FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HOLA... HOY NO SOY YO...

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

HOLA... HOY NO SOY YO... Empty
MensajeTema: HOLA... HOY NO SOY YO...   HOLA... HOY NO SOY YO... I_icon_minitimeDom Jun 06, 2010 6:54 pm

HOY EL INSOMNIO ME ESTA DANDO DURO , ESTOY COMPLETAMENTE SOLA , PUES MI ESPOSO LE TOCO TRASNOCHO Y COMO HOY LUNES ES FESTIVO A QUI EN MI PAIS , MIS HIJOS ESTAN EN UNA FINCA PASEANDDO, ASI , QUE LA SOLEDAD ME ABRUMA,MIS PASTILLITAS HOY NO ME HAN HECHO EFECTO Y NO PUEDO ENTERDER POR QUE SON LAS QUE SIEMPRE TOMO . ME SIENTO COMO UN ENTE , YA LLEVO DOS NOCHES SIN PEGAR EL OJO . EN ESTOS MOMENTOS AQUI SON LA 1:00 AM , DISCULPENME PERO NECESITO HABLAR CON ALGUIEN, O POR LO MENOS DESAHOGARME .

GRACIAS A QUIEN LEA MI POST.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOLA... HOY NO SOY YO... Empty
MensajeTema: Re: HOLA... HOY NO SOY YO...   HOLA... HOY NO SOY YO... I_icon_minitimeDom Jun 06, 2010 7:35 pm

GLORIA ANIMO UN BESO MUY FUERTE CUIDATE Y DESCANSA DENTRO DE LO QUE TE DEJE TU CUERPO .POR CIERTO AL VER LA FOTO ME HAS RECORDDO A MI MADRE JAJAJAJAJJA YA PENSABA QUE SE HABIA ENSEÑADO ANTES QUE YO A UTILIZAR EL FORO , JAJAJAJJA UN BESITO CUIDATE
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

HOLA... HOY NO SOY YO... Empty
MensajeTema: Re: HOLA... HOY NO SOY YO...   HOLA... HOY NO SOY YO... I_icon_minitimeDom Jun 06, 2010 10:11 pm

hola y buenos dias Gloria mi niña siento como estas, pero no te disgustes, intenta relajarte con la musica que a ti te gusta mucho y sino lo consigues estoy por aqui para lo que me necesites , un beso muy grande amiga, y cuidate mucho.
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

HOLA... HOY NO SOY YO... Empty
MensajeTema: Re: HOLA... HOY NO SOY YO...   HOLA... HOY NO SOY YO... I_icon_minitimeLun Jun 07, 2010 9:45 am

gloria eugenia velez escribió:
HOY EL INSOMNIO ME ESTA DANDO DURO , ESTOY COMPLETAMENTE SOLA , PUES MI ESPOSO LE TOCO TRASNOCHO Y COMO HOY LUNES ES FESTIVO A QUI EN MI PAIS , MIS HIJOS ESTAN EN UNA FINCA PASEANDDO, ASI , QUE LA SOLEDAD ME ABRUMA,MIS PASTILLITAS HOY NO ME HAN HECHO EFECTO Y NO PUEDO ENTERDER POR QUE SON LAS QUE SIEMPRE TOMO . ME SIENTO COMO UN ENTE , YA LLEVO DOS NOCHES SIN PEGAR EL OJO . EN ESTOS MOMENTOS AQUI SON LA 1:00 AM , DISCULPENME PERO NECESITO HABLAR CON ALGUIEN, O POR LO MENOS DESAHOGARME .

GRACIAS A QUIEN LEA MI POST.

GLORIA AMIGA PAIZANITAJAJAJAJAJAJ COMO TE COMPRENDO YO.

PUES ESTO PARA MI ES LO NORMAL NO HAY PASTILLAS NI METODO S NI HORAS EN FIN QUE EL IMNSOMNIO YA SE INSTALO EN MI IGUAL QUE LA FM PARA NUNCA MS DEJARME
Y COMO TODO EL TIEMPO NO ME APETECE ESTAR PRENDIDA DEL ORDENADOR PUES ME PASO GRAN PARTE DE LA NOCHE BORDANDO HACIENDO PUNTO DE CRUZ QUE AHORA A MIS AÑOS ME DIO POR COMENZAR A HACER PERO ES QUE LAS NOCHES A VECES SE ME CONVIERTEN MAS LARGAS QUE ES CON LO UNICO QUE AL MENOS ME ENTRETENGO Y MATO EL TIEMPO.
CUIDATE MUCHO Y CUANDO QUIERAS YO MANTENGO MUCHO CONECTADA
PYAME POR EL MESSENGER UN BESO
Volver arriba Ir abajo
rondeña
fibrocolaborador
fibrocolaborador
rondeña


Femenino
Cantidad de envíos : 577
Edad : 59
Localización : ronda
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 12/04/2010

HOLA... HOY NO SOY YO... Empty
MensajeTema: Re: HOLA... HOY NO SOY YO...   HOLA... HOY NO SOY YO... I_icon_minitimeLun Jun 07, 2010 9:47 am

[quote="ABUELITA"][quote="gloria eugenia velez"]HOY EL INSOMNIO ME ESTA DANDO DURO , ESTOY COMPLETAMENTE SOLA , ayyyyy yo tambien estoy igual, tranquila, no te pongas nerviosa que es peor, aqui estamos para ayudarte besos y cuidate muchoooooooo
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOLA... HOY NO SOY YO... Empty
MensajeTema: Re: HOLA... HOY NO SOY YO...   HOLA... HOY NO SOY YO... I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOLA... HOY NO SOY YO...
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Hola Capi!!!! Hola Tropa!!!!
» Me presento,hola soy nueva, hola
» buenos dias ""

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: EL CONFESIONARIO-
Cambiar a: