FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--

Ir abajo 
+37
Terefibrobruji
laruku
nieves
carmencita
Marissa
ABUELITA
asun
anusi
celia
Dori
Xon
GEMMA
suza*
pilu
AURORA
luisa safor
Lola
Magdalena
isapilar
Liss
vivi
campanilla
rosa51
Anablue
MARIA54
la gata
NENUFAR
SUGARLILA
soncelia
Gela
SINDY
AMPARINI
chary
enka
picara
dudu
Marifé
41 participantes
Ir a la página : Precedente  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Siguiente
AutorMensaje
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeVie Mayo 01, 2009 5:04 am

chary escribió:
¡¡¡GUAPAAAAAAAAAAAAA!!!



RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Gijona15
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeVie Mayo 01, 2009 5:07 am

Marifé escribió:
RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Sugar128

posando para vosotras jaja




bueno me ha encantado mogollonaco veros tan requete bien vaya vistas,vaya playas y vaya chicas guapas ,oye dile a tu maamy que esta genial y que tanto ella como tu padre estan echos dos danoninos todavia se les ve estupendisimos
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 03, 2009 12:22 pm

gracias preciosa a mis padres les ha hecho ilusión conocer a chary y a sugar cuando vinieron a mi casa

garcias chicas sois estupendassssssssssss
Volver arriba Ir abajo
AURORA
fibronela
fibronela



Femenino
Cantidad de envíos : 91
Edad : 62
Localización : MURCIA
Empleo /Ocios : ABOGADA-LECTURA,PINTURA,NATURALEZA,
Fecha de inscripción : 09/04/2009

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 03, 2009 1:53 pm

me encatan las fotos y q bonito q es gijon.....yo solo habia visto las fotos del parque y las q habiais hecho a las comidas....jajjajaj con la envidia q me habeis dadoooo......ahora voy a ver las tuyas marife.besos aurora
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 3:36 am

Marifé escribió:
Marifé escribió:


recordar que salis asi que no cerreis hasta que no cabe duduuuuuuuuuu , sugar espero que os guste

y para mis chicas del foro tambien os muestro mi casa y mi lugar

os echo de menosssssssssssssss
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 3:37 am

chary escribió:
MENUDA ESCANCIADORA DE SIDRAAAAA
RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Gijonabril09038640x480

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Gijonabril09040640x480

UN BESAZOOOOOOO

te echo de menosssssssssssss
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 4:12 am

¡¡¡MARIFEEEEEE CARIÑOOOOOOOOO ESTOY AQUIIIIIIII!!!

YO TAMBIEN ECHO DE MENOS LOS DIAS QUE PASE CONTIGO, ME SENTI MUY FELIZ Y REVIVO ESA FELICIDAD CADA VEZ QUE LO RECUERDO O VEO LAS FOTOS.

TODOS ME TRATASTEIS COMO SI FUERA UNA MAS DE LA FAMILIA, Y ASI ME SENTIA YO Y SE QUE ME SENTIRE CADA VEZ QUE VUELVA A TU TIERRA QUE SE QUE SERA PRONTO.

UN BESAZOOOOO GUAPETONA Y SABES QUE SIEMPRE ME TENDRAS A TU LADO PUES PARTE DE MI SE QUEDO EN GIJON Y NO SE SI SABRAS QUE DENTRO DE LA MALETA ESCONDI UN TROCITO DE TI PARA TRAERLO A MI CASA.

CUIDATE MUCHOOOOOOO, AUN TENEMOS MUCHAS COSAS QUE HACER...
Volver arriba Ir abajo
pilu
fibrocolaborador
fibrocolaborador
pilu


Femenino
Cantidad de envíos : 1115
Edad : 65
Localización : murcia
Fecha de inscripción : 25/09/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: fotos gijon...marife-chary   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 4:49 am

estais guapisimas y creo que lo pasaistes muy bien y tienes una familia muy bonita tus padres y tu marido estan guapisimos y asturias es precioso yo he estado muchas veces y cadabes me gusta mas un beso
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 5:55 am

no habia visto yo estas fotos que estais estupendas las dos.
que lugares mas bonito, con lo que me gusta los paisajes todo en verde, que lindo poder estar viendo todo.
Espero poder verlo algun dia.
y asi poder hacerte una visita guapa un abrazo.
tus padres se ven que son como tu de encantadora.
Volver arriba Ir abajo
suza*
fibroayudante
fibroayudante
suza*


Femenino
Cantidad de envíos : 185
Edad : 51
Localización : Tarragona
Empleo /Ocios : sin empleo / Artista
Fecha de inscripción : 27/01/2009

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 9:52 am

pirat Alli estan mis *SUPER HEROINAS!!*
YEAH!! QUE ALEGRIA DE VEROS TAAAAAAN FELIZES Y JUNTAS Y GOZANDOOS MUTUAMENTE EN ESE CONTORNO DE PAISAJE PRESCIOSO !!SOIS GENIALES Y SIEMPRE PODREIS CONTAR TAMBIEN CONMIGO: PARA SIDRA PARA FABADA PARA PLAYAS O MONTAÑAS!!JAJAJA! Y SOBRETODO POR SI VIENES ESOS MOMEMTILLOS PARA RECORDAROS ESTAS FOTOS ESAS CARAS TAN FELIZES Y ALEGRES!!

OS QUIERO UN BESOTE GUAPETONAS QUE SOIS DOS MUJERES MARAVILLOSAS.. Y ESO QUE AUN NO HEMOS TENIDO OPORTUNIDAD DE CONOZERNOS EN VIVO !!sunny

AQUI OTRA TONELADA DE ALEGRIA Y CARCAJADAS!!

MARIFE!! ME ALEGROOOOOO UN MUNDO DE QUE TENGAIS LA CASA!!!!!QUE BIEN !! SI NECESITAS A ALGUIEN PARA NEUTRALIZAR LA CASA DE SUS ENERGIAS AQUI ME TIENES SOY PROFESIONAL EN ESO!!

BESITOS
SUZA*
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 12:27 pm

gracias a todas , seguro que en breve conocere a quienes aun no conozco

un besazo
Volver arriba Ir abajo
GEMMA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
GEMMA


Femenino
Cantidad de envíos : 1353
Edad : 59
Localización : madrid
Empleo /Ocios : e trabajado de to lo ke me han dejado
Fecha de inscripción : 13/04/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 7:53 pm

hola chicas no havia visto estas fotos , nisikiera savia ke Chary havia ido a Gijon
Estais gniales y las vistas preciosas
me imagino ke lo pasariais fenomenal
me alegro por vosotras flower flower flower flower
Volver arriba Ir abajo
Xon
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Xon


Femenino
Cantidad de envíos : 529
Edad : 62
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Mis labores cuando puedo/leer,cine,música
Fecha de inscripción : 03/02/2009

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 8:51 pm

Yo tampoco las había visto ni sabía nada de la visita de Chary. Guapas!!!!! Me da mucha alegría veros juntas disfrutando.
He pasado unos días bastante chungos y deprimentes después de una visita al neurólogo. Ya os contaré como me ha tratado.
Abrazotes y besotes
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeDom Mayo 24, 2009 11:41 pm

¡ánimo xon cariño , cuídate mucho preciosa!
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeLun Mayo 25, 2009 12:05 am

MIMI, SUZA, GEMMA, XON... MUCHAS GRACIAS POR VUESTRAS PALABRAS.

EL VIAJE A GIJON FUE LA ULTIMA SEMANA DE ABRIL, DESPUES FUE LA VISITA AL BALNEARIO DE CHULILLA PARA RECUPERARME UN POCO JAJAJA

XON CARIÑO RECUERDA QUE A LOS MEDICOS QUE NO CREEN EN NUESTRA ENFERMEDAD NO LES DEBERIAMOS HACER NI CASO PUES SU IGNORANCIA PUEDE AGRAVAR NUESTRO ESTADO DE SALUD. NO SE LO QUE TE HABRA DICHO EL NEUROLOGO PERO SI TE HA TRATADO MAL... PASA PAGINA, BORRA DE TU MENTE ESA VISITA Y PROCURA QUE NO TE AFECTE NEGATIVAMENTE.

YO FUI A UN PRIVADO Y ME DIJO QUE TODO ERA DE LA FIBRO Y QUE LO UNICO QUE LE INTERESABA ERA LA VISION DOBLE, Y PASO DE TODO LO DEMAS (DESORIENTACION, PARESTESIAS, HORMIGUEOS, DETERIORO COGNITIVO, PERDIDA DE MEMORIA...ETC), ME COBRO 150€ PARA DECIRME LO QUE YO YA SABIA.

MI REUMATOLOGO ME DIJO QUE YA ESTABA DEMOSTRADO QUE LA FIBRO SE PRODUCE POR ALTERACIONES CEREBRALES Y NO ENTENDIA POR QUE NO LA TRATABAN LOS NEUROLOGOS TAMBIEN...

BUENO PRECIOSAS DECIROS A TODAS QUE OS CUIDEIS MUCHISIMOOOO Y QUE PRONTO NOS VEREMOSSSSSS, YA LO VEREISSSSS

UN BESAZOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeLun Mayo 25, 2009 4:06 am

chary escribió:
MIMI, SUZA, GEMMA, XON... MUCHAS GRACIAS POR VUESTRAS PALABRAS.

EL VIAJE A GIJON FUE LA ULTIMA SEMANA DE ABRIL, DESPUES FUE LA VISITA AL BALNEARIO DE CHULILLA PARA RECUPERARME UN POCO JAJAJA

XON CARIÑO RECUERDA QUE A LOS MEDICOS QUE NO CREEN EN NUESTRA ENFERMEDAD NO LES DEBERIAMOS HACER NI CASO PUES SU IGNORANCIA PUEDE AGRAVAR NUESTRO ESTADO DE SALUD. NO SE LO QUE TE HABRA DICHO EL NEUROLOGO PERO SI TE HA TRATADO MAL... PASA PAGINA, BORRA DE TU MENTE ESA VISITA Y PROCURA QUE NO TE AFECTE NEGATIVAMENTE.

YO FUI A UN PRIVADO Y ME DIJO QUE TODO ERA DE LA FIBRO Y QUE LO UNICO QUE LE INTERESABA ERA LA VISION DOBLE, Y PASO DE TODO LO DEMAS (DESORIENTACION, PARESTESIAS, HORMIGUEOS, DETERIORO COGNITIVO, PERDIDA DE MEMORIA...ETC), ME COBRO 150€ PARA DECIRME LO QUE YO YA SABIA.

MI REUMATOLOGO ME DIJO QUE YA ESTABA DEMOSTRADO QUE LA FIBRO SE PRODUCE POR ALTERACIONES CEREBRALES Y NO ENTENDIA POR QUE NO LA TRATABAN LOS NEUROLOGOS TAMBIEN...

BUENO PRECIOSAS DECIROS A TODAS QUE OS CUIDEIS MUCHISIMOOOO Y QUE PRONTO NOS VEREMOSSSSSS, YA LO VEREISSSSS

UN BESAZOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jun 23, 2009 4:27 pm

me apetece recordar es de bien nacidos ser agradecidos
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: CHARY ¿ QUE HAS HECHO TU EN GIJÓN? JAJAJA MENUDA GUERRA HAS FORMADO JAJA   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jul 21, 2009 10:51 am

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 3-151310
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jul 21, 2009 11:16 am

JAJAJAJAJA

COMO PARA HACER UNA PELICULA ESTABA YO...

TENIA DENTRO DE MI CUERPO TODA LA FABADA DEL MUNDO Y NO HUBIERAN HECHO FALTA CAÑONAZOS JAJAJAJA YO MISMA PODIA IGUALAR EL SONIDO JAJAJAJA

Y AL QUE ESTA CONMIGO POBRECILLO PUES MI MARIDO LE CONVIERTE EN AVIADOR SIN AVION JAJAJAJAJA, NO LE DEJA NI EXPLICAR QUE ES EL CAMARERO JAJAJA Y QUE TUUUUUUU LE PEDISTE QUE "POSARA" CONMIGOOOOO... JAJAJA
Volver arriba Ir abajo
picara
fibrocolaborador
fibrocolaborador
picara


Femenino
Cantidad de envíos : 2855
Edad : 56
Localización : s.s de los reyes
Empleo /Ocios : en el paro
Fecha de inscripción : 01/04/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jul 21, 2009 11:19 am

valla con las chicas de nuestro foro estan que se salen jejeje
chari avisanos pa el estreno
Volver arriba Ir abajo
pilu
fibrocolaborador
fibrocolaborador
pilu


Femenino
Cantidad de envíos : 1115
Edad : 65
Localización : murcia
Fecha de inscripción : 25/09/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: chary ¿ que has hecho tu en gijon?jajaja menuda guerra has formado jaja   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jul 21, 2009 11:27 am

chary pobre de tu marido y encima tiene que dormir con tigo jajajajajaja espero que porlomenos tengas una ventana grande lo digo por los truenos de la fabada jajajajajajajajajajaj
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jul 21, 2009 11:45 am

pilu escribió:
chary pobre de tu marido y encima tiene que dormir con tigo jajajajajaja espero que porlomenos tengas una ventana grande lo digo por los truenos de la fabada jajajajajajajajajajaj

TRANQUILA PILU QUE YO SIGO DURMIENDO EN EL RELAX, LO QUE AHORA COMPRENDO ES POR QUÉ CUANDO LE DIGO SI QUIERE QUE ME SUBA A LA CAMA CON EL A INTENTAR CON COJINES QUE NO ME DUELA EL ME DICE QUE NO ME PREOCUPE Y SI DUERMO MEJOR EN EL SILLON QUE SIGA ALLI JAJAJA

POR CIERTO HE DICHO COJINES ¿EH? NO LEAIS MAL... JAJAJA
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jul 21, 2009 11:47 am

Pero bueno Chary que no sabía yo tu faceta de artista jajajajajajaja cuando la estrenen veremos si había tormenta, lo digo por los truenos jajajajaja. A tu churri dile que no te eche al sillón que sabes hacer ''cositas'' nuevas jajajaja
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jul 21, 2009 12:39 pm

Ella con su carita de buena y mirala que guerrera, avisa para el estreno que tenemos que salir en todas las revistas jajajajaja
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitimeMar Jul 21, 2009 12:41 pm

chary escribió:
pilu escribió:
chary pobre de tu marido y encima tiene que dormir con tigo jajajajajaja espero que porlomenos tengas una ventana grande lo digo por los truenos de la fabada jajajajajajajajajajaj

TRANQUILA PILU QUE YO SIGO DURMIENDO EN EL RELAX, LO QUE AHORA COMPRENDO ES POR QUÉ CUANDO LE DIGO SI QUIERE QUE ME SUBA A LA CAMA CON EL A INTENTAR CON COJINES QUE NO ME DUELA EL ME DICE QUE NO ME PREOCUPE Y SI DUERMO MEJOR EN EL SILLON QUE SIGA ALLI JAJAJA

POR CIERTO HE DICHO COJINES ¿EH? NO LEAIS MAL... JAJAJA

pobrecito mío charyyyyyyyyy que ya habias dcho que mejor ni hablar mañana clases de sexo jaja
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 Empty
MensajeTema: Re: RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--   RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA-- - Página 9 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
RECOPILACIÓN DE VISITAS A MI CASA DE DUDU,CHARY,SUGAR,INMA--
Volver arriba 
Página 9 de 17.Ir a la página : Precedente  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Siguiente
 Temas similares
-
» hoy llegan dudu , su familia y Sugar a mi casa
» GIJON DEL ALMA DEDICADO A DUDU Y SUGAR EN SU VISITA A MI CASA
» sugar y dudu en la peluqueria de maripili jaja te vas a enterar dudu jaja
» LUISA, CHARY SUGAR LAS DE VALENCIA
» Marife, dudu y sugar de viaje

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: