FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 GRACIAS MI CHARY

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

GRACIAS MI CHARY Empty
MensajeTema: GRACIAS MI CHARY   GRACIAS MI CHARY I_icon_minitimeVie Ago 21, 2009 11:40 pm

CHARY AMIGA MUCHAS GRACIAS LA VERDAD ES QUE COMO ESTOY ENTRANDO DE A POQUITOS NO ME DA TIEMPO PARA LEERLO TODO Y NO HABIA VISTO QUE ME HABIAS COLOCADO EL POMEA , PERO MAS VALE TARDE QUE NUNCA TE QUIERO MUCHO GUAPA!!!! UN BESOTE. flower flower flower flower
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

GRACIAS MI CHARY Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS MI CHARY   GRACIAS MI CHARY I_icon_minitimeSáb Ago 22, 2009 11:49 am

ABUELITA escribió:
CHARY AMIGA MUCHAS GRACIAS LA VERDAD ES QUE COMO ESTOY ENTRANDO DE A POQUITOS NO ME DA TIEMPO PARA LEERLO TODO Y NO HABIA VISTO QUE ME HABIAS COLOCADO EL POMEA , PERO MAS VALE TARDE QUE NUNCA TE QUIERO MUCHO GUAPA!!!! UN BESOTE. flower flower flower flower

MARITZA CARIÑO ES QUE YA HABIA LLEGADO A LOS 2000 MENSAJES SIN ABRIR Y HE REVISADO LOS QUE NO ERAN DE REENVIAR Y HE ENCONTRADO EL TUYO, POR TANTO TE PIDO DISCULPAS POR LA TARDANZA...

ME BUSCARE UNA SECRETARIA QUE ME ABRA LOS CORREOS JAJAJA

TE QUIEROOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
 
GRACIAS MI CHARY
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» hoy estoy muy malita
» Espero un consejo
» QUE TERRIBLE
» Gracias chary * y para tod@s*

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: