FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES

Ir abajo 
+2
luisa safor
gloria eugenia velez
6 participantes
AutorMensaje
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 9:36 am





LA VIDA CON TODA SUS PENUNBRAS SIEMPRE SERA BELLAAAAAA...... GRACIAS A ESTE FORO POR EXISTIR.........

Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 9:43 am

Volver arriba Ir abajo
Delia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Delia


Femenino
Cantidad de envíos : 1648
Edad : 60
Localización : Gran Canaria
Empleo /Ocios : Administración
Fecha de inscripción : 21/12/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 10:20 am

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES MensajesPINCELES



Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 10:28 am

Volver arriba Ir abajo
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 10:45 am

luisa safor escribió:

SOLO PUEDO DECIRLES A TI Y A DELIA ...........


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



TOCARON LAS FIBRAS MAS INTERNAS DE MI CORAZON

Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 10:50 am



para ti cariño y de nada no hay por que darlas

muchas veces un video o una imagen valen mas que mil palabras
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 11:04 am

GLORIA PRECIOSOSSS VIDEOS, BESITOS MI AMIGA, DESEO QUE HOY HAY SIDO UN DIA MUY BUENO PARA TI CARIÑO
Volver arriba Ir abajo
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 11:07 am

luisa safor escribió:


para ti cariño y de nada no hay por que darlas

muchas veces un video o una imagen valen mas que mil palabras

NOCHES LUISA:

HACE TRES DIAS A TRAS ESTABA SUMIDA EN UNA ENORME DPRESION, POR QUE PENSE HABER LASTIMADO A ALGUIEN EN EL FORO Y QUE TENDRIA QUE DEJARLO, TE JURO SENTIA TERRIBLE MIEDO EN VOLVER A ESCRIBIR O EN MANDAR TALVEZ MIS CURSIS CANCIONES, AUN LO SIENTO , PERO TOME FUERZA Y ME ARIESGUE.

SABES ESTE FORO DA VIDA , MIRA AUNQUE MI CUERPO ESTE TODOS LOS DIAS MALTRATADO, Y MIS DOLORES SEAN CADA DIA MAS FUERTES , SIEMPRE TENDRE ANIMOS APARA ENTRAR Y DEJAR SOLAMENTE MIS POEMAS Y CANSIONES , ES MI MANERA DE HABLAR , NO PUEDO DE OTRA MANERA , GRACIAS GRACIAS Y MUCHAS GRACIAS POR SER UNA LUZ EN NUESTRAS VIDAS

TE DESEO

br>[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



Y QUE TENGAS :
semana/">

Volver arriba Ir abajo
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 11:14 am

Delia escribió:
LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES MensajesPINCELES




DELIA QUERIDA,

SABES TE CAMBIE EL NOMBRE LA MEMORIA ME TRAICIONA AVECES,JAJAJA, GRACIAS MUJER POR COMPARTIR, LINDO TU VIDEO..
SABES HOY TOCARON MIS FIBRAS MAS PROFUNDAS DE ESTE CORORAZON.

TE DESEO


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]




Y QUE TENGAS:


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
gloria eugenia velez
fibroayudante
fibroayudante
gloria eugenia velez


Femenino
Cantidad de envíos : 438
Edad : 59
Localización : colombia
Empleo /Ocios : ama de casa- pinto ceramicas-leer poesias
Fecha de inscripción : 06/03/2010

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 11:22 am

anusi escribió:
GLORIA PRECIOSOSSS VIDEOS, BESITOS MI AMIGA, DESEO QUE HOY HAY SIDO UN DIA MUY BUENO PARA TI CARIÑO

HOLA MI AMIGA DEL ALMA:

MI CUERPO SENSIBLE, DOLORIDO Y MIS FUERZAS VAGAS, PERO MI CORAZON AUN LATE, Y MIENTRAS LATA, Y TENGA SERES A MI ALREDEOR COMO TODAS USTEDES CREO QUE MI EXISTENCIA LUCHARA, Y MIS DOLORES MENGUARAN .

TE QUIERO MUCHO , NO PIERDAS TU ESENCIA Y LUZ

DICEN QUE LOS ANGELES LOS ENVIA DIOS A CUIDARNOS Y ALGUNOS NOS IMAGINAMOS UN SER INTANGIBLE, AL CUAL NO PODEMOS TOCAR, PERO DIOS PUSO UNO EN MI CAMINO Y APESAR DE ESTAR A MILES DE KILOMETROS SU LUZ Y ENERGIA ME IRRADIA FORTALEZA Y OPTIMISMO, GRACIAS MI ANGEL A QUI EN LA TIERRA.


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 11:24 am

GLORIA CARIÑO NO TE SIENTAS ASI MUCHAS VECES SE COMENTAN COSAS QUE CREEMOS QUE HACEMOS DAÑO, PERO TEDIRE UNA COSA, TAMBIEN TENEMOS QUE ENTENDER QUE LA ESCRITURA NO ES LA PALABRA Y MUCHAS VECES SEDA SENTIDO ALAS COSAS QUE NO TIENEN IMPORTANCIA Y YO SOY DE PENSAR QUE UNA IMAGEN DICE MUCHO DE LA PERSONA Y COMO TU DICES ESTAS CURSIS CANCIONES AMI Y AMUCHAS COMPAÑERAS NOS GUSTAN, NO TEMAS DE ESPRESAR TUS EMOCIONES COMO TU CREAS QUE MEJOR LAS ESPRESES, BIEN SEA CON IMAGENES O MUSICA , PUES YO MUCHAS VECES LAS ESPRESO ASI , Y ME HACE BIEN, NO DEJES DE PARTICIPAR, POR QUE ESTE FORO SE CREO DESDE EL RESPETO, A TODO TIPO DE PERSONAS, SIN MIRAR DISTANCIAS , NI COLORES , NI RELIGIONES , NI CREENCIAS, PUES EL VALOR DEL SER HUMABNO ESTA EN ELRESPETO HACIA LOS DEMAS,

UN ABRAZO
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 11:26 am

Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 11:38 am

HOLA MI AMIGA DEL ALMA:

MI CUERPO SENSIBLE, DOLORIDO Y MIS FUERZAS VAGAS, PERO MI CORAZON AUN LATE, Y MIENTRAS LATA, Y TENGA SERES A MI ALREDEOR COMO TODAS USTEDES CREO QUE MI EXISTENCIA LUCHARA, Y MIS DOLORES MENGUARAN .

TE QUIERO MUCHO , NO PIERDAS TU ESENCIA Y LUZ

DICEN QUE LOS ANGELES LOS ENVIA DIOS A CUIDARNOS Y ALGUNOS NOS IMAGINAMOS UN SER INTANGIBLE, AL CUAL NO PODEMOS TOCAR, PERO DIOS PUSO UNO EN MI CAMINO Y APESAR DE ESTAR A MILES DE KILOMETROS SU LUZ Y ENERGIA ME IRRADIA FORTALEZA Y OPTIMISMO, GRACIAS MI ANGEL A QUI EN LA TIERRA.


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[/quote]
CARIÑO ME ALEGRO DE QUE TE HAYAS METIDO DE LLENO ENTRE TODAS NOSOTRAS, ESO ME ALEGRA MUCHO, NO TIENES QUE TENER MIEDO A NADA, AQUI TODAS SOMO AMIGAS, LA DISTANCIA NO ES NINGUN OBSTACULO, COMO DICE LUISA NADA NOS IMPORTA SOLO ESTAMOS AQUI POR UNA MISMA RAZON Y ES NUESTRA ENFERMEDAD, ESO NOS UNE MUCHO MAS QUE OTRA COSA TODAS SABEMOS DE LO QUE SUFRIMOS Y COMO LO PASAMOS CON LA INCOMPRENSION DE LA GENTE QUE NO ,NOS ENTIENDE, POR ESO ESTMOS AQUI NOS COMPRENDEMOS TOD@S MUY BIEN , GRACIAS POR DECIRME QUE SOY TU ANGEL , PERO NO ME CONSIDERO ESO ME CONSIDERO TU GRAN AMIGA QUE A ESTADO SIEMPRE CUANDO ME HAS NECESITADO, Y SEGUIRE ESTANDO SIEMPRE QUE TU QUIERAS CARIÑO,POR QUE YO SIEMPRE VOY A QUERER ESTAR PARA TI Y PARA TOD@S.
MUESTRATE TAL Y COMO TU ERES NO TEMAS A NADA, ERES UNA MUJER MUY DULCE Y TIENES TANTO AMOR PARA DAR QUE ESO ES MUY BUENO AMIGA, QUE DIOS TE ACOMPAÑE Y PROTEJA SIEMPRE, TE QUIERO MI AMIGA BESITOSSSS CIELO.
Volver arriba Ir abajo
Delia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Delia


Femenino
Cantidad de envíos : 1648
Edad : 60
Localización : Gran Canaria
Empleo /Ocios : Administración
Fecha de inscripción : 21/12/2009

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 11:50 am

gloria eugenia velez escribió:
Delia escribió:
LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES MensajesPINCELES




DELIA QUERIDA,

SABES TE CAMBIE EL NOMBRE LA MEMORIA ME TRAICIONA AVECES,JAJAJA, GRACIAS MUJER POR COMPARTIR, LINDO TU VIDEO..
SABES HOY TOCARON MIS FIBRAS MAS PROFUNDAS DE ESTE CORORAZON.

TE DESEO


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]




Y QUE TENGAS:


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Ainssssss estaba contestando tu post y se me ha desconectado. Sniff
Bueno Gloria decirte que con leerte se ve que eres una dulzura de mujer.
No temas escribir nada de lo que sientas nada más bonito que plasmar unos
sentimientos. Yo algunas veces si no me encuentro bien o no estoy animada no entro
o si lo hago leo pero no participo mucho, pongo mis videos de música, aunque puedan
parecer cursis o romanticones, pero me da igual, a mi me relaja y me hace sentir bien.
Sé que aqui se respeta eso. No existe diferencias, siempre que haya respeto hacia los demás.
Yo por mi otra enfermedad estaba en un foro, en el cual no participaba mucho,quizás
porque estaba en inicio de la enfermedad, me parecía muy dramático, y cuanto más me informaba.
más sabia, me sentia peor. Esos momentos gracias a Dios han pasado. En esta nuestra "casita" me
siento muy a gusto, para mi es como una medicina, buena información y gente maravillosa. Y me rio
muchisimoooooooo, eso me da mucha vida !!!
Bueno mi niña... ( aqui en Canarias se suele decir mucho... mi niña) te deseo todo lo mejor, un gran abrazo
y que pases tu también un buen inicio de semana. A cuidarse mucho ehhhhhh!!!! Muacksksssss
Volver arriba Ir abajo
anita maria
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1037
Edad : 62
Localización : Lima Peru
Empleo /Ocios : ama de casa, leer
Fecha de inscripción : 06/03/2010

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeDom Mayo 23, 2010 12:12 pm

[b]GLORIA, AMIGUISIMAAAAA, BONITOS VIDEOS....
GLORITA, NO TE PREOCUPES TANTO PORQUE PIENSES QUE PUDES HERIR SENTIMIENTOS, SI TU SABES QUE NO LO HAS HECHO Y MEEEENOS, HAS TENIDO LA INTENCION.
LAS PERSONAS, CUANDO ESTAMOS UN POCO DEPRIMIDAS SOMOS ASI, Y ENTRE MUJERES ES PEOR! JEJE ES QUE LAS HORMONAS, TAMBIEN, ASI COMO NOS HACEN MATERNALES, SOLIDARIAS, NOS HACEN SUPER SENSIBLEEEES.
ARRIBA EL ANIMO, AMIGA, CUIDATEEEEE MUUUUUUCHHHHOOOO. UN BESITO BIEN APRETADITO
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeLun Mayo 24, 2010 5:05 am

GLORIA CARIÑO, NO HABIA VISTO TUS VIDEOS DE MUSICA Y AHORA AL VERLOS SIENTO , COMO EN ELLOS NOS TRSMITES TU AMOR,
A MI ME GUSTARIA MANDARTE UNO PERO NO SE CIELO, YO SOY UNA TORPE QUE NO APRENDO NADA , NO SE COMO E LLEGADO HASTA AQUI,
YO CARIÑO MIO , LO QUE ME DICTA MI CORAZON , ES DECIRTE TE QUIERO GLORIA,
PONNOS MUCHA MUSICA, QUE A MI ME HACES MUY FELIZ,
TE MANDO AMIGA EL ABRAZO MAS GRANDE QUE PUEDAS RECIBIR, CON TODO MI AMOR PARA TI, LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES 669bg2

GLORIA VES LA PALOMA BLANCA EN ELLA VA ESE ABRAZO , TE QUIERO AMIGA, CUIDATE MUCHO Y NO NOS OLVIDES,
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 6:45 am

LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Dulcessueosag6

GLORIA CARIÑO , ES QUE ESTAS TRISTE , QUE HOY NO, NOS HAS PUESTO TU MUSICA , LA E HECHADO DE MENOS , AMIGA , CUANDO PUEDAS PONLA POR FAVOR , QUE YO ME SIENTO FELIZ , Y ME GUSTA VERTE POR AQUI , SIENTO QUE TE TENGO CERCA, Y ESO ME HACE SENTIR TU CARIÑO, AMIGA TE MANDO UN BESO ESPECIAL , Y ESTE ANGELITO , PARA QUE ESTA NOCHE PUEDAS DORMIR, TE QUIERO AMIGA.MUCHOS BESITOS.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES Empty
MensajeTema: Re: LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES   LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
LA MUSICA EXPRESA TODAS LAS EMOSIONES
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» EL DOLOR EXPRESA UN DESEKILIBRIO
» para todas las amig@s del foro todas todas besitossssss
» que sois todas mu malisismasssssssssssss jaja a confesarse todas
» ANTE VUESTRA INSISTENCIA CUENTO COMO ESTOY Y QUE PASA MARIFE

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: