FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK Empty
MensajeTema: ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK   ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK I_icon_minitimeDom Oct 04, 2009 11:30 pm

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK N100000208054554_3260


nombre.... Marife Antuña
edad.......47 años
profesión..educadora infantil
web.......
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
interes...medicina y psicología
aficiones..escribir



Información



Situación sentimental:
Casada

Fecha de nacimiento:
01 de enero de 1962

Ciudad:
RUEDES, Gijón, Spain

Ideología política:
DEFENSA DEL QUE SUFRE

Creencias religiosas:
CATOLICA



Amigos


529 amigosVer todos



Fotos


2 de 9 álbumesVer todas

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK 8425_102054053144863_100000208054554_61848_341647_t
Fotos del muroActualizado el jueves

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK 8425_101905556493046_100000208054554_56082_3898448_t
concierto solidario ayuda a Eva Maria Alabau 16 de octubre 2009Creado hace 2 semanas aproximadamente




Enlaces


3 de 56 enlaces Ver todos

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK 8q2anwu7 fibromialgia... la enfermedad incomprendida 05 de octubre de 2009 9:57


ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK 8q2anwu7 FIBROMIALGIA ( ENCUENTRO FIBROAMIGOSUNIDOS MADRID 27-9-2008) 05 de octubre de 2009 9:43


ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK 8q2anwu7 Fibromialgia " es tu hora" FIBROAMIGOSUNIDOS 05 de octubre de 2009 9:31




Notas


3 de 5 notasVer todas



  • LA VISIBILIDAD DE LO INVISIBLE ( FIBROMIALGIA ) por Marife Antuña esta carta empezara a circular por los medios de comunicación 05 de octubre de 2009 12:07
  • Discovery DSALUD muestra un demoledor informe sobre la Gripe A 05 de octubre de 2009 9:18
  • Top 10 de enfermedades misteriosas y no tan misteriosas y mortales 05 de octubre de 2009 0:29





ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK Q100000208054554_3260
Marife Antuña Suarez

Denunciados siete médicos por muerte de mujer CON FIBROMIALGIA EFE - Sevilla - Un juzgado de Instrucción de Sevilla ha admitido a trámite una denuncia contra siete médicos del Servicio Andaluz de Salud (SAS) por una presunta imprudencia profesional por la muerte por derrame cerebral de una mujer, que fue diagnosticada de estrés en las cinco ocasiones en las que, en tres días, pidió asistencia médica.Hace 3 horas borrar



Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK Empty
MensajeTema: Re: ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK   ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK I_icon_minitimeDom Oct 04, 2009 11:35 pm

PODEIS VERLO PINCHANDO EN ESTE ENLACE

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK Empty
MensajeTema: Re: ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK   ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK I_icon_minitimeMar Oct 06, 2009 4:53 am

Marifé escribió:
PODEIS VERLO PINCHANDO EN ESTE ENLACE

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK Empty
MensajeTema: Re: ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK   ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK I_icon_minitimeMar Oct 06, 2009 9:16 am

Marifé escribió:
PODEIS VERLO PINCHANDO EN ESTE ENLACE

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
YA LO HE VISTO MARIFE
Volver arriba Ir abajo
PILARP
fibrocolaborador
fibrocolaborador
PILARP


Femenino
Cantidad de envíos : 648
Edad : 54
Localización : Mi casa
Fecha de inscripción : 24/01/2009

ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK Empty
MensajeTema: Re: ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK   ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK I_icon_minitimeMiér Oct 07, 2009 3:08 am

AMPARINI escribió:
Marifé escribió:
PODEIS VERLO PINCHANDO EN ESTE ENLACE

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
YA LO HE VISTO MARIFE
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK Empty
MensajeTema: Re: ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK   ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ESTES ES MI MURO Y EL DE FIBROAMIGOSUNIDOS DEL DIA DE HOY EN FACEBOOK
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» LAZO y otras cosas DE FIBROAMIGOSUNIDOS
» MARIFE DONDE ESTES
» ROSA ESPERO QUE ESTES BIEN
» ENKA ME ALEGRA DE QUE ESTES EN CASITA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: