FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 soy nueva y necesito apoyo

Ir abajo 
+11
gloria eugenia velez
Delia
SINDY
Txaro
chary
Terefibrobruji
soncelia
anusi
Sonia, la mujer de hielo
carmencita
yorle
15 participantes
AutorMensaje
yorle
fibroamigo
fibroamigo
yorle


Femenino
Cantidad de envíos : 6
Edad : 38
Localización : costa rica
Empleo /Ocios : psicologa
Fecha de inscripción : 05/07/2010

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeLun Jul 05, 2010 4:13 pm

mi diagnostico es espondiloartropatia seronegativa no diferenciada, los dolores, sangrados, infecciones son horribles, ha afectado muchas partes de mi cuerpo, he tenido que recurrir al baston y la andadera para caminar se que es la historia de muchos de ustedes pero necesito hablar con personas que puedan entenderme realmente a pesar de tener gente a mi alrededor sigo sintiendome sola, creo en Dios y se que el tiene todo bajo control pero me cuesta trabajo luchar contra la depresion.
de antemano gracias amigos
bendiciones
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeLun Jul 05, 2010 7:55 pm

yorle hay que vivir con la enfermedad ,y saber que tu eres la primera en comprenderla y despues los demas si tu te enfrenta a ella con valentia los demas la aceptan antes animo y tu puedes
Volver arriba Ir abajo
Sonia, la mujer de hielo
INFORMACIONES
INFORMACIONES
Sonia, la mujer de hielo


Femenino
Cantidad de envíos : 361
Edad : 50
Localización : Girona
Empleo /Ocios : Parada
Fecha de inscripción : 10/02/2010

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeLun Jul 05, 2010 10:34 pm

Yorle.

yo no sé aliviar los corazones, pues cada día necesito que alguien me anime, y esa persona sólo puede ser mi Dios. Al ver que tú también te apoyas en la misericordia de Dios, he pensado que algunas palabras escritas, que a mí me ayudan, tal vez a tí también te ayudarán, y son las siguientes:


HUELLAS EN LA ARENA

UNA NOCHE TUVE UN SUEÑO.
IBA ANDANDO POR LA PLAYA CON EL SEÑOR.
Y EN EL CIELO VI ESCENAS DE MI VIDA.
EN CADA ESCENA, VEIA DOS PARES DE HUELLAS EN LA ARENA.
UNAS ERAN MIAS, Y LAS OTRAS DE MI SEÑOR.
CUANDO LA ULTIMA ESCENA DE MI VIDA APARECIO ANTE MI,
ME GIRE PARA BUSCAR LAS HUELLAS EN LA ARENA,
Y , PARA MI SORPRESA,
OBSERVE QUE EN EL CAMINO DE MI VIDA,
MUCHAS VECES SOLO HABIA UNA HUELLA,
Y NOTE QUE ESA PARTE, ERAN LOS MOMENTOS MAS BAJOS Y TRISTES DE MI VIDA.
LE PREGUNTE SOBRE ESTO AL SEÑOR,
"SEÑOR, DIJISTE QUE SI DECIDIA SEGUIRTE,
CAMINARIAS CONMIGO TODO EL CAMINO,
PERO NOTO QUE EN LOS MOMENTOS MAS DIFICILES DE MI VIDA
SOLO APARECE UNA HUELLA,
NO ENTIENDO POR QUÉ ME HAS DEJADO SOLO
CUANDO MAS TE NECESITABA".
EL SEÑOR ME CONTESTO:
"MI QUERIDO HIJO,
YO NUNCA TE HE DEJADO SOLO EN TU CAMINAR.
DONDE TU VES QUE SOLO HAY UNA HUELLA,
ES CUANDO YO TE LLEVABA EN MIS BRAZOS."




En las escrituras hay cientos, miles, de pasajes que El nos ha dejado, pues conocía nuestra debilidad y poca fe, para aliviar nuestros corazones cansados, y aquí va, de entre todos ellos, uno que me encanta:



"Se llenó de amargura mi alma,
y en mi corazón sentía punzadas.
Tan torpe era yo, que no entendía;
era como una bestia delante de ti.
Con todo, yo siempre estoy contigo;
me tomaste de la mano derecha.
Me has guiado según tu consejo,
y después me recibirás en gloria.
¿A quién tengo yo en los cielos sino a ti?
Estando contigo, nada me deleita ya en la tierra;
mi carne y mi corazón desfallecen;
mas la roca de mi corazón y mi porción es
Dios para siempre."

(Salmos 73:21-26)



Un saludo muy cordial.
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 3:04 am

HOLA Y BIENVENIDA YORLE : SIENTO MUCHO COMO TE ENCUENTRAS, Y LO MAL QUE LO TIENES QUE ESTAR PASANDO, PERO AQUI NOS TIENES PARA LO QUE NOS NESECITES, ES UN PLACER TENERTE ENTRE NOSOTR@S, EN LO QUE TE PODAMOS AYUDAR DILO Y AHI ESTAREMOS TOD@S PARA APOYARTE , ESTE FORO ESTA LLENO DE MUY GRANDES PERSONAS, QUE NOS COMPRENDEMOS MUY BIEN LO QUE ESTAMOS PASANDO, AQUI NUNCA TE VAS A ENCONTRAR SOLA, SOMOS UNA GRAN FAMILIA.
ASI QUE SIGUE ENTRE NOSOTR@S PARTICIPANDO Y CONTANDONOS COMO TE ENCUENTRAS, POCO A POCO NOS IRAS CONOCIENDO A TOD@S, DESEO QUE TE SIENTAS AGUSTO A NUESTRO LADO, TE MANDO MUCHOS ANIMOS, TODO MI APOYO Y COMPRENSION, Y AQUI TIENES UNA AMIGA PARA CUANDO ME NESECITES.
ANIMO QUE TU PUEDES , NO ESTAS SOLA, YA ESTAMOS TOD@S CONTIGO. TE MANDO UN BESO Y ARRIBAAAAAAAAAAAA ¡¡¡¡ QUE TU PUEDES ¡¡¡¡¡ PRECIOSA.
soy nueva y necesito apoyo 2u9jyn7


Última edición por anusi el Mar Jul 06, 2010 3:08 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 3:07 am

anusi escribió:
HOLA Y BIENVENID@ YORLE : SIENTO MUCHO COMO TE ENCUENTRAS, Y LO MAL QUE LO TIENES QUE ESTAR PASANDO, PERO AQUI NOS TIENES PARA LO QUE NOS NESECITES, ES UN PLACER TENERTE ENTRE NOSOTR@S, EN LO QUE TE PODAMOS AYUDAR DILO Y AHI ESTAREMOS TOD@S PARA APOYARTE , ESTE FORO ESTA LLENO DE MUY GRANDES PERSONAS, QUE NOS COMPRENDEMOS MUY BIEN LO QUE ESTAMOS PASANDO, AQUI NUNCA TE VAS A ENCONTRAR SOL@, SOMOS UNA GRAN FAMILIA.
ASI QUE SIGUE ENTRE NOSOTR@S PARTICIPANDO Y CONTANDONOS COMO TE ENCUENTRAS, POCO A POCO NOS IRAS CONOCIENDO A TOD@S, DESEO QUE TE SIENTAS AGUSTO A NUESTRO LADO, TE MANDO MUCHOS ANIMOS, TODO MI APOYO Y COMPRENSION, Y AQUI TIENES UNA AMIGA PARA CUANDO ME NESECITES.
ANIMO QUE TU PUEDES , NO ESTAS SOL@, YA ESTAMOS TOD@S CONTIGO. TE MANDO UN BESO Y ARRIBAAAAAAAAAAAA ¡¡¡¡ QUE TU PUEDES ¡¡¡¡¡
soy nueva y necesito apoyo 2u9jyn7
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 3:11 am


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
Terefibrobruji
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Terefibrobruji


Femenino
Cantidad de envíos : 927
Edad : 55
Localización : (Granada)
Empleo /Ocios : Pensionista/Madre orgullosa...y como todos aca con una inmensa dosis de fortaleza para superar lo que se presente en el camino.
Fecha de inscripción : 26/08/2009

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 4:20 am

soncelia escribió:

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 4:52 am

¡¡¡ÁNIMO YORLE NO ESTÁS SOLA... ESTAMOS CONTIGO!!!
Volver arriba Ir abajo
Txaro
fibroayudante
fibroayudante
Txaro


Femenino
Cantidad de envíos : 430
Edad : 62
Localización : logroño
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 23/06/2010

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 5:27 am

MUCHO ANIMO YORLE¡¡¡¡¡soy nueva y necesito apoyo Tgcro10

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 9:43 am

soy nueva y necesito apoyo Opt1222978167i

Uploaded with ImageShack.us


animo amiga un abraso...



soy nueva y necesito apoyo 1zn5zs6

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
Delia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Delia


Femenino
Cantidad de envíos : 1648
Edad : 60
Localización : Gran Canaria
Empleo /Ocios : Administración
Fecha de inscripción : 21/12/2009

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 9:54 am

ANIMO YORLE, MUCHOS ANIMOS. SALUDOS Y BIENVENIDA


soy nueva y necesito apoyo Abrazo-1

soy nueva y necesito apoyo 5eybl21jj0
Volver arriba Ir abajo
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 10:22 am

HOLA YORLE:

TE DOY LA BIENVENIDA, ESTAS EN EL LUGAR ADECUADO, NUESTROS HOMBOR, AUNQUE IMAGINARIOS ESTAN PRESTOS PARA DARTE APOYO, GRACIAS POR NO PERDER LA FE EN DIOS, EL TE DARA FUERZA CADA DIA PARA LLEVAR NUESTRA CRUZ.

TE REGALO ESTA REFLEXION:

"
TAMBIEN EN MI VIDA AUN HAY MUCHA BATALLAS POR GANAR; ANTE TODO NECESITO DERROTAR ELDESALIENTO, CON FE Y ENTUSIASMO SUPERO LAS CRISIS, APRENDO DE LOS ERRORES, Y SOY UN VENCEDOR, , AUN HAY TIEMPO PARA RENACER, NUNCA ES TARDE CUANDO CONFIO EN DIOS, EN MI, Y EN LOS DEMAS"


br>[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]




[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
yorle
fibroamigo
fibroamigo
yorle


Femenino
Cantidad de envíos : 6
Edad : 38
Localización : costa rica
Empleo /Ocios : psicologa
Fecha de inscripción : 05/07/2010

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: gracias sinceras!   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 12:52 pm

hola amig@s! gracias por sus muestras de apoyo cariño y bienvenida, de verdad este lugar es lo que necesitaba hace mucho.

les cuento que hoy asisti a mi terapia de acupuntura y cuando estaba alli entre agujas y electricidad les conte a mis papas acerca de ustedes, ellos estan muy contentos de que pueda hablar con personas que hablen mi mismo idioma asi que les mandan saludos y bendiciones a todos.

les cuento un poco de mi soy psicologa de adolescentes y niños, ademàs era payasita y lider juvenil de una iglesia cristiana; desde que enferme todo ha cambiado ya no hago de cascarita la payasita mas bonita y habia renunciado a mi grupo juvenil sin embargo he hablado con mis amigos compañeros lideres juveniles y estamos dispuestos a esforzarnos juntos para poder que pueda regresar a estar con los muchachos lo he intentado 2 sabados ha sido duro por los vomitos y el dolor pero con Dios creo que podre recuperar mi vida.

les mando besos y abrazos desde Costa Rica

Volver arriba Ir abajo
INMA DE LEBRIJA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
INMA DE LEBRIJA


Femenino
Cantidad de envíos : 1418
Edad : 65
Localización : Lebrija (sevilla)
Empleo /Ocios : PRESIDENTA DE ALFYFCRONIC pintura manualidades ir a la asociacion
Fecha de inscripción : 07/04/2010

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 1:16 pm

gloria eugenia velez escribió:
HOLA YORLE:

TE DOY LA BIENVENIDA, ESTAS EN EL LUGAR ADECUADO, NUESTROS HOMBOR, AUNQUE IMAGINARIOS ESTAN PRESTOS PARA DARTE APOYO, GRACIAS POR NO PERDER LA FE EN DIOS, EL TE DARA FUERZA CADA DIA PARA LLEVAR NUESTRA CRUZ.

TE REGALO ESTA REFLEXION:

"
TAMBIEN EN MI VIDA AUN HAY MUCHA BATALLAS POR GANAR; ANTE TODO NECESITO DERROTAR ELDESALIENTO, CON FE Y ENTUSIASMO SUPERO LAS CRISIS, APRENDO DE LOS ERRORES, Y SOY UN VENCEDOR, , AUN HAY TIEMPO PARA RENACER, NUNCA ES TARDE CUANDO CONFIO EN DIOS, EN MI, Y EN LOS DEMAS"


br>






BIEN VENIDA A NUESTRA FAMILIA BESITOS INMA.






[Tienes que estar
registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 3:53 pm



ANIMO YORLE NO ESTAS SOLA!!!!!

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
anita maria
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1037
Edad : 62
Localización : Lima Peru
Empleo /Ocios : ama de casa, leer
Fecha de inscripción : 06/03/2010

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMar Jul 06, 2010 4:07 pm


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 12:06 am

ANIMO YORLE, ME ALEGRO QUE TUS PAPAS ESTEN CONTENTOS DE QUE ESTE JUNTO A NOSOTRAS, DALES SALUDOS DE NUESTRA PARTE, Y PARA TI MUCHOS BESITOSSSSS, ANIMO PRINCESA SIGUE HACIENDO LO QUE TE GUSTA, PERO RECUERDA QUE EL DIA QUE TE ENCUENTRES MAS CANSADITA, NO FUERZES TU CUERPO QUE LUEGO TE PONDRAS PEOR.
ANIMOOOOOO ¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
Terefibrobruji
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Terefibrobruji


Femenino
Cantidad de envíos : 927
Edad : 55
Localización : (Granada)
Empleo /Ocios : Pensionista/Madre orgullosa...y como todos aca con una inmensa dosis de fortaleza para superar lo que se presente en el camino.
Fecha de inscripción : 26/08/2009

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 8:37 am

anita maria escribió:

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
Txaro
fibroayudante
fibroayudante
Txaro


Femenino
Cantidad de envíos : 430
Edad : 62
Localización : logroño
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 23/06/2010

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 9:14 am

MUCHO ANIMO YORLE
NO ESTAS SOLA.soy nueva y necesito apoyo Dioste10

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 9:24 am

chary escribió:
¡¡¡ÁNIMO YORLE NO ESTÁS SOLA... ESTAMOS CONTIGO!!!
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 10:55 am

maria isabel escribió:

soy nueva y necesito apoyo 9
ANIMO YORLE NO ESTAS SOLA!!!!!


soy nueva y necesito apoyo Es
Crea tu mensaje personalizado Aquí!


YORLE LA VERDAD YA TE HAN DICHO TODO LO QUE YO DE CORAZON TAMBIEN QUIERO DECIRTE , LO UNICO QUE PODRIA AÑADIR SERIA QUE TIENES DOS COSAS MUY GRANDES A TU FABOR.
LA PRMERA A JESUS, Y LA SEGUNDA A TU PADRES ESOS AMORES NO TE FALLARAN JAMAS, MIENTRAS TU LES ABRAS TU CORAZON ELLOS TE AYUDARAN A ENCONTRAR EL CAMINO ADECUADO, ME PARECE UNA CARRERA Y UNA LABOR MUY BONITA LA QUE REALZAS, Y CON EL NOMBRE QUE TIENES DE PAYACITA "CASCARITA"" YA SE NOTA EN TI LA DULZIRA Y NOBLEZA QUE HAY EN TU CORAZON , SOLO ME RESTA DECIRTE QUE AQUI ESTOY YO COMO TODAS SI EN ALGO PUEDO AYUDARTE NO LO DUDES ME HONRRARIAS ME TUVIERAS EN NCUENTA,, BESOS
soy nueva y necesito apoyo Jesusdelasalud

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





soy nueva y necesito apoyo Empty
MensajeTema: Re: soy nueva y necesito apoyo   soy nueva y necesito apoyo I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
soy nueva y necesito apoyo
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» soy nueva y necesito apoyo
» hoy necesito un poco da apoyo
» hola chicas, necesito de su apoyo!!!!!
» NUEVA.NECESITO CONSEJOS
» chary ...nueva moderadora grupo de apoyo

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: informaciones - :: TERAPIAS ALTERNATIVAS, REMEDIOS CONTRA EL DOLOR :: RELAJACIÓN Y TÉCNICAS :: GRUPO DE APOYO.GENTE EN ACCIÓN.EL CONFESIONARIO :: .GRUPO DE APOYO-
Cambiar a: