FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitimeDom Abr 27, 2008 2:36 am

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Un_fen10

ESCRITO POR MI EN EL 99
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: Re: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitimeDom Abr 27, 2008 3:10 am

PERO VAMOS HABER QUE ES LO QUE TU NO HAS ECHO AUN ,ERES LA CAÑA.UN BESO.
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: Re: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitimeDom Abr 27, 2008 3:40 am

jajajajjajajaj os voy a seguir sorprendiendo seguro....... Very Happy Very Happy
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: Re: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitimeMar Abr 29, 2008 11:23 pm

Me encanta los backs jijiii. Yo viví por partida doble los backs y el grupo este de señoras jejejejej que cabeza la mia si hombre que una de ellas es la mujer de Beckham, bueno ya me entendeis. Los Backs eran los ídolos de mi sobrina mayor y el grupo de chicas de mi hija y de mi otra sobrina, acabo de acordarme del nombre jejeje la Spice girls. Es divertido que a esa edad (sobre los 12 mas o menos) tengan idolos y que empapelen las paredes, da igual una manita de pintura cuando se les va la perra y a otra cosa mariposa o a esperar al siguiente ídolo como fue mi caso, mi hija Gemma pasó de adorar a las Spice para adorar a Beckham jijijiji, la niña cambió radicalmente. Veremos con que me sorprende mi dulce Isabel........ que está llegando a los 12.
Besitos

POR CIERTO MARIFE NO DEJARAS DE SORPRENDERME NUNCA
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: Re: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitimeMar Abr 29, 2008 11:32 pm

BUENO POR LO MENOS LOS IDOLOS VE VUESTROS HIJ@S CANTAN EN INGLES Y YO POR LO MENOS NO LO ENTIENDO ,,,,,,PERO ¿ALGUNA DE VOSOSTRAS HA ESCUCHADO A UN TAL PORTA ? AAAYYYYYNNNNSSSSSSSSSSSSSS POR DIOS,MI ESTUPENDO DICE QUE DEJE AL NIÑO EN PAZ QUE ES UNA MODA Y PASARA ,PERO CADA VEZ QUE OIGO LA MUSIQUILLA Y SOBRE TODO LA LETRAAA
ME PONE DE LOS NERVIOS,EN FIN SI NO HABEIS ESCUCHADO AL PORTA HACEDLO Y ME ENTENDEREIS ,JEJE. cat
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: Re: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitimeMiér Abr 30, 2008 4:14 am

jejejej
Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: Re: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitimeMiér Abr 30, 2008 4:25 am

DORI A TI ES TU HIJO QUIEN TE PONE DE LOS NERVIOS Y A MIS HIJOS QUIEN LOS PONE DE LOS NERVIOS SPY YO CUANDO ME PONGO A, MANA ,THE QUEEN ,LA QUINTA ESTACION Y ALGUNO MAS Y NO TE DIGO NA CUANDO LES CANTO JAJAJAJ.YO PASE TAMBIEN POR LOS GUAPERAS DE LOS BASTRIS Y POR LAS CHICAS PICANTES MI SOBRINA HASTA HIZO UN GRUPO IMITANDOLAS TOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO EL DIA CON ELLAS.
Volver arriba Ir abajo
yayani
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yayani


Femenino
Cantidad de envíos : 1343
Edad : 65
Localización : badajoz
Empleo /Ocios : MADRE Y ESPOSA, A TIEMPO TOTAL,Y SUPERABUELA A TIEMPO PARCIAL..
Fecha de inscripción : 09/03/2008

escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: Re: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitimeVie Mayo 09, 2008 11:32 am

no veais la que nos diò mi hija con los take takd , o algo por el estilo (no se como se escribe ) pero seguro que sabeis quienes son, que tostòn acabè de el grupo hasta los lichis.... y eso que eran muy guapos....
son modas pasajeras.........


bessiss
afro afro afro cheers
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS Empty
MensajeTema: Re: escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS   escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
escritos UN FENOMENO SOCIAL INUNDA NUESTRAS CASAS
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ESCRITOS ,REFELEXIONES ;CON MORALEJA
» CARTA REMITIDA A PRESENTADORAS ESCRITOS QUEJAS FM

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: EL RINCÓN LITERARIO-
Cambiar a: