FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA

Ir abajo 
+2
isapilar
dudu
6 participantes
AutorMensaje
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 1:02 pm

Estoy a punto de echar humo como un volcaánnnnnnnn del cabreo que tengo, que va lentísimo, que os he contestado a un montón de cosillas y que cuando le doy a enviar se me cortaaaaaaaaaaaa, que sepais que os estoy leyendo y que si se me soluciona esto mañana pues os volveré a contestar.
Mil besos preciosas
Volver arriba Ir abajo
isapilar
fibrocolaborador
fibrocolaborador
isapilar


Femenino
Cantidad de envíos : 2018
Edad : 69
Localización : zaragoza
Empleo /Ocios : musica, lectura ,viajar,disfrutar de mis nietas que son las que me dan fuerzas para seguir.
Fecha de inscripción : 12/11/2008

CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 1:16 pm

No te preocupes, cariño que yo estoy igual, esto esta mas lento que un desfile de cojos saltando vallas.

Sera que estan todos los internautas chateando cosas guarras que son los que entran a estas horas.

Pero bueno , nosotras pasito a pasito, nos contestamos lo que podemos y mañana mas, como dices tú.

Un beso suavecito cielo
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 1:36 pm

PERO ZORRUPIASCAAAAAAAA LO TIENES ENCHUFAO ?? EL PC DIGO JAJAJAJAJAJAJAJAJAJA ,A VER SI VAS A TENER UN VIRUSUS
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 1:40 pm

Ayssssssssssss que casi te contesto una maldaaaaaaaaaaaaaaaaaa jajajajajajajajajajaja.
Por lo visto es que el router había que no se que jajajaj restaurarlo, reiniciarlo, renosequeeeeeeeeeeeeeeeee, el caso es que mi estupendo ha estado hurgando en el routerrrrrrrrrrrrrrr mal pesadaaaaaaaaaaaaaaaaaaa que a mi también me hurga pero no ha sido el caso ahoraaaaaaaaaaaaaaaaaaaa y esto ha empezado a chanar, a ver lo que le duraaaaa
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 1:43 pm

JAJAJAJAJAJAJAJAJAJA EN QUE HAS PENSAO TUUURRRR?? GORRINEJAAAA
POR CIERTO ¿QUE HACES LEVANTA ? YA SABES QUE LAS MOCITAS DECENTES A ESTAS HORAS TIENEN QUE ESTAR ¨ENCAMADAS¨ JIJIJIJIJIJI
Volver arriba Ir abajo
nalex
fibroayudante
fibroayudante
nalex


Cantidad de envíos : 224
Fecha de inscripción : 08/03/2008

CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 10:35 pm

QUEEEEEEEEEE AHORA SABEIS COMO ME SIENTO EHHHHHHHHHH JAJAJAJAJJA, Bueno pacienciaaaaaaaa yo hoy estoy aprovechando que parece que esto rula bastante bien .

Se me habrá venido la conexión de Dudu a mi ordenador ?????? ajjajjajja. Besos
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 10:44 pm

el mio tambien esta muy lento, anoche con las imaguenes para calgar como tardababa me daba tiempo echarme una siesta jeje
estos dias esta lentisimo yo pensaba que solo era el mio saludos.
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitimeJue Ene 29, 2009 1:14 am

jamias que eso esel temporal que no veis la tele es que sus pasais el dia en el ordenata y nosus culturizais
besos
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA Empty
MensajeTema: Re: CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA   CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CHICAS QUE NO SE QUE LE PASA A MI CONEXION QUE SE ME CORTAAAAAAAAAAAAA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» CHICAS LLEVO TODO EL DIA CON PROBLEMAS DE CONEXION
» bueno chicas parece que esta solucionado el problema de conexion
» CHICAS QUE PASA CON PILU SABEIS ALGO DE ELLA?
» que bien se pasa sin la vecinita!!! chicas ya estoy aqui!!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: