FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 FELICIDADES A ELIZABEHT

Ir abajo 
+6
dudu
ELIZABETH ROLANDO
luisa safor
anusi
ABUELITA
AMPARINI
10 participantes
AutorMensaje
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeJue Oct 15, 2009 4:16 am

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeJue Oct 15, 2009 6:44 am

AMPARINI escribió:
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeJue Oct 15, 2009 9:40 am

ABUELITA escribió:
AMPARINI escribió:
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeJue Oct 15, 2009 9:44 am


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
ELIZABETH ROLANDO
fibroamigo
fibroamigo
ELIZABETH ROLANDO


Femenino
Cantidad de envíos : 42
Edad : 66
Localización : URUGUAY SALTO
Empleo /Ocios : DOCENTE
Fecha de inscripción : 11/10/2009

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: MIL GRACIAS POR TODOS LOS BUENOS DESEOS!!!!!!!!!!!!!!!!!   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeJue Oct 15, 2009 10:14 am

MIL GRACIAS POR TODOS LOS BUENOS DESEOS,LO NECESITABA ,PORQUE AYER Y HOY FUERON DIAS MUY DIFICILES,HOY TUVE LOS CALAMBRES EN MIS INTESTINOS Y LA PASO MAL,PERO PIENSO EN USTEDES Y EN ESA ENTREGA GENEROSA QUE HACEN DE SU TIEMPO Y PACIENCIA PARA AYUDAR Y ME REVITALIZO,AHORA NO ENTENDI PORQUE HOY ES MI DIA,SI ALGUNA ME LO PUEDE DECIR,AGRADECERIA.MIS AMIGAS,ESPERO QUE HAYAN PASADO EL DIA LO MEJOR POSIBLE,Y QUE TENGAN UN DESCANSO REPARADOR,Y DUERMAN COMO ANGELES.UN ABRAZO Y UN BESO PARA CADA UNA DE USTEDES.ELIZABETH.
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeJue Oct 15, 2009 12:34 pm

luisa safor escribió:

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeJue Oct 15, 2009 6:39 pm

ELIZABETH ROLANDO escribió:
MIL GRACIAS POR TODOS LOS BUENOS DESEOS,LO NECESITABA ,PORQUE AYER Y HOY FUERON DIAS MUY DIFICILES,HOY TUVE LOS CALAMBRES EN MIS INTESTINOS Y LA PASO MAL,PERO PIENSO EN USTEDES Y EN ESA ENTREGA GENEROSA QUE HACEN DE SU TIEMPO Y PACIENCIA PARA AYUDAR Y ME REVITALIZO,AHORA NO ENTENDI PORQUE HOY ES MI DIA,SI ALGUNA ME LO PUEDE DECIR,AGRADECERIA.MIS AMIGAS,ESPERO QUE HAYAN PASADO EL DIA LO MEJOR POSIBLE,Y QUE TENGAN UN DESCANSO REPARADOR,Y DUERMAN COMO ANGELES.UN ABRAZO Y UN BESO PARA CADA UNA DE USTEDES.ELIZABETH.

felicidades Elizabeth no se si es hoy tu dia para felicitarte luego te lo dira Amparini pero de todas formas todos los dias son buenos para desear felicidad
siento que estes mal con los dichosos calambres un besito y que te mejores guapa
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeJue Oct 15, 2009 7:49 pm

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeVie Oct 16, 2009 1:34 am

crazycat escribió:
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
YO TE HE FELICITADO PORQUE SUELO VER EL CALENDARIO DEL FORO Y PONIA ELIZABETH NO SE SI ES TU SANTO O EL CUMPLE DE ALGUIEN DE TODAS MANERAS FELICIDADES MI NIÑA QUE TE QUEREMOS Y QUE NO ESTAS SOLA
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeVie Oct 16, 2009 3:07 am

ABUELITA escribió:
AMPARINI escribió:
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeVie Oct 16, 2009 6:35 am

LOLA Y A TODAS SE VAIS A MEAR DE RISA QUE HE VISTO EL CALENDARIO Y ES QUE HE VISTO EL DIA 8 JA JA J AESTA FIBRO ME TIENE LOCA PIENSO UNA COSA ESCRIBO OTR LEO UNA FECHA PERO NO ES JOSU MI NIÑA QUE CHUNGA ESTOY MARIFE QUE NO ERES LA UNICA QUE HABEMOS MUCHAS UN BESO Y FELICIDADES ELIZABETH
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeVie Oct 16, 2009 9:01 am

AMPARINI escribió:
LOLA Y A TODAS SE VAIS A MEAR DE RISA QUE HE VISTO EL CALENDARIO Y ES QUE HE VISTO EL DIA 8 JA JA J AESTA FIBRO ME TIENE LOCA PIENSO UNA COSA ESCRIBO OTR LEO UNA FECHA PERO NO ES JOSU MI NIÑA QUE CHUNGA ESTOY MARIFE QUE NO ERES LA UNICA QUE HABEMOS MUCHAS UN BESO Y FELICIDADES ELIZABETH



jajajajaaajaj felicidades Ampariniiiiiiiiiiiiii como estas hija mia que miras el calendario malllllllllllll jajajajajaj que buenooooooooooo pues eso felicidades para todasssssssssssssssssssssssss
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeVie Oct 16, 2009 9:04 am

FELICIDADES LOLA POR ADELANTADO PARA EL VIERNES DOLORES JA JA J AAHUNQUE DOLORES NOS LLAMAMOS TODAS NOSOTRAS CON LO QUE TENEMOS HAY QUE QUITAR DRAMA AL ASUNTO
Volver arriba Ir abajo
ELIZABETH ROLANDO
fibroamigo
fibroamigo
ELIZABETH ROLANDO


Femenino
Cantidad de envíos : 42
Edad : 66
Localización : URUGUAY SALTO
Empleo /Ocios : DOCENTE
Fecha de inscripción : 11/10/2009

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: GRACIAS!!!!!!!!!!!!!!!!!   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeVie Oct 16, 2009 1:55 pm

GRACIAS POR LAS FELICIDADES,Y ES VERDAD QUE CUALQUIER DIA ES BUENO PARA DESEARLAS,ASI QUE MIL FELICIDADES A TODAS,SON MUY IMPORTANTES EN MI VIDA.LA VERDAD QUE NO SE CUANDO ES MI SANTO,MI CUMPLE YA PASO FUE EN JULIO,PERO SI QUIEREN LO FESTEJAMOS DE NUEVO,NO HAY PROBLEMA,HASTA MANANA A TODAS Y QUE DESCANSEN Y PUEDAN DORMIR COMO ANGELES.UN BESOOOOOOOOOOOTE.
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitimeVie Oct 16, 2009 1:56 pm

AMPARINI escribió:
FELICIDADES A ELIZABEHT 2vjgdqo7iy32dz9
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





FELICIDADES A ELIZABEHT Empty
MensajeTema: Re: FELICIDADES A ELIZABEHT   FELICIDADES A ELIZABEHT I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
FELICIDADES A ELIZABEHT
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» FELICIDADES XON !!!!!
» FELICIDADES EMI-LUZ!!!!!!!!!!
» felicidades a todasssssssssssssssss

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: