FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ORGULLOSA DE MI PADRE ...FAUSTINO ANTUÑA GALARDONADO CON EL PREMIO MANUEL HEVIA CARRILES

Ir abajo 
+28
Marissa
ABUELITA
anusi
luisa safor
celia
ROSER
cuense
nena
enka
la gata
picara
dudu
MARIA54
Xon
felicidad
chary
isapilar
AMPARINI
Lola
Anablue
pilu
SINDY
asun
Magdalena
soncelia
Pepid
SUGARLILA
Marifé
32 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ORGULLOSA DE MI PADRE ...FAUSTINO ANTUÑA GALARDONADO CON EL PREMIO MANUEL HEVIA CARRILES - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: ORGULLOSA DE MI PADRE ...FAUSTINO ANTUÑA GALARDONADO CON EL PREMIO MANUEL HEVIA CARRILES   ORGULLOSA DE MI PADRE ...FAUSTINO ANTUÑA GALARDONADO CON EL PREMIO MANUEL HEVIA CARRILES - Página 7 I_icon_minitimeJue Oct 20, 2011 5:20 am

gracias
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

ORGULLOSA DE MI PADRE ...FAUSTINO ANTUÑA GALARDONADO CON EL PREMIO MANUEL HEVIA CARRILES - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: ORGULLOSA DE MI PADRE ...FAUSTINO ANTUÑA GALARDONADO CON EL PREMIO MANUEL HEVIA CARRILES   ORGULLOSA DE MI PADRE ...FAUSTINO ANTUÑA GALARDONADO CON EL PREMIO MANUEL HEVIA CARRILES - Página 7 I_icon_minitimeJue Oct 20, 2011 6:24 am

Aun recuerdo el dia que subiste este post

como si fuera hoy mismo

MariFe cielo bien orgullosa estas de el

pero el de ti todo orgulloso y toda honra,

disfrutalo y vive con el todos los momentos

de tu vida que podais estar juntos,

muchos besitos .
Volver arriba Ir abajo
 
ORGULLOSA DE MI PADRE ...FAUSTINO ANTUÑA GALARDONADO CON EL PREMIO MANUEL HEVIA CARRILES
Volver arriba 
Página 7 de 7.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Temas similares
-
» EL PADRE EDU Y EL PADRE PEDRO JAJAJA A REIRRRRRR NOVICIOS
» ORGULLOSA DE MI HIJO
» marife quiero que te sientas orgullosa

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: AL HILO DE LA VIDA-
Cambiar a: