FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary

Ir abajo 
+6
AMPARINI
anusi
nieves
Dori
anita maria
chary
10 participantes
AutorMensaje
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 5:56 am

ESTAS FOTOS SE LAS HICE EL VIERNES POR LA MAÑANA EN EL HOSPITAL, TENÍA TRES DÍAS...

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Foto0817

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Foto0819
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 5:57 am

ESTA SE LA HICE EL MARTES EN MI CASA, ACABABA DE CUMPLIR SU PRIMERA SEMANITA DE VIDA...

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Foto0831
Volver arriba Ir abajo
anita maria
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1037
Edad : 62
Localización : Lima Peru
Empleo /Ocios : ama de casa, leer
Fecha de inscripción : 06/03/2010

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 6:01 am

Chary, abuela chocha, muy bonita la bebe



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 8:11 am

chary escribió:
ESTAS FOTOS SE LAS HICE EL VIERNES POR LA MAÑANA EN EL HOSPITAL, TENÍA TRES DÍAS...

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Foto0817

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Foto0819

ME LA COMOOOOOOOOO POR DIOS QUE PRECIOSIDAD Y QUE RISA QUE ME ESTOY RIENDO YO Y TODO JAJAJAJA QUE ENVIDIA ME DAS MARITRENZAS AINSSSSSSSSS QUE YO QUIERO SER ABUELA TAMBIEN, NO ME EXTRAÑA QUE ESTES FELIZ CON ESOS NIETOS TAN DIVINOS NENA
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 8:14 am

chary escribió:
ESTA SE LA HICE EL MARTES EN MI CASA, ACABABA DE CUMPLIR SU PRIMERA SEMANITA DE VIDA...

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Foto0831

SI PARECE QUE TENGA 3 MESES YA LA NIÑA JAJAJA HAY QUE VER COMO HA CAMBIADO EN UNA SEMANA Y QUE MELENA TIENE JAJAJA PRONTO LA PUEDES HACER COLETAS COMO SU SUPERABUEALA, TE LA COMES A BESOS POR MI A ESA COSITA TAN PRECIOSA
Volver arriba Ir abajo
nieves
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nieves


Femenino
Cantidad de envíos : 1602
Edad : 65
Localización : TOLEDO
Empleo /Ocios : AMA DE CASA nadar andar leer , me encanta una buena peli
Fecha de inscripción : 11/06/2008

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 9:47 am

Y ESE PELOOOOO ???que negro y cuanto que espavilada por dios!! preciosa.
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 10:25 am

ES UNA MUÑEQUITA PRECIOSAAAAAAAAA.
que DIOS la bendiga, esta para comersela a besos.
muchas felicidades super abuela, y para toda la familia.
es muyyyyyyyyy bonita, disfrutala mucho, junto con tus otros nietitos.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 10:46 am

CHARY QUE LINDA RIENDOSE Y ADEMAS PARECE MAYOR FELICIDADES SUPERABUELA BESOS
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 10:54 am

GRACIAS CHICAS, HOY SE HA MARCHADO MI HIJA A SU CASA CON JOSE MARIA DE DOS AÑOS Y CON ELLA Y YA LES EXTRAÑO... SIENTO LA OLORCILLA ESA QUE DESPIDEN LOS BEBÉS CADA VEZ QUE RESPIRO, Y TAMBIÉN ME PARECE OÍR LA VOZ DE MI NIETO POR TODA LA CASA LLAMÁNDOME ¡¡¡CHARYYYYY!!! JAJAJAJA ESTOY MEDIO ZOMBI...

BUENO UN BESAZOOOOOOO A TOD@S
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeVie Abr 16, 2010 10:55 am

chary escribió:
GRACIAS CHICAS, HOY SE HA MARCHADO MI HIJA A SU CASA CON JOSE MARIA DE DOS AÑOS Y CON ELLA Y YA LES EXTRAÑO... SIENTO LA OLORCILLA ESA QUE DESPIDEN LOS BEBÉS CADA VEZ QUE RESPIRO, Y TAMBIÉN ME PARECE OÍR LA VOZ DE MI NIETO POR TODA LA CASA LLAMÁNDOME ¡¡¡CHARYYYYY!!! JAJAJAJA ESTOY MEDIO ZOMBI...

BUENO UN BESAZOOOOOOO A TOD@S
VAS A TENER QUE PONER UNA GUARDERIA JA JA JA BESOS
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeSáb Abr 17, 2010 12:11 am

Chary....está preciosaaaaaaaaa..y que se ría con tres dias en el mundo...es super-especial...los bebes no se rien tan pronto...se vé que es un bebe felizzzz y no me extraña con una abuela tan cariñosa y que se le cae
la "baba" con sus nietos...que Dios os Bendiga!!!!
ENHORABUENA!!!!y besitos para toda la familia..
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
Marissa
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
Marissa


Femenino
Cantidad de envíos : 1651
Edad : 45
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Sobrevivir... Después de esto, bailar danza del vientre (cuando me deja el cuerpo), escribir cuando me dejan mis manos y mi cabeza), leer cuando puedo, fotografiar el día que consigo salir, jugar con alguna consola (de higos a brevas)
Fecha de inscripción : 18/10/2009

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeSáb Abr 17, 2010 12:36 am

celia escribió:
Chary....está preciosaaaaaaaaa..y que se ría con tres dias en el mundo...es super-especial...los bebes no se rien tan pronto...se vé que es un bebe felizzzz y no me extraña con una abuela tan cariñosa y que se le cae
la "baba" con sus nietos...que Dios os Bendiga!!!!
ENHORABUENA!!!!y besitos para toda la familia..
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeSáb Abr 17, 2010 1:45 am

CHARY PERO SI ESTA SUPER ESPABILADA JOOOOOOOOO QUE PELIGRO TIENE ,YA TE DIJE QUE LE HICIERAS TRENZAS QUE POR FALTA DE MELENA QUE NO QUEDE ,OYE ES CIERTO QUE BONITO ES EL OLOR DEL BEBE ,Y CUANDO TE AGARRAN PARA QUE LOS PROTEJAS AYY AYER TUVE A MI BICHITO Y NO VEAS QUE ME QUEDE DORMIDA CON ELLA JAJAJAJA LAS DOS AGARRADITA ,SU MADRE DICE QUE ASI CUALQUIERA LA DUERME ,Y YO LE DIJE QUE LA EDUQUE ELLA QUE ANTES DE CASARSE SABIA QUE ERAMOS DOS SUEGRAS ASI QUE YO EN VEZ DE TATA SOY ABU JAJAJAJAJ ME ENCANTAN LOS BEBE
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitimeDom Abr 18, 2010 10:50 am

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary >01

MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Bebe04A
ESA MUÑEQUITA CADA DIA ESTA MAS PRECIOSA
YA SE LE VE QUE VA A SER IGUAL DE TERREMOTO QUE LA ABUELA QUE LOS ANGELITOS LA GUARDEN SIEMPRE BESOS
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary Empty
MensajeTema: Re: MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary   MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MAS FOTOS DE MI NIETA SILVIA..... chary
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» FOTOS NUEVAS DE LA BELLA IRENE (LA NIETA DE ISAPILAR)
» HA NACIDO MI NIETA SILVIA A LAS 10:04 horas.... chary
» FOTOS MI NIETA HACIENDO PUZZLES
» FOTOS DE IRENE LA PRECIOSA NIETA DE ISAPILAR
» FOTOS DE LA NIETA DE ISAPILAR. CHICAS QUE MONADA!!!!!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: