FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION...

Ir abajo 
+15
Delia
m.angels
lídia1961
carmencita
marian43
anusi
soncelia
SINDY
rondeña
Marifé
ABUELITA
Txaro
dot warner
anita maria
gloria eugenia velez
19 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 54
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION...   MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 I_icon_minitimeJue Jul 15, 2010 1:45 pm

Animo cariño deseo de corazon que todo vaya muy bien ,desde tan lejos y al mismo tiempo tan cerca , un beso muy grande.
Volver arriba Ir abajo
m.angels
INFORMACIONES
INFORMACIONES
m.angels


Femenino
Cantidad de envíos : 1513
Edad : 68
Localización : Mataro
Empleo /Ocios : en paro
Fecha de inscripción : 02/06/2009

MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION...   MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 I_icon_minitimeJue Jul 15, 2010 4:29 pm

Anusi, gracias por la informacion

Y para ti GLORIA un poco de energia

MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 Getattachmentery
Volver arriba Ir abajo
lídia1961
fibrocolaborador
fibrocolaborador
lídia1961


Femenino
Cantidad de envíos : 1120
Edad : 62
Localización : Badalona
Empleo /Ocios : no puedo trabajar / mi nieta
Fecha de inscripción : 10/06/2010

MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION...   MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 I_icon_minitimeJue Jul 15, 2010 7:39 pm

MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 2ywgutw
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION...   MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION... - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MI SALUD CADA DIA SE DETERIORA MAS , ME APOYAN EN ORACION...
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» LAS FOTOS DE LA BODA DE MI HIJAAA ( Marife) yo hice las foto

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: EL CONFESIONARIO-
Cambiar a: