FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Empty
MensajeTema: UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO   UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO I_icon_minitimeSáb Dic 27, 2008 10:03 am

JOSE ESPERO QUE NO TE ENFADES POR LA BROMA,PERO LO HE ECHO CON ILUCION, COM AGRADESIMIENTO POR ACOMPAÑARNOS A LA QUEDADA TANTO A MARIA COMO A MI ERA NUESTA ILUCION EN EL NOMBRE DE LAS DOS GRACIAS Y FELICIDADEZ.
jose, seve,gracias por ser uno mas de nosotr@s.
Espero que se buelva a repetir,un habrazo.


UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Pizapcom014653008338063lc2
UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO W600

UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Pvcdmckn67bkjp6dbhnuajr7
UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO W600



los dos unicos hombres de la quedada, noticia.
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Empty
MensajeTema: Re: UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO   UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO I_icon_minitimeSáb Dic 27, 2008 9:13 pm

SINDY TE A QUEDADO MUY BIEN ME GUSTA MUCHO CUANDO SE LEVANTE SE LO VOY A ENSEÑAR LE GUSTARA
UN ABRAZO PARA SEVE Y OTRO PARA TI DE SU PARTE PORQUE ME DIJO QUE SEVE Y TU ERAIS UNAS PERSONASSSS MUY AGRADABLE Y SINCERASSS YA SABES QUE EL COMPARTIO PARTE DEL TIEMPO CON TU SEVE Y LO PASO MUY BIEN EN LA KEDADA Y NINGUNO SE EN CONTRO SOLO ANTE TANTAS MUJERES
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Empty
MensajeTema: Re: UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO   UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO I_icon_minitimeDom Dic 28, 2008 12:16 am

MI CHICO Y YO PENSAMOS LO MISMO DE USTEDES SOIS UNAS PERSONAS MUY BUENAS, CON UN BUEN CORAZON.
ME GUSTARIA DE TODO CORAZON VOLVER A COMPARTIR CON VOSOTROS, RATOS MARAVILLOSOS COMO ESTE, SI BIENEN A TENERIFE TENEIS LAS PUERTAS DE MI CASA ABIERTAS.
UNAS DE LAS COSAS QUE NO NOS FARTA A MI CHICO Y A MI ES CARIÑO Y SINCERIDAD.
ELLOS PARA NADA SE SENTIERON MAL, DIFRUTARON MUCHO.
EL QUERIA VERME BIEN Y LO CONSIGUIO, ESTABABAMOS MUY BIEN SUPER BIENNNNNNNNNN.
SIEMPRE SE LO AGRADESERE, COMO TODAS LAS COSAS QUE HACE POR MI, PARA MI ES UNA PERSONA MUYYYYYYYY ESPECIALLLLLLLLLLLLL BESITOS
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Empty
MensajeTema: Re: UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO   UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO I_icon_minitimeDom Dic 28, 2008 12:25 am

gracias sindy sois fabulosos te digo lo mismo aqui estamos si quereis daros alguna escapada a Barcelona
besos preciosa
Volver arriba Ir abajo
Liss
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Liss


Femenino
Cantidad de envíos : 2496
Edad : 68
Localización : barcelona
Empleo /Ocios : fibromialjica que es lo mismo que estar vejetando
Fecha de inscripción : 18/03/2008

UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Empty
MensajeTema: Re: UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO   UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO I_icon_minitimeDom Dic 28, 2008 12:31 am

hola siiiidi corazon ya estas tardando en cojer el avion,,
corazon te lo dije en el hotel mientras cenab y es cierto mis puertas estan abiertas para ti y tu seve y espero que cunplas lo que dijistes ,,besos y seve eres muy afortunado por tenerla a tu ladito,,,
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Empty
MensajeTema: Re: UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO   UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO I_icon_minitimeDom Dic 28, 2008 12:51 pm

liss guapisima igualmente te digo fue un plasel conoserte, mis puertas estan abiertas para cuando vengas a tenerife, gracias amiga por ser tan buena besitosssssssssssss
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO Empty
MensajeTema: Re: UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO   UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
UN CHISTESITO Y AGRADECIMIENTO, PARA EL MARIDO DE MARIA Y MI CHICO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» un mensaje de eva maria alabau para todos ( agradecimiento)
» Para CECILIA-CLAUDIA en agradecimiento
» PARA MI MARIDO...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: tus fotos--
Cambiar a: