FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA

Ir abajo 
+4
MARIA54
AMPARINI
Anablue
Lola
8 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeSáb Ago 01, 2009 5:09 am

.N ÇOOOOOOO U , MM M.KLL.,.JN, UMJK MCGF ... `M`NIIIIII[quote][/quote]IIIIIIIIIIIK.MM O8 BN 6UN FFFFFFFFFFFFFFK



EL DIA DE AYER PLATICANDO CON ISAPILAR ME DIO LA IDEA DE QUE DEJARA A ANDREA QUE ESCRIBIERA SU PRIMER MENSAJE ASI QUE NO SE ASUSTEN POR LO QUE ESTA ESCRITO AL PRINCIPIO ES EL MENSAJE DE ELLA,POR QUE HAN DE SABER QUE BATALLO MUCHO PARA CONTESTAR CON UNA MANO Y CON LA OTRA NO HALLO COMO PONERLA `PARA QUE ME DEJE ESCRIBIR......SIN TEMOR A EQUIVOCARME LA TRADUCCION DE DICHO MENSAJE ES : LAS QUIERO MUCHO CHICAS.... queen sunny flower
[u]
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: Re: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeSáb Ago 01, 2009 5:12 am

Andreita cariñooooooooooo nosotras tambien te queremosssssssssssssss
muchoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
muchos mimitossssssssss preciosaaaaaaaaaa estas para comerte
bomboncitooooooooooooooo
muchos besitoooooo Maria Isabelll me alegro que Andrea ya sepa escribirrrrrrrrrr
jajajajaajajajajajaj
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: Re: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeSáb Ago 01, 2009 5:27 am

lola escribió:
Andreita cariñooooooooooo nosotras tambien te queremosssssssssssssss
muchoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
muchos mimitossssssssss preciosaaaaaaaaaa estas para comerte
bomboncitooooooooooooooo
muchos besitoooooo Maria Isabelll me alegro que Andrea ya sepa escribirrrrrrrrrr
jajajajaajajajajajaj


sera toda una buena escritora ,cuidado Isabel que pronto te quitara el teclado jejejej
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeSáb Ago 01, 2009 7:43 am

ANDREITA GUAPA NO DIGO YO QUE SERAS ESTUPENDA CON LOS ORDENADORES MUCHOS BESITOS PARA TI Y PARA TU ABUELITA QUE TANTO TE QUIERE Y PARA TODA LA FAMILIA BESOS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeSáb Ago 01, 2009 7:45 am

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: Re: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeDom Ago 02, 2009 9:05 am

lola escribió:
Andreita cariñooooooooooo nosotras tambien te queremosssssssssssssss
muchoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
muchos mimitossssssssss preciosaaaaaaaaaa estas para comerte
bomboncitooooooooooooooo
muchos besitoooooo Maria Isabelll me alegro que Andrea ya sepa escribirrrrrrrrrr
jajajajaajajajajajaj

jajajaja que inteligente!!! ha salido la niñaaaa esta preciosa me encantan los niños son tan tiernos
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: Re: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeDom Ago 02, 2009 9:23 am

PERO K LISTA ES LA PRINCESAAAAAAAAAAAAAA¡¡¡¡¡ANDREA K LE VAS A DAR MUCHAS CLASES A TU ABUELA JAJAJA K ESTAS PARA COMERTE A BESOSSSSSSSSSSSSSSSSSSS TE SALVAS XK ESTAS LEJOSSSSSSSSSSS .K ERES MUY PRECIOSAAAAAAAAAAAAAAA. K DIOS TE BENDIGA TODA TU VIDA, MUCHOS BESITOSSSSSSSSSSSSSSS PARA TODOS AHIPRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA 293jajn
Volver arriba Ir abajo
picara
fibrocolaborador
fibrocolaborador
picara


Femenino
Cantidad de envíos : 2855
Edad : 55
Localización : s.s de los reyes
Empleo /Ocios : en el paro
Fecha de inscripción : 01/04/2008

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: Re: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeDom Ago 02, 2009 9:59 am

Anablue escribió:
lola escribió:
Andreita cariñooooooooooo nosotras tambien te queremosssssssssssssss
muchoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
muchos mimitossssssssss preciosaaaaaaaaaa estas para comerte
bomboncitooooooooooooooo
muchos besitoooooo Maria Isabelll me alegro que Andrea ya sepa escribirrrrrrrrrr
jajajajaajajajajajaj


sera toda una buena escritora ,cuidado Isabel que pronto te quitara el teclado jejejej
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: Re: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeDom Ago 02, 2009 10:37 am

ES QUE CADA VEZ NACEN MAS LISTOSSSSSS...

QUE PRECIOSIDAD DE NIÑA, DENTRO DE POCO LA TENDREMOS CHATEANDO CON CRISTIAN EN FIBROADOLESCENTES JAJAJA
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: Re: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitimeDom Ago 02, 2009 10:45 am

chary escribió:
ES QUE CADA VEZ NACEN MAS LISTOSSSSSS...

QUE PRECIOSIDAD DE NIÑA, DENTRO DE POCO LA TENDREMOS CHATEANDO CON CRISTIAN EN FIBROADOLESCENTES JAJAJA


que linda es para comersela a besos y a su abuela porque es un encanto besitos espero que te encuentres mejor besitos
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA Empty
MensajeTema: Re: PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA   PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
PRIMER MENSAJE DE MI PRINCESITA ANDREA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» PRIMER MENSAJE EN LA PAGINA " YO TAMBIEN SOY FABI"
» mi princesita Andrea!!!!!!!!
» ESTA ES ANDREA LA NIETA DE MARIA ISABEL
» DONDE SE LE OCURRA A MI PRINCESITA ANDREA HACER ESTO!!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: