FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA Empty
MensajeTema: AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA   AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA I_icon_minitimeMar Ene 27, 2009 1:16 pm

Anda que si esto hubiese ocurrido en mi casa, iba a estar grabando yo tan tranquilita los ronquidos de mi Edu y mi bebita dándose esos sustos.
Que alguien me presente a la madreeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

Volver arriba Ir abajo
enka
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1231
Edad : 68
Localización : TERRASSA
Empleo /Ocios : TEXTIL
Fecha de inscripción : 31/03/2008

AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA Empty
MensajeTema: Re: AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA   AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA I_icon_minitimeMar Ene 27, 2009 8:32 pm

POBRE VALLA SOBRESATOS.
BESOS
Volver arriba Ir abajo
nena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nena


Femenino
Cantidad de envíos : 655
Edad : 55
Localización : el mundo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA Empty
MensajeTema: Re: AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA   AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 12:49 am

que penaaaaaaaaaaaaa pobrecito
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA Empty
MensajeTema: Re: AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA   AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA I_icon_minitimeMiér Ene 28, 2009 5:29 am

LA VERDAD ES QUE SI QUE DA PENILLA EL CHIQUITIN

SUPONGO QUE LA MADRE LO HABRA HECHO PARA QUE EL NIÑO SE VAYA ACOSTUMBRANDO A LA MUSICA CELESTIAL QUE SUENA POR LA NOCHE EN LA HABITACION.

BUENO, LO SIENTO POR EL NIÑO PERO ME HE REIDO UN MONTONNNNNNNN
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA Empty
MensajeTema: Re: AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA   AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
AYSSSSSSSSS QUE SUSTOS SE PEGA EL BEBE QUE LASTIMITA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» sustos graciosos
» LOS SUSTOS COMICOS DEL MUNDO
» MI MARIDO ME PEGA...
» TORNILLEITOR DE BEBE JAJAJAJA
» una foto de mi chico y yo de bebe...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: EL RINCON DE LA RISA-
Cambiar a: