FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ¿DE DONDE VENGO?

Ir abajo 
+9
SINDY
dudu
la gata
yayani
enka
Liss
MARIA54
Marifé
Anablue
13 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 1:31 am

BUENO OS DEJO ESTE POST QUE ANTERIORMENTE ESCRIBI EN EL OTRO FORO Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
ESTO QUE VOY HA CONTAROS ES REAL DE VERAS QUE NO ES NINGUNA TROLA.BUENO HABER SI SE COMO EMPEZAR.MI MADRE AUN SE PONE COLORADA Embarassed Embarassed , CUANDO YO QUE SOY UNA PETARDA monkey monkey LE SACO EL TEMA.VEREIS ELLA CUANDO ME VE CHUNGA SE PONE TRISTONA Crying or Very sad Crying or Very sad (MENOS MAL QUE AUN PARECE QUE ME QUIERE).Y YO PUES COMO SOY LA PAYASA alien alien DE MI GENTE LE HAGO BROMAS PARA QUITARLE IMPORTANCIA A LO QUE ME SUCEDE.EL CASO ES QUE ELLA ME DICE QUE NO SABE A QUIEN HE SALIDO YO Very Happy Very Happy PORQUE ELLA NO TIENE SENTIDO DE HUMOR TIENE MUY POCA CORREA Evil or Very Mad Evil or Very Mad .YO -LE DIGO MAMA A TI NO Y COMO NO SE QUIEN ES MI PADRE Question Question PUES NO SE. Exclamation TATATACHAN TATATACHAN Exclamation AHI EMPIEZA EL MOSQUEO .SEGUN MI MADRE YO NO VENGO DE NINGUNA NOCHE DE LUJURIA No No NAAA I love you I love you ,SOY UN TROPIEZO.HAY VA EL ROLLITO QUE HOY POR HOY LA POBRE AUN SE LO CREE.UNA NOCHE MI SUPUESTO PADRE LE PIDIO ROLLITO . ELLA NO SE LO DIO DEL TODO.BUENO PUES JUGUETEO UN POQUILLO ,TOTAL QUE EL HOMBRE SE FUE NO LLEGO A SUS INTERIORES PERO SE CONFORMO CON EL EXTERIOR,ELLA COMO ES MUY LIMPIA FUE HA LAVARSE Y CLARO COMO NO TENIA NINGUNA TOALLA PARA SECASER PUES SE SECO CON LOS CALZONZILLOS ,Y HAY ES DONDE YO APAREZCO¡DIOS ME ENGENDRO CON EL CALZONCILLO! affraid ¡MI PADRE ES UN CALZONCILLO! affraid ¿PERO HASTA DONDE FUE CAPAZ DE LIMPIARSE CON EL CALZONCILLO?SE TUBO QUE DEJAR LOS INTERIORES COMO UNA ROSA DE LIMPITOS.YO LE DIGO -ANDA YA MAMA TU ECHASTES UN KIKI Y YA ESTA ELLA SE PONE TODA COLORADA(TIENE 70 AÑOS)QUE NO QUE YO NO HACIA NADA QUE ME LIMPIE Y YA ESTA-MAMA PERO DIME SI AL MENOS EL CALCONCILLO ERA DE MARCA UN KALVIN CLEY O UN SIMPLE ABANDERADO,NI SIQUIERA ERA DE MARCA,ENTONCES¿ MAMA COMO QUIERES QUE ESTE SANA ?;SI EL CALZONCILO ESTABA LLENO DE ANOMALIAS.AHORA ENTIENDO PORQUE ME VA TAN MAL CON LA SS, SI TENGO CARA DE CALZONCILLO COMO ME VAN A TOMAR EN SERIO.ESTA CHORRADA ES VERIDICA SOY EL PRIMER SER HUMANO ENGENDRADO MEDIANTE INSEMINACION CALZONCINOLLOSKIS.ESPERO HABEROS AMENIZADO UN POQUITO EL DIA CON MI RELATO. QUE ES VERIDICO SEGUN MI MADRE.SEGURO QUE MIENTRAS HABEIS LEIDO ESTA CHORRADA EL DOLOR SE TRASLADO ATRO LUGAR.SI SE ENTERA MI MADRE QUE CONTE SU HISTORIA SE MUERE DE LA VERGUENZA Embarassed Embarassed ,YO A MIS AMIGAS O CUANDO VAMOS ALGUN SITIO CON ELLA LA CUENTO ,Y ELLA POBRECITA SE PONE COLORADA cherry cherry Y SE ME MOSQUEA Mad Mad YO ME RIO Y RIO Razz Razz ¡SOY UN CALZONCILLO!SI OS HE ECHO REIR ME ALEGRARE UN MONTON Y SI NO ES ASIN Y HABEIS DEJADO DE PENSAR EN ESTE DOLOR QUE NOS UNE A TOD@S TAMBIEN LO HARE .UN BESOTE PA'TOS.FELIZ DOMINGO
flower flower flower flower flower flower flower
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 2:06 am

JAJAJAJAAAAJ.....OYE HAS SALIDO FAVORECIDA EN EL AVATAR JAJJAJAJA MUY BUENO Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 2:10 am

si Anablue recuerdo haber leido el el otro foro lo del enjendro de unos calzoncillos pero que sentido de buen humor que tienes tu eres de las que se rien asta de su sombra, el avatar muy mono pero no lo dejes para los demas post me gustas mas tu jocolor flower sunny
Volver arriba Ir abajo
Liss
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Liss


Femenino
Cantidad de envíos : 2496
Edad : 68
Localización : barcelona
Empleo /Ocios : fibromialjica que es lo mismo que estar vejetando
Fecha de inscripción : 18/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 4:31 am

gracias por acerme reir Twisted Evil realmente bueno un beso I love you
Volver arriba Ir abajo
enka
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1231
Edad : 68
Localización : TERRASSA
Empleo /Ocios : TEXTIL
Fecha de inscripción : 31/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 7:40 am

anablue es muy bueno el relato,yo ya lo habia leido....espero que sigas siempre asin.
besos
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 8:17 am

jajajajaja anablue jajajaja eres genial, me rio un monton contigo, no se porque me identifico muchisimo contigo, no asi tanto en graciosa por el arte que tienes para contar las cosas jajajaj, pero si en la forma de nacer,no se en que post puse, que algún día contaría mi vida.Haber si me atrevo y lo hago, bueno a encuanto que me identifico a ti es porque yo naci sin ser mi madre desvirgada jajajajja, si.....si como lo leeis, mira yo tambien he chocado siempre con mi madre, yo fui una hija no deseada y encima cuando me entero que fue sin desvirgar...ya te da algo Smile Smile Smile ....claro esto según mi madre....porque cuando acudio al medico este le dijo señora a usted hay que terminar de abrirla....porque no esta completa..... lo que no entiendo todavia como pude nacer completa, no me falta na.......vamos por no faltame no me falta ni la fibromialgias jajajajja si el polvoron se quedo amedias jajajajjaj.................y si podeis reiros hasta no parar......yo soy hija sin desvirgar jajajajaj....bueno que me enroyo...haber si cuento mi vida,que como puse en en uno de los post, que ahora no me acuerdo ni donde lo puse la vida de muchas de nosotras tiene mucho en comun para nuestra enfermedad o eso me parece ami, sobre todo porque todas hemos tenido que trabajar desde muy jovenes. ajajajajjaj esque me acuerdo de como fuí engendrada y me parto jaajajjaa besitos
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 8:54 am

jajajajajaja, vaya dos , nada que a tu madre le pasaba como a mi sin comerlo ni beberlo te tuvo a ti, yo me quede enbarazada sin enterarme de naaaaaaaa pero lo mejor es que mi marido tampoco se entero pues decia que era imposible que estubiera enbarazada,y anda que nooo, de dosss le iba adar un desmayo cuando se entero
Volver arriba Ir abajo
yayani
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yayani


Femenino
Cantidad de envíos : 1343
Edad : 65
Localización : badajoz
Empleo /Ocios : MADRE Y ESPOSA, A TIEMPO TOTAL,Y SUPERABUELA A TIEMPO PARCIAL..
Fecha de inscripción : 09/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 10:50 am

VAYA PAR DE DOS ,, JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJEJEJEJEJEJEJEJEJJIJIJIJIJIJIJIJIJIJJJJOJOJOJOJOJO


ME HABEIS HECHO MAS EFECTO QUE EL NOLOTIL QUE ME TOME HACE UN RATO................. ME HE REIDO TANTO QUE ME VOY A LA CAMA CONTENTA,
Y SOÑARE CON LOS ANGELITOSSSS Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep

Y ESO QUE HE ESTADO UNOS DÌAS CHUNGILLA.....

GRACIAS A LAS DOS POR ESTE BUEN RATO


BESSISS YAYANI....
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 11:23 am

Cuando lei este post en el otro foro me pase dias riendome, hasta que un dia mi marido me pregunto de que me reia y se lo conte, la cara de sorpresa que me puso aun fue de mas risa.
Ahora me pregunto una cosa ¿ es verdad que te sucedio a ti? o es que se va copi ando el post de un foro a otro.
Esto es para no parar de reir tantas veces como lo leo mi parto.
Sois totales.
Miles de besos
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 5:14 pm

jajajajajajajaja Mabel tu por lo menos estas emparenta con Jesucristo(por lo de la madre virgen )pero anablue ¿a ti con quien te emparentamos......? jajajajajajaja
y yo traumatiza por que mis padres querian un niño jajajajajajaja,que bueno


besos
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 7:08 pm

BUENOS DIAS,SI OS HE ROBADO UNA SONRISA ME ALEGRO ,MABEL TU Y YO DEVERIAMOS DE IR A LA TELE ,LO MISMO NOS PAGAN EN CUALQUIER CADENA DE TELEVISION AL CONTAR NUESTRA HISTORIA.ROSA SI ES DE VERDAD LA HE QUERIDO PONER EN EL FORO PARA ESO PARA QUITAROS UNA SONRISA.BUENO MABEL PENSABA QUE LO MIO ERA RARO PERO TU MADRE Y LA MIA SE NOTA QUE HAN VISTO DEMASIADAS SERIES DE CIENCIA FICCION JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJ.TIENES UNA NIETA PRECIOSA Y PARECE TU HIJA.BESOTES A TODAS.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 06, 2008 10:58 pm

Pues no sabes el bien que has hecho poniendolo, ya que has alegrado a todo el mundo y has hecho que hechemos carcajadas.
Tantas veces como lo leo me mondo,
Gracias preciosa
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeLun Abr 07, 2008 4:04 am

Very Happy Me uno a las palabra de anablue, si hemos consiguido esas risas que tanto nos hace falta pues me alegro por ello.......pero el pequeño relato que os es contado es veridico....crazycat....como que me tenia que haber llamado jesusa jajajajajajajjaj Very Happy
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeLun Abr 21, 2008 11:33 am

Jajajajajajajajajajajajajajajajajajaja.
Madre mía que revolcón de risa que me he pegado con las dos. No se lo cuento a nadie de mi familia porque están durmiendo. Yo me voy también pero con una sonrisa de mil amores.
Sois divinas.
Cada vez que me acuerdo es que me mondo jajajajajajajajajajaja que buenoooooooooooooooo
Gracias chicas por hacernos la vida así de divertida.
Besos para todas
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeLun Abr 21, 2008 12:13 pm

Anablue,lo leí en el otro foro y me destornillé de la risa,me llevé varios días recordandolo.
Y ahora tu Mabel,cuánto me he reido!.
Mi madre iba embarazada cuando se casaron de 5 meses de mi jajajajaja,cuando a los 16 años fuí a sacarme el carnet de identidad,llevaba el libro de familia y mi novio (el que hoy es mi marido)me dijo,anda!!!tu madre iba embarazada de ti,como es eso? dijo,porque se casaron en Agosto y tu nacistes en Diciembre,a mi me entró una calor y un nerviosismo!pero no le dije nada a mi madre,porque ella es muy vergonzosa,con el tiempo y de mayor se lo dije una vez y se puso toda roja y me lo negó,le dije como que no!si te casastes en Agosto y yo nací en Diciembre y entonces le entró una risa nerviosa y haí quedó todo,imaginaros ir embarazada en el año 1955,lo que pasaría la pobre con lo mal visto que estaba.
Adios y besitos,Pepa.
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeMar Abr 22, 2008 7:10 am

de verdad que me alegro que os sirvan para pasar buenos ratos, ehhhhhhhhh pero Winnie no te creas que aun hay mas, que encima que me traen al mundo sin desvirgar....vamos lo mismo la termino de desvirgar el medico para que yo no me afixiara jajajajajajajja.....pues claro aunque fué en el año 1962 pues tambien aun estaba mal visto quedarse preña sin casarse y hasta que arreglaron papeles pues no dijeron nada a la familia vamos que ni tan siquiera se lo dijeron , asique les hicieron creer a todo el mundo que yo era sietemesina jajajajajajaj......madre mia.... jajajajaja, juer con las mamas de antes vamos que se quedaban preñassssssssssss de hacerser manuelas y OLE jajajajajajjajjaajjaj
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeSáb Abr 26, 2008 10:49 pm

baya dos casos la jente de antes con tar de no saberlo se imbentaban de todo,gracias a las dos por aberlos hecho pasar un buen rato me imagino la verguenza que habran pasado pobrecitas pero si que podias ir a la tele eso no se oye todos los dias como el niño jesus.

besos
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeSáb Abr 26, 2008 10:53 pm

mabel escribió:
de verdad que me alegro que os sirvan para pasar buenos ratos, ehhhhhhhhh pero Winnie no te creas que aun hay mas, que encima que me traen al mundo sin desvirgar....vamos lo mismo la termino de desvirgar el medico para que yo no me afixiara jajajajajajajja.....pues claro aunque fué en el año 1962 pues tambien aun estaba mal visto quedarse preña sin casarse y hasta que arreglaron papeles pues no dijeron nada a la familia vamos que ni tan siquiera se lo dijeron , asique les hicieron creer a todo el mundo que yo era sietemesina jajajajajajaj......madre mia.... jajajajaja, juer con las mamas de antes vamos que se quedaban preñassssssssssss de hacerser manuelas y OLE jajajajajajjajjaajjaj


jajajaj, que bueno lo de sietemesina.... Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Abr 27, 2008 6:40 am

Mabel,que risa!tu sietemesina y yo cincomesina no????estas madres hacian ver lo blanco negro jajajajajajaj.
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeSáb Feb 14, 2009 1:06 pm

Anablue escribió:
BUENO OS DEJO ESTE POST QUE ANTERIORMENTE ESCRIBI EN EL OTRO FORO Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
ESTO QUE VOY HA CONTAROS ES REAL DE VERAS QUE NO ES NINGUNA TROLA.BUENO HABER SI SE COMO EMPEZAR.MI MADRE AUN SE PONE COLORADA Embarassed Embarassed , CUANDO YO QUE SOY UNA PETARDA monkey monkey LE SACO EL TEMA.VEREIS ELLA CUANDO ME VE CHUNGA SE PONE TRISTONA Crying or Very sad Crying or Very sad (MENOS MAL QUE AUN PARECE QUE ME QUIERE).Y YO PUES COMO SOY LA PAYASA alien alien DE MI GENTE LE HAGO BROMAS PARA QUITARLE IMPORTANCIA A LO QUE ME SUCEDE.EL CASO ES QUE ELLA ME DICE QUE NO SABE A QUIEN HE SALIDO YO Very Happy Very Happy PORQUE ELLA NO TIENE SENTIDO DE HUMOR TIENE MUY POCA CORREA Evil or Very Mad Evil or Very Mad .YO -LE DIGO MAMA A TI NO Y COMO NO SE QUIEN ES MI PADRE Question Question PUES NO SE. Exclamation TATATACHAN TATATACHAN Exclamation AHI EMPIEZA EL MOSQUEO .SEGUN MI MADRE YO NO VENGO DE NINGUNA NOCHE DE LUJURIA No No NAAA I love you I love you ,SOY UN TROPIEZO.HAY VA EL ROLLITO QUE HOY POR HOY LA POBRE AUN SE LO CREE.UNA NOCHE MI SUPUESTO PADRE LE PIDIO ROLLITO . ELLA NO SE LO DIO DEL TODO.BUENO PUES JUGUETEO UN POQUILLO ,TOTAL QUE EL HOMBRE SE FUE NO LLEGO A SUS INTERIORES PERO SE CONFORMO CON EL EXTERIOR,ELLA COMO ES MUY LIMPIA FUE HA LAVARSE Y CLARO COMO NO TENIA NINGUNA TOALLA PARA SECASER PUES SE SECO CON LOS CALZONZILLOS ,Y HAY ES DONDE YO APAREZCO¡DIOS ME ENGENDRO CON EL CALZONCILLO! affraid ¡MI PADRE ES UN CALZONCILLO! affraid ¿PERO HASTA DONDE FUE CAPAZ DE LIMPIARSE CON EL CALZONCILLO?SE TUBO QUE DEJAR LOS INTERIORES COMO UNA ROSA DE LIMPITOS.YO LE DIGO -ANDA YA MAMA TU ECHASTES UN KIKI Y YA ESTA ELLA SE PONE TODA COLORADA(TIENE 70 AÑOS)QUE NO QUE YO NO HACIA NADA QUE ME LIMPIE Y YA ESTA-MAMA PERO DIME SI AL MENOS EL CALCONCILLO ERA DE MARCA UN KALVIN CLEY O UN SIMPLE ABANDERADO,NI SIQUIERA ERA DE MARCA,ENTONCES¿ MAMA COMO QUIERES QUE ESTE SANA ?;SI EL CALZONCILO ESTABA LLENO DE ANOMALIAS.AHORA ENTIENDO PORQUE ME VA TAN MAL CON LA SS, SI TENGO CARA DE CALZONCILLO COMO ME VAN A TOMAR EN SERIO.ESTA CHORRADA ES VERIDICA SOY EL PRIMER SER HUMANO ENGENDRADO MEDIANTE INSEMINACION CALZONCINOLLOSKIS.ESPERO HABEROS AMENIZADO UN POQUITO EL DIA CON MI RELATO. QUE ES VERIDICO SEGUN MI MADRE.SEGURO QUE MIENTRAS HABEIS LEIDO ESTA CHORRADA EL DOLOR SE TRASLADO ATRO LUGAR.SI SE ENTERA MI MADRE QUE CONTE SU HISTORIA SE MUERE DE LA VERGUENZA Embarassed Embarassed ,YO A MIS AMIGAS O CUANDO VAMOS ALGUN SITIO CON ELLA LA CUENTO ,Y ELLA POBRECITA SE PONE COLORADA cherry cherry Y SE ME MOSQUEA Mad Mad YO ME RIO Y RIO Razz Razz ¡SOY UN CALZONCILLO!SI OS HE ECHO REIR ME ALEGRARE UN MONTON Y SI NO ES ASIN Y HABEIS DEJADO DE PENSAR EN ESTE DOLOR QUE NOS UNE A TOD@S TAMBIEN LO HARE .UN BESOTE PA'TOS.FELIZ DOMINGO
flower flower flower flower flower flower flower



pa quienes no sepan de donde vengo yo,he rescatado este post que puse hace ya un tiempecito,que esto es veridico el dia que me conozcaiz y me mireis a la cara
os dares cuenta de lo que os digo no vais a parar de jartaros de reir ,tengo cara chiste a mos de calzoncillo,un besito.
Volver arriba Ir abajo
Xon
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Xon


Femenino
Cantidad de envíos : 529
Edad : 62
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Mis labores cuando puedo/leer,cine,música
Fecha de inscripción : 03/02/2009

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeSáb Feb 14, 2009 9:01 pm

Jajajajajaj Razz Razz Razz Muy bueno lo de los calzoncillos!!!!
Seguro que en el siglo pasado han nacido muchos niños prematuros ji ji ji
No hay nada mejor que empezar el día con unas risas, gracias.
Besitos
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeSáb Feb 14, 2009 9:04 pm

anda anda moneja que no ideas una buena tu tienes cara deemperatriz so joia
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeSáb Feb 14, 2009 9:14 pm

Moneja que tienes un humor a prueba de bombas, pero digo lo de Sugar tu tienes cara de Emperatriz.
Un besote
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeSáb Feb 14, 2009 11:07 pm

que buen sentido del humor tiene nuestra moneja jajajajaj es la primera vez que me entero que alguien se queda enbarazada por unos calzoncillos jajjjaajj
pero que buenisima eres pero lo tu cara no estoy de acuerdo contigo tienes cara de buena gente si esque lo tienes tooooooooooooooooooooo simpatica alegre guapaaaaaaaaaaaaa gracias por compartirlo con nosotras moneja
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitimeDom Feb 15, 2009 12:09 am

Si nuestra monita es un encanto de mujer, SI ENSIMA LE DAMOS GRACIAS A LOS CANSONCILLOS,jaja por tu nacimiento, por este encanto de mujer,un beso guapa.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





¿DE DONDE VENGO? Empty
MensajeTema: Re: ¿DE DONDE VENGO?   ¿DE DONDE VENGO? I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
¿DE DONDE VENGO?
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» Hola VENGO DE LA PELUQUERIA os presento a mi peluquero

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: EL RINCON DE LA RISA-
Cambiar a: