FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HOY OPERAN A MI HIJA IRENE

Ir abajo 
+13
yayani
la gata
felicidad
picara
Anita
Luna
MARIA54
dudu
enka
Anablue
SINDY
soncelia
Marifé
17 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3
AutorMensaje
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

HOY OPERAN A MI HIJA IRENE - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: HOY OPERAN A MI HIJA IRENE   HOY OPERAN A MI HIJA IRENE - Página 3 I_icon_minitimeSáb Jun 07, 2008 7:31 pm

yo como siempre en la inopia y sin enterarme de nada espero que todo alla ido bien y que tu hija ya este recuperada
mucho animo marifuerte que te voy a llamar asi
un beso
Volver arriba Ir abajo
Katy
fibroayudante
fibroayudante
Katy


Cantidad de envíos : 224
Fecha de inscripción : 05/05/2008

HOY OPERAN A MI HIJA IRENE - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: HOY OPERAN A MI HIJA IRENE   HOY OPERAN A MI HIJA IRENE - Página 3 I_icon_minitimeDom Jun 08, 2008 11:37 am

marife perdona que yo tampoco vi que estabas de bajon ,pero la verdad esk llevo dias sin entrar yo tampoco estoy muy bien ,pero desde aqui tambien te mando todo mi apoyo y mis fuerzas ,eres una mujer fuerte y luchadora y se que vas a seguir adelante,espero que ya te encuentres mejor ,bueno que las tres os encontreis mejor
Volver arriba Ir abajo
 
HOY OPERAN A MI HIJA IRENE
Volver arriba 
Página 3 de 3.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3
 Temas similares
-
» EL JUEVES OPERAN A MI MADRE
» EL PROXIMO MARTES OPERAN DE NUEVO A MI MADRE
» OS PRESENTO A MI NIETECITA NURIA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: