FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA

Ir abajo 
+2
Marissa
luisa safor
6 participantes
AutorMensaje
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeSáb Abr 03, 2010 1:00 am

Volver arriba Ir abajo
Marissa
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
Marissa


Femenino
Cantidad de envíos : 1651
Edad : 45
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Sobrevivir... Después de esto, bailar danza del vientre (cuando me deja el cuerpo), escribir cuando me dejan mis manos y mi cabeza), leer cuando puedo, fotografiar el día que consigo salir, jugar con alguna consola (de higos a brevas)
Fecha de inscripción : 18/10/2009

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeSáb Abr 03, 2010 1:09 am

Marifeeeeeeeeee, guapaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!! aquí estamos a platillo y bombo, jajajajaja

Un besoteeeeeeeeeeeeeeee
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeSáb Abr 03, 2010 1:48 am

marisssa es tambor trompeta y castañuels jajajajaaaaaaaaaaaaa que veneis a sevilllaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ole eeeeeeeeeeeeeeeeee por lo mas bonito que se va a pasear por la tierra sevillana ,MIS AMIGAS
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeSáb Abr 03, 2010 2:45 am

Marissa escribió:
Marifeeeeeeeeee, guapaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!! aquí estamos a platillo y bombo, jajajajaja

Un besoteeeeeeeeeeeeeeee
MAEISA LO VES QUE VIENES YA TE LO DIKE QUE TE DARIA CAÑA JA JA JA JA QUE CONTENTA ESTOIIIII
Volver arriba Ir abajo
Marissa
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
FIBROMIALGIA CON HUMOR-EXPERIENCIAS EN CLAVE DE HUMOR
Marissa


Femenino
Cantidad de envíos : 1651
Edad : 45
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Sobrevivir... Después de esto, bailar danza del vientre (cuando me deja el cuerpo), escribir cuando me dejan mis manos y mi cabeza), leer cuando puedo, fotografiar el día que consigo salir, jugar con alguna consola (de higos a brevas)
Fecha de inscripción : 18/10/2009

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeSáb Abr 03, 2010 3:00 am

Qué peligro tenéis todas juntas!! ¬¬ ande me he metido yooooooooooooo ?¿? jajaja... Me alegra estéis todas contentas, eso sí, yo lo estoy más, jajaja Wink después os arrepentiréis de haber insistido muajaja muajaja (risa maléfica, ajaja)

Muuaakssssssssssssssssss
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeSáb Abr 03, 2010 6:43 am

POR CIERTO A PARTE DE LA ALEGRIA DE VER A MARFIE POR EL FORO, ALGUIEN SABE ALGO DE DUDU, GATA , .....MARIFE HECHANOS UN CABLE Y NOS COMENTAN COMO ESTAN O BIEN PEGALES UN PALO Y DILES QUE LAS QUEREMOS VER POR AQUI...JEJEJE UN BESAZO A TODOS LOS QUE NO PUEDEN ENTRAR Y OS QUIERO PRONTO POR AQUI.
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeSáb Abr 03, 2010 10:57 am

luisa safor escribió:
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeSáb Abr 03, 2010 1:29 pm

luisa safor escribió:

Para esta mujer fuera de serie
Marife un fuertisimo abrazo
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeDom Abr 04, 2010 4:16 am



pedro jorge escribió:
POR CIERTO A PARTE DE LA ALEGRIA DE VER A MARFIE POR EL FORO, ALGUIEN SABE ALGO DE DUDU, GATA , .....MARIFE HECHANOS UN CABLE Y NOS COMENTAN COMO ESTAN O BIEN PEGALES UN PALO Y DILES QUE LAS QUEREMOS VER POR AQUI...JEJEJE UN BESAZO A TODOS LOS QUE NO PUEDEN ENTRAR Y OS QUIERO PRONTO POR AQUI.

Todas estan bastante bien, aqui os dejo para que lo comprobeis una escapadita que he hecho a Madrid para ver a las chicas
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeDom Abr 04, 2010 4:30 am

GRACIAS A TODOS
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeDom Abr 04, 2010 6:09 am

marifeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee guapa

que envidia de veros todas juntas ojala y se unieran al acto de sevilla tambien
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeLun Abr 05, 2010 1:34 pm

luisa safor escribió:
marifeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee guapa

que envidia de veros todas juntas ojala y se unieran al acto de sevilla tambien

claro que si Luisa vamos a gritarles fuertes a nuestras fibroamigas

CHICAS VENIRSE PACA QUE NOS HASEMOS UN VIDEO CHULISIMO QUE LA CAPI SE LE DA DE LUJO HASER LOS VIDEOS

VENIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII;VENIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeMiér Abr 07, 2010 2:41 am

DUDU, GATA QUE OS HECHAMOS DE MENOS , OS QUEREMOS AQUI Y EN SEVILLA YAYAYAYAYAYAYA
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitimeMiér Abr 07, 2010 10:38 am

me encanto cuando lo vi ,que alegria me dio pues eso es amistad ,marife que se esta para lo bueno y lo malo ,y esa son amigas por eso estoy tan contenta con lo de sevilla pues el lugar es lo de menos lo importante estar juntas ,que son muchos dias compartiendo con vosotras y la verdad que no sabeis el bien que me estais haciendo ,por ese motivo no tengo palabras contigo ,hoy que es un dia complicado estaria con muchos calmantes y tirandome de los pelos y malisima con ganas de morir y sin embargo mira estoy escribiendo ,eso te lo debo y nunca podre pagartelo,ademas gastando bromas quien me lo diria a mi hace unos meses
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA Empty
MensajeTema: Re: PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA   PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
PARA MARIFEEEEEEEEEE MI GRAN AMIGA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» PARA ABUELITA POR SER TODO AMOR Y UNA GRAN AMIGA, TE QUIERO
» BENDITA TU LUZZZZZZZZZZZZZZZ PARA MARIFEEEEEEEEE
» mi gran amiga rosa y duna
» Carta para una amiga,para una luchadora como tu que lo estas leyendo

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: