FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
Anita
fibroayudante
fibroayudante



Femenino
Cantidad de envíos : 221
Edad : 72
Localización : lima-PERU
Empleo /Ocios : ocios? todos¡¡¡. cocinera de mi marido (gratis) hasta q le haga juicio jaja
Fecha de inscripción : 27/04/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeJue Mayo 29, 2008 4:24 pm

HOLA CHICAS, COMO ANDA LA COSA POR AQUÍ??? AQUI ESTOY CON MIS CREMAS PARA DOLORES
Y PARA EL CORAZON. Shocked GANÉ A LA OTRA ANA, TAN ABURRIDA Y FREGADA, FELIZMENTE
LA PASE POR EL INODORO Y JALE LA CADENITA...JIJI ASI QUE ANDO ELECTRICA, HAGAN PLANES, ENVIEN RECETAS, NO SEAN SOSAS¡¡¡¡ PARECE QUE LOS ''
CALATITOS QUE RECIBÍ'' ME PUSIERON ''EN FA'', O SEA ´´PILAS´´ ESTOY LIMPIADO LA CASA YA QUE AMENAZARON CON LLEGAR. Y SIN NADA SEGUN DUDU¡¡¡ FRESCAS....NI PAN SERRANO....
ASI QUE AQUI ESTOY COMO LA CENICIENTA LIMPIA QUE LIMPIA Y ''SIN HADA Y VARITA¡¡ Rolling Eyes
SOLO ESCOBA Y PLUMERO AGGGG rendeer PERO CON UNA FUERZA IMPRESIONANTE Cool
Y AHORA QUIEN ME PARA Question Question Question GRACIAS POR SUS MENSAJITOS, QUE ME SACARON PICA QUE HASTA AHORA NO ENTIENDO ''LA PAVADA COMPLICADA DE MABEL'' APRETA AQUÍ - FLECHA -
SIN ARCO NI INDIO - NADA Exclamation Exclamation pale YA APRETÉ HASTA EL ULTIMO BOTON Y ME SALIO ÉSTO clown clown clown JEJEJE
ASI QUE YA SABEN, ESTOY DE REGRESOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
BOBAS¡¡¡¡ JAJAJA
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeJue Mayo 29, 2008 4:36 pm

lalaralalita limpio mi casita"...tu como la ratita limpiando tu casita..
espero que todo te vaya bien Anita...¿tu marido?
te deseo que sigas compartiendo estos momentos con todos nosotros ,...nos alegras un montón desde el otro lado del charco... Very Happy Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Anita
fibroayudante
fibroayudante



Femenino
Cantidad de envíos : 221
Edad : 72
Localización : lima-PERU
Empleo /Ocios : ocios? todos¡¡¡. cocinera de mi marido (gratis) hasta q le haga juicio jaja
Fecha de inscripción : 27/04/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: QUE HACES DESPIERTA A ESTA HORA MARIFEEEEEEEEEEE???????   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeJue Mayo 29, 2008 4:49 pm

COMO DICEN LOS ARGENTINOS..............ERES BRAVA Y RECIA CON EL INSOMNIO EH?

CHÉ MOROCHA Exclamation Exclamation Exclamation SOS TERRIBLE Exclamation

O TE DESPIERTAS 530AM????? CON EL CANTAR DE LOS PAJARITOS .....O POR OTRO PAJARITO QUE TIENES EN CASA????????????? HUMMM ESPERO SEA LO ÚLTIMO¡¡¡

UN BESOTE HISPANOOOOOOOOOOOOOO JIJI Razz
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeJue Mayo 29, 2008 5:01 pm

Y ves aquí con mis insomnios puros y duros y entre tanto haciendo cositas....

Brava -Brava si que soy..y es que los latinos ya sabes somos de sangre caliente Very Happy
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 3:35 am

anita me alegro que te encuentres mejor que fuerza la tuya ya limpiando eres un motor no paras,
me alegra ver con que alegria te lo tomas yo me encuentro mas animadita gracias amiga con tu humor me haces sentir bienCREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... 30060812
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 4:09 am

anita FELIZ DE VOLVERTE A LEER me alegro que estes mejor anita jajajajajja que no se de que pavada me hablas yo te lo mande todo en español no en chino mandarin jajjjajaaj
Volver arriba Ir abajo
Anita
fibroayudante
fibroayudante



Femenino
Cantidad de envíos : 221
Edad : 72
Localización : lima-PERU
Empleo /Ocios : ocios? todos¡¡¡. cocinera de mi marido (gratis) hasta q le haga juicio jaja
Fecha de inscripción : 27/04/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: MARIFE, SINDY Y MABEL   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 4:19 am

MARIFÉ, SOSPECHABA DE TU ''SANGRE CALIENTE'' Y QUE LO DEL INSOMNIO ERA UN CUENTO CHINO JAJAJA POBRE HOMBRE..............SI LE PONES GANAS COMO A LA PAG. EL POBRE DEBE ANDAR ENCERRADO EN EL BAÑO JEJE.

HI MARIBEL, HI SINDY (DISCULPEN, SE ME SALE EL INGLÉS DE TANTO HABLAR CON BUSH)

LAS TENDRÉ ESCRIBIENDO COMO LOCAS JAJAJA ESTO ES VIDA Y NO OTRAS PAVADAS, JAJAJA

ASI QUE A ANIMARSE TODAS, HOY ES UN GRAN DIA PERO NO TAN BUENO COMO MAÑANA....

ASI QUE YA SABEN, NADIE ESTÁ TRISTE MAÑANA....SINDY, OJO TE ESTOY VIGILANDO ASI QUE MAÑANA BIEN PILAS DESDE QUE AMANEZCAS EH?

ANI
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 5:37 am

ánimos...ánimos si que le echo..yo le pongo las mismas ganas a todo..el mismo esfuerzo y el mismo ....ijijijij Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 5:40 am

ANITA MI AMOR DEJA DE LIMPIAR TE MANDE TELEGRAMA URGENTE ESPERO TE LLEGARA ,Y LA AYUDA SEA DE TU AGRADO,EL ENVIO TIENE UN INCOVENIENTE IMPOSIBLE PODER PONERLE UNIFORME RESBALABA DE MIS MANOS ,LAS TENGO ALGO TORPES.YA ME CONTARAS.CUIDESE.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 6:10 am

Anda que tu vuelta cargada de pilas , eso me alegra monton.
Anita aqui se te tiraba de menos. Asi que mas por esta casita y menos larailarita Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Cuanto me alegra de verte por aqui
Besos
Volver arriba Ir abajo
Anita
fibroayudante
fibroayudante



Femenino
Cantidad de envíos : 221
Edad : 72
Localización : lima-PERU
Empleo /Ocios : ocios? todos¡¡¡. cocinera de mi marido (gratis) hasta q le haga juicio jaja
Fecha de inscripción : 27/04/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: A MARIFE, ANABLUE Y ROSA   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 6:22 am

MARIFE...CREO QUE ANTES QUE ENVIE YO A BRAD AL HOSPITAL, TU MARIDO LLEGA PRIMERO Y EN SILLA DE RUEDAS JAJAJA . ANABLUE, MENTIROSILLA ESTOY AQUI CON MIS GUANTES DE SEDA
ESPERANDO LA AYUDA BOMBON. FRAUDEEEE LOS GUANTES SON POR QUE SI VIENE ''LA AYUDITA'' LLENO DE JABÓN, NO QUIERO QUE SE ME ESCAPE. Y ROSITA TE ESTOY HACIENDO CASO, YA ME CANSÉ DE LIMPIAR, MEJOR ME DIVIERTO. Y A PROPOSITO, NO TE VEO EN MIS CONTACTOS¡¡¡ BRAD QUIERE ESCRIBIRTE¡¡¡ TRAIDORA¡¡¡ JAJAJA
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 8:05 am

anita veo que gano la buena y risueña me gusta verte por aqui y no limpies tanto que no lo vas a pegar a todas y no es buena idea jajaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Anita
fibroayudante
fibroayudante



Femenino
Cantidad de envíos : 221
Edad : 72
Localización : lima-PERU
Empleo /Ocios : ocios? todos¡¡¡. cocinera de mi marido (gratis) hasta q le haga juicio jaja
Fecha de inscripción : 27/04/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: HOLA TOCAYA¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeVie Mayo 30, 2008 8:49 am

SI, GANÓ LA GLADIADORA JAJAJAJA YA NO LIMPIO MAS, ME HAN CONVENCIDO GRUPO DE
FLOJAS (Y A MI QUE ME ENCANTA LIMPIAR JEJEJE) ASI QUE AQUI HAY UNA OCIOSA MAS.....

COMO DICE LA MOCOSERÍA JERGUERA ACÁ, ...MANYA, LAS VIEJAS SE ESTAN REVELANDO
Y NO QUIEREN LIMPIAR¡¡¡¡....O.....COMPUTEN COMO SE AVIVARON ÉSTAS PUTA MADRE¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitimeMar Jun 03, 2008 12:40 am

ANITA CARIÑO QUE NO TE HABIA LEIDO HASTA AHORA, MENOS MAL QUE HAS DEJADO DE LIMPIAR. DEJA LA CASA EN PAZ QUE ERES UN TERREMOTO Y PONTE AQUI A CONTARNOS HISTORIAS DE LAS TUYAS. CAMBIA A BRAD QUE LO DEBES TENER YA TISICO, BUSCA A OTRO MACIZO DE ESOS QUE PONE SINDY.
UN BESO MUY FUERTE PRECIOSA
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... Empty
MensajeTema: Re: CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......   CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI???   aki vivita y coleando...... I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CREIAN QUE SE IBAN A LIBRAR DE MI??? aki vivita y coleando......
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» charyyyy no creerias que te ibas a librar jajajjaja
» fotos ...................de sindy
» desde aqui espero que me confirmen su baja o no las personas que han dicho que se iban

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: