FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA

Ir abajo 
+7
SUGARLILA
dudu
picara
Deneb
Marifé
nalex
Gela
11 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
Katy
fibroayudante
fibroayudante
Katy


Cantidad de envíos : 224
Fecha de inscripción : 05/05/2008

ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA   ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 I_icon_minitimeMar Ago 12, 2008 11:44 pm

enhorabuena mabel ,me alegro mucho por ti ,es una noticia estupenda ,ya es hora de que se nos vaya reconociendo mas ,ayer tambien recibi la noticia de que al tio de una compañera mia tambien se la han dado aqui y ahora cuando entro me encuentro con tu noticia ,que alegria mi niña ,ahora ya a por todas ,lo vas a conseguir ,me alegro un monton
muchos besos preciosa
ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 01210
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA   ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 I_icon_minitimeMiér Ago 13, 2008 12:14 am

soncelia escribió:
ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 Enhora10


Cuanto me alegro mabelitaaaaaaaaaaaaaaaaa,es stupendo...habrá que celebrarlo en madrid,no????????
Ahora debes de star feliz!!!!!!!!!!!!!!

besitoooooooooooooooooooooo

gracias cielito si estoy contenta, esto lo que me ha echo es abrirme puertas, para nuevos proyectos para mi, ya estoy en ello...que van a servir para superarme un poco más de momento me he apuntado a unos cursos, que ademas uno de ellos me encanta teleasistencia a personas, discapacitadas o ancianitos.....pero mi objetivo es ir a por mas todavia, no lo voy a dejar asi y voy a luchar por conseguirlo Y CELEBRARLO CLARO QUE SI MI NIÑA EN MADRID NOS ESPERA UNA BUENA aunque ya es bastante celebración el poder darte un achuchon flojito para que no duela UN BESOTE
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA   ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 I_icon_minitimeMiér Ago 13, 2008 12:19 am

jooooooooo estoy emocionadisima por compartir vuestra alegría conmigo , que ademas con los escritos me demostrais que tambien es vuestra jooooooooo.... QUIERO A DAROS A TODAS LAS GRACIAS SIN NOMBRAR A NINGUNA para no dejarme nombres sin dar GRACIAS MIL GRACIAS DE VERDAD....os ire contando mis nuevos proyectos, para mi son fantasticos me abren puertas que antes creía tener cerradas....ya por lo menos empiezo por algo....pero esto es solo el principio voy a luchar por mas UN BESOTE PARA TODAS GUAPISIMASSSSSSSSS sois un apoyo muy fuerte para mi
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA   ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 I_icon_minitimeMiér Ago 13, 2008 12:23 am

SUGARLILA escribió:
no seas mal pensada que lo decia por la pistola jajajajajaj

ahhhhh jajajajj pues si es por pistolas voy con ellas y si hace falta voy con la escopeta de jose jajajaaaaaaaaaaaa y bien cargada ajjjaaj

pd.tu tampoco, seas mal pensada jodia la escopeta de tiro al blanco jajajajaaaa
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA   ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 I_icon_minitimeMiér Ago 13, 2008 2:03 pm

Mabel es una putada la Minusvalia pero me alegro y te doy la enhorabuena de que te la hayan reconocido, a mi me dieron el 59% y tengo que volver a pasar por agravamiento.
Besazos
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA   ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ME HAN CONCECIDO LA MINUSVALIA
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» minusvalia
» ya tengo la minusvalia
» DIFERENTES POST RELACIONADOS CON:SENTENCIAS ,INCAPACIDAD ,SEGURIDAD SOCIAL

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: