA MIRA AHORA NO TENGO EXCUSA PARA COMUNICARME. GRACIAS UN BESOTE TE HE ESTADO LLAMANDO PERO NO ME CONTESTAN UM BESOTE jocolor jocolor
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA Empty
MensajeTema: Re: LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA   LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» PARA TI MI SUGAR LINDA DE TU PESADA ( LUISA)
» LUISA , CHARY OS ENVIO AL CORREO LO QUE SE VA A LEER EN EL ACTO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PRESENTATE EN ESTE ESPACIO-
Cambiar a: