FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL

Ir abajo 
+13
carmencita
soncelia
MariaRosaEspina
la gata
SINDY
ABUELITA
Dori
AMPARINI
Marifé
chary
anusi
Lola
Susana Tijero
17 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3  Siguiente
AutorMensaje
mei
fibrocolaborador
fibrocolaborador
mei


Femenino
Cantidad de envíos : 785
Edad : 71
Localización : Aragon
Empleo /Ocios : ama de casa forzada, me gusta leer, conversar y las música.
Fecha de inscripción : 17/08/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeMiér Dic 30, 2009 9:05 pm

Susana, como te dice Chari, la libertad no tiene precio, aunque tal vez si, lo del matrimonio es como un contrato, yo pongo esto y la otra parte aquello.
Mira, si ya crees que has tocado fondo, posiblemente ahora, ya todo es mejorable, no puede empeorar, eso me repito cada dia para coger fuerzas y enfrentarme a el, espero que te pueda servir.

Y si, en España tambien pasa un poco lo mismo, no nos reconocen mucho nuestra enfermedad y se lucha para conseguir algo, un poco , pero cuesta tambien mucho el que el Estado lo haga

Un abrazo y todo mi cariño
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeMiér Dic 30, 2009 9:11 pm

crazycat escribió:
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Aniiiii
SIENTO QUE ESTES EN ESTA SITUACION Y AUNQUE SEA UN TOPICO, ES VERDAD QUE EN ESTAS FIESTAS TODO LO DOLOROSO SE VIVE PEOR ,SUSANA POCO A POCO TODO SE ARREGLARA,UN ABRAZO
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeJue Dic 31, 2009 3:17 pm

Lola escribió:
crazycat escribió:
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Aniiiii
SIENTO QUE ESTES EN ESTA SITUACION Y AUNQUE SEA UN TOPICO, ES VERDAD QUE EN ESTAS FIESTAS TODO LO DOLOROSO SE VIVE PEOR ,SUSANA POCO A POCO TODO SE ARREGLARA,UN ABRAZO
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeJue Dic 31, 2009 3:44 pm

MI HERMANITA LINDA TE DESEO QUE PASES UN FELIZ FIN DE AÑO Y QUE EL NUEVO AÑO 2010 QUE COMIENZA TE DE TODO LO QUE DESEAS EN TU VIDA,ESPERO QUE LO PASES CON TUS AMIGAS.
TE QUIERO UN MONTONAZOOOOOOOO ESTAS EN MI CORAZON, QUE DIOS TE ME ACOMPAÑE SIEMPREEEEEEEEE ¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
celia
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES
TRADUCTORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS-INFORMACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 4136
Edad : 59
Fecha de inscripción : 14/06/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeJue Dic 31, 2009 5:20 pm

AMPARINI escribió:
Lola escribió:
crazycat escribió:
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Aniiiii
SIENTO QUE ESTES EN ESTA SITUACION Y AUNQUE SEA UN TOPICO, ES VERDAD QUE EN ESTAS FIESTAS TODO LO DOLOROSO SE VIVE PEOR ,SUSANA POCO A POCO TODO SE ARREGLARA,UN ABRAZO
Susana cariño...siento mucho por todo lo que estas sufriendo...te mando todo mi cariño y mucho animo..
verás como Dios aprieta...pero no ahoga...y pronto verás una luz en tu camino...
Te deseo todo lo mejor y te mando miles de abrazos
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeJue Dic 31, 2009 5:46 pm

celia escribió:
AMPARINI escribió:
Lola escribió:
crazycat escribió:
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Aniiiii
SIENTO QUE ESTES EN ESTA SITUACION Y AUNQUE SEA UN TOPICO, ES VERDAD QUE EN ESTAS FIESTAS TODO LO DOLOROSO SE VIVE PEOR ,SUSANA POCO A POCO TODO SE ARREGLARA,UN ABRAZO
Susana cariño...siento mucho por todo lo que estas sufriendo...te mando todo mi cariño y mucho animo..
verás como Dios aprieta...pero no ahoga...y pronto verás una luz en tu camino...
Te deseo todo lo mejor y te mando miles de abrazos
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeJue Dic 31, 2009 9:48 pm

mei escribió:
Susana, como te dice Chari, la libertad no tiene precio, aunque tal vez si, lo del matrimonio es como un contrato, yo pongo esto y la otra parte aquello.
Mira, si ya crees que has tocado fondo, posiblemente ahora, ya todo es mejorable, no puede empeorar, eso me repito cada dia para coger fuerzas y enfrentarme a el, espero que te pueda servir.

Y si, en España tambien pasa un poco lo mismo, no nos reconocen mucho nuestra enfermedad y se lucha para conseguir algo, un poco , pero cuesta tambien mucho el que el Estado lo haga

Un abrazo y todo mi cariño

como dicen mis compañeras animo y no de caigas, espero que el 2010 te traiga todo lo que pueda mejorar tu vida, y te de amor y felicidad

te queremos

un beso
Volver arriba Ir abajo
Susana Tijero
fibroayudante
fibroayudante
Susana Tijero


Femenino
Cantidad de envíos : 120
Edad : 72
Localización : la Plata, Argentina
Empleo /Ocios : desocupada, amar la vida..
Fecha de inscripción : 08/05/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Ene 03, 2010 4:44 pm

ESTOY AGOTADISIMA, ES MUY TARDE, NO QUERIA IR A DORMIR SIN ESCRIBIRLES: MI AMIGA (ENFERMA DE CANCER) ME PROPUSO PARA TRABAJAR EN LA EMPRESA QUE CONTRATA SU OBRA SOCIAL, CONSECUENIA: TODOS LOS DOMINGOS DE 8:00 A 14:00 ESTARÉ CON ELLA Y ME REMUNERARÀN POR ELLO, ADEMAS MAÑANA TENDRÉ QUE ESTAR POR UNA SEMANA EN UN DOMICILIO REEMPLAZANDO A UNA AUXILIAR, EN CASA DE UNA SEÑORA DE 14:00 A 20:00, SE QUE LO QUE PAGAN ES POCO Y QUE COBRARÉ LUEGO DEL 23 D3 ENERO, PERO ME DIGO.....ESTE ES EL COMIENZO DE UNA BUENA "RACHA"!!!

QUISIERA RESPONDER A TODAS INDIVIDUALMENTE, EN ESTE MOMENTO LO HARE EN GENERAL ( MI CANSANCIO NO PERMITE OTRA COSA)

GRACIAS SINDY, CRAZICAT,MARIA ROSA, SONCELIA, CHARY, ANUN, LOLA, AMPARINI, CARMENCITA, LUISA, MEI, CELIA, Y A NUESTRA CAPITANA...
DE TODAS HE TOMADO ALGO...PERO SOBRE TODO HE RECIBIDO Y SIGO RECIBIENDO MUCHO AFECTO!!!!

TODO MI AMOR PARA TODAS!!!!! MAÑANA, SI TENGO FUERZAS LES ESCRIBIRÉ PARA VER COMO ME HA IDO.....BESOTESSSSS
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Ene 03, 2010 4:51 pm

santa santa RUEGO A DIOS PORQUE ESA RACHA BUENA SIGA EN TU VIDA....ANIMO SUSANA TODO SE PUEDE SI TU QUIERES!!!!! santa santa
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Ene 03, 2010 4:52 pm

chary escribió:
celia escribió:
AMPARINI escribió:
Lola escribió:
crazycat escribió:
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Aniiiii
SIENTO QUE ESTES EN ESTA SITUACION Y AUNQUE SEA UN TOPICO, ES VERDAD QUE EN ESTAS FIESTAS TODO LO DOLOROSO SE VIVE PEOR ,SUSANA POCO A POCO TODO SE ARREGLARA,UN ABRAZO
Susana cariño...siento mucho por todo lo que estas sufriendo...te mando todo mi cariño y mucho animo..
verás como Dios aprieta...pero no ahoga...y pronto verás una luz en tu camino...
Te deseo todo lo mejor y te mando miles de abrazos
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Ene 03, 2010 5:11 pm

Susana Tijero escribió:
ESTOY AGOTADISIMA, ES MUY TARDE, NO QUERIA IR A DORMIR SIN ESCRIBIRLES: MI AMIGA (ENFERMA DE CANCER) ME PROPUSO PARA TRABAJAR EN LA EMPRESA QUE CONTRATA SU OBRA SOCIAL, CONSECUENIA: TODOS LOS DOMINGOS DE 8:00 A 14:00 ESTARÉ CON ELLA Y ME REMUNERARÀN POR ELLO, ADEMAS MAÑANA TENDRÉ QUE ESTAR POR UNA SEMANA EN UN DOMICILIO REEMPLAZANDO A UNA AUXILIAR, EN CASA DE UNA SEÑORA DE 14:00 A 20:00, SE QUE LO QUE PAGAN ES POCO Y QUE COBRARÉ LUEGO DEL 23 D3 ENERO, PERO ME DIGO.....ESTE ES EL COMIENZO DE UNA BUENA "RACHA"!!!

QUISIERA RESPONDER A TODAS INDIVIDUALMENTE, EN ESTE MOMENTO LO HARE EN GENERAL ( MI CANSANCIO NO PERMITE OTRA COSA)

GRACIAS SINDY, CRAZICAT,MARIA ROSA, SONCELIA, CHARY, ANUN, LOLA, AMPARINI, CARMENCITA, LUISA, MEI, CELIA, Y A NUESTRA CAPITANA...
DE TODAS HE TOMADO ALGO...PERO SOBRE TODO HE RECIBIDO Y SIGO RECIBIENDO MUCHO AFECTO!!!!

TODO MI AMOR PARA TODAS!!!!! MAÑANA, SI TENGO FUERZAS LES ESCRIBIRÉ PARA VER COMO ME HA IDO.....BESOTESSSSS

me alegro guapa que poco a poco se vaya arreglando tu situación


espero puedas aguantar el trabajo

cuídate mucho ¡ya sabes que va a ser duro !¡PERO SALDRAS DE ESTO!

UN BESITOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
soncelia
fibrocolaborador
fibrocolaborador
soncelia


Femenino
Cantidad de envíos : 2875
Edad : 48
Localización : BADAJOZ
Empleo /Ocios : Ex- bailarina y ex-monitora de gym de diversas actividades, aynsss....Me encanta leer, escribir, informarme sobre medicina y psicología, fotografiar, ver cine y estar con vosotras!!!!
Fecha de inscripción : 30/03/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Ene 03, 2010 7:50 pm

Me alegro de que la situación en tu interior tome otro matiz...Lo del trabajo quizás sea duro, pero te ayudará por otro lado, tomatelo con calma y no hagas esfuerzos demasiado duros..

Sigue con esa endereza, que llegarás donde tu te propongas!!

NO te preocupes si no puedes contestar una por una, con saber de ti nos basta,ok?

Cuando puedas nos cuentas que tal te ha ido corazón!

mil besos desde este lado, ahí, cerquita Wink
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 04, 2010 3:58 am

MI QUERIDA AMIGA, NO SABES QUE SORPRESA MAS GRANDE ME ACABO DE LLEVAR, AL LEER ESTO, Y TU SABES POR QUE.
CUIDATE MUCHOOOOOOO POR FAVOR Y VERAS QUE TODO VA COJIENDO SU CAMINO, TE LO HE DICHO MUCHISIMAS VECES QUE TUVIESES FE, QUE ESTA TORMENTA PASARIA MUY RAPIDO Y SERIA UNA MALA PESADILLA EN TU VIDA, VES COMO POQUITO A POCO TODO VA SALIENDO , TE DESEO TODO LO MEJOR , SE QUE SABIENDO TU SITUACION Y QUE ESTAS ENFERMA ,NO SERAN DUROS CONTIGO, TE COMPRENDERAN Y AYUDARAN.
HAY MI NIÑA QUE FELIZ ME SIENTO, ME ALEGRO MUCHO POR TI SABES QUE ERES MUY IMPORTANTE PARA MI, Y QUE TE QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOO MUCHOOOOOOOOOOOOO, SIGUES EN MIS RUEGOS A DIOS POR TI, PARA QUE TODO VAYA BIEN EN TU VIDA, MUCHOSSSS BESITOSSSSSSSSSS Y ACHUCHONES DE ALGODON.
para ADELANTEEEEEEEEEEEEEEEEE ¡¡¡¡
y
para ARRIBAAAAAAAAAAAAAAAAAA ¡¡¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
mei
fibrocolaborador
fibrocolaborador
mei


Femenino
Cantidad de envíos : 785
Edad : 71
Localización : Aragon
Empleo /Ocios : ama de casa forzada, me gusta leer, conversar y las música.
Fecha de inscripción : 17/08/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 04, 2010 4:50 am

Susana Tijero escribió:
.....ESTE ES EL COMIENZO DE UNA BUENA "RACHA"!!!

QUISIERA RESPONDER A TODAS INDIVIDUALMENTE, EN ESTE MOMENTO LO HARE EN GENERAL ( MI CANSANCIO NO PERMITE OTRA COSA)

GRACIAS SINDY, CRAZICAT,MARIA ROSA, SONCELIA, CHARY, ANUN, LOLA, AMPARINI, CARMENCITA, LUISA, MEI, CELIA, Y A NUESTRA CAPITANA...
DE TODAS HE TOMADO ALGO...PERO SOBRE TODO HE RECIBIDO Y SIGO RECIBIENDO MUCHO AFECTO!!!!

TODO MI AMOR PARA TODAS!!!!! MAÑANA, SI TENGO FUERZAS LES ESCRIBIRÉ PARA VER COMO ME HA IDO.....BESOTESSSSS

Quedaté con eso, es un comienzo de una nueva forma de ver y vivir, y como tu dices, de cada una lo mejor.

Un beso para ti
Volver arriba Ir abajo
MariaRosaEspina
fibroamigo
fibroamigo



Femenino
Cantidad de envíos : 17
Edad : 52
Localización : mendoza
Empleo /Ocios : contadora
Fecha de inscripción : 06/06/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 04, 2010 5:40 am

Me alegra muchisimo que tengas una ocupacion que te haga sentir mas activa y útil, eso ayuda a que tu autoestima se ponga en el lugar que le corresponde; por lo que bienvenido sea el trabajo!; dices que el trabajo que tienes es para una obra social, quizas puedas acordar con ellos de hacer una contraprestacion, es decir que ellos te afilien a ellos mismos y asi estarias cubierta, ya que esta es una de tus preocupaciones, no obstante, no es facil ser acompañante de personas con problemas de salud, y menos como tu amiga que tiene una enfermedad tan desgraciada!; por lo que te sugiero que no dejes de conectarte con todas aquellas personas que te brindan contencion, y que lo hagas metodicamente para que el dolor y la impotencia no te invadan, te lo digo por experiencia; te deseamos lo mejor,
fuerza y animo,
Volver arriba Ir abajo
PILARP
fibrocolaborador
fibrocolaborador
PILARP


Femenino
Cantidad de envíos : 648
Edad : 54
Localización : Mi casa
Fecha de inscripción : 24/01/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 04, 2010 7:25 am

Susana me alegro que las cosas empiecen a ir un poco mejor , espero que este sea el principio de una mejor vida para ti .Te mando un besito muy grande
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 04, 2010 9:43 am

SUSANA BRAVOOOOOOO....

¡¡¡TEN CONFIANZA EN EL FUTURO Y DISFRUTA DEL PRESENTE...!!!

UN BESAZOOOOOOOO... TE QUEREMOOOOOSSSSSSSSS
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 04, 2010 9:47 am

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 5v8gdembbmht
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 04, 2010 10:13 am

cariño ten mucha fe en DIOS siempre te lo he dicho, el no te abandonara nunca, es el unico que siempre estara a nuestro lado en los momentos mas dificiles, y te dije que era una prueba mas que te estaba poniendo en tu vida, para ver como la superabas, y estoy segura que recordaras lo que te decia de el, asi que mucho ANIMOOOOOOOOOOOOOOO , que tu puedes y el esta a tu lado, y yo tambien no te dejaremos sola, besitosssssssssss llenos de todo mi amor mi linda hermanita.
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 259eogi
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 24qtqhx
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeLun Ene 04, 2010 10:29 am

sindy escribió:
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 5v8gdembbmht
ANIMO SUSANA YA VERAS COMOPOCO A POCO VERAS LA LUZ Y CIOS TE PROTEJA ANIMO GUAPA BESOS
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Feb 07, 2010 5:47 am

hola susana no se si has puesto algun otro post pero nos gustaria saber como te encuentras despues de unos dias perdona pero no habia visto el post.esta es tu casa para lo que necesites.
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 54289575
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Feb 07, 2010 6:30 am

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 54289575
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Feb 07, 2010 10:14 am

luisa safor escribió:
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 54289575
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Feb 07, 2010 11:31 am

AMPARINI escribió:
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 54289575
Volver arriba Ir abajo
MariaRosaEspina
fibroamigo
fibroamigo



Femenino
Cantidad de envíos : 17
Edad : 52
Localización : mendoza
Empleo /Ocios : contadora
Fecha de inscripción : 06/06/2009

SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitimeDom Jul 04, 2010 7:08 am

estimadas se sabe algo de Susana, como es una delas pocas argentinas a veces estoy pendiente de su posteo, y como hace mucho que no está, me preocupe.
les cuento que mi amiga, encontro un medico reumatologo, que la esta llevando muy bien con alguna medicacion, entre ellos corticoides, y que ademas con natacion y acupuntura está mejorando us estado de dolor....bueno queria compartir esto con uds que son de gran ayuda a los familiairares y amigos de pacientes con fibromialgia... un beso Maria Rosa sunny
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL   SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL
Volver arriba 
Página 2 de 3.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3  Siguiente
 Temas similares
-
» SUSANA TIJERO..MI SITUACION ACTUAL
» SOBRE SUSANA TIJERO
» para susana tijero
» BIENVENIDA SUSANA TIJERO DESDE ARGENTINA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: NUESTRO LIBRO DE VISITAS-
Cambiar a: