FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO

Ir abajo 
+3
SUGARLILA
dudu
Lola
7 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 6:43 am

Hoy fui al cardiogo, un Docotr super amable, nada mas entar me pregunto que me pasaba y se lo explique.
Ahhhhhh pero no me esperaba que me dijera: Desnudese de cintura para arriba. Ohhhhhh me quede por unos segundos pillada, pero reacione y le dije muy amablemente , enseguidaaaaaaaaaa Doctor.
La Polvorilla en la camilla y empieza a ponerme ventosas por todas partes , cuando de repente me coje un teta y yo sin mas hago: Ahhhhhhh ¡¡¡ El, se queda mirandome y me pregunta¿Rosa le hice daño? Yo toda satisfecha le dije Noooooooooo que vaaaaaaaa sigaaaaaa sigaaaaaaaaaaa, me quedeeeee en la gloriaaaaaaaaa y cuando temino me dijo se puede usted vestir Ahhhhhhh si no me puedo abrochar el sujetador me duele todo. El todoooooooo pilladooooooo llamo a la enfermera y me jodiooooooo la enfermera me ayudo.
Estoy mas que requetebien me dijo solo que el SFC me da todos los sintomas que le explique.
Ohhhhhhhh que poquito tiempo duro la visita
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 6:46 am

Me alegro que te haya salido todo bien,Rosa cuando vas a los medicos eres un show
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 6:51 am

Polvorilla Torbellino jajajajaajajajaj te vannnnnnnnnn
los nombressssssssssssssssssssjajajajajaajajaj
me alegro que no tengas nada mas que sfc ya tienes bastante
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 6:56 am

Pero si cvuando mi madre me bautizo me puso tres nombres, pero anda despuessssssss los que me arrearonnnnnnnnnn.
Pero yooooooooooo aquiiiiiiiiiiiiii.
Ahhhhhhh por cierto que tenemos la comida pendiente, para inagurar la bolaaaaaaaaaa.
A si que Todas las valencianas ya saben la que quiera que se apunte y la que no Arroz Catalinaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 7:03 am

Me alegro que te haya salido todo bien.
Un besito
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 10:36 am

me alegro de corazon que todo alla salido bien animo pita pita
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 10:39 am

me alegro muchisimo que todo te saliera bien, cuidate besitos


MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO 876dcd15
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeLun Nov 03, 2008 10:40 am

yo tambien me alegro , con la fibro y la fatiga ya tienes bastante
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeMar Nov 04, 2008 5:51 am

MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO 9bd96322
Volver arriba Ir abajo
nena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nena


Femenino
Cantidad de envíos : 655
Edad : 55
Localización : el mundo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitimeMar Nov 04, 2008 5:56 am

me alegro que te hayan salido las pruebas bien besos guapa
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO Empty
MensajeTema: Re: MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO   MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
MI VISITA HOY EN EL CARDIOLOGO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ASI QUE HAS IDO AL CARDIOLOGO JA JA TE PILLEEEEEEE
» VISITA A SUGAR
» AYER FUIMOS AL CARDIOLOGO (AMPARINI)
» VISITA DEL REY A HUELVA
» Mi visita al psiquiatra

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: