FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 PARA MI MARIDO...

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




PARA MI MARIDO... Empty
MensajeTema: PARA MI MARIDO...   PARA MI MARIDO... I_icon_minitimeVie Oct 17, 2008 3:20 pm

A mi querido marido
Antes de que regreses de tu viajes de negocios quiero dejarte saber de un accidente que tube en la entrada del garaje.....Te adelanto que no me paso nada a mi para que estes tranquilo.
Regresaba del pueblo y cuando al entrar en el garaje puse el pie en el acelerador en vez del freno.Lapuerta del garaje esta un poco doblada pero afortunadamente la camioneta paro cuando choco en tu coche.
Estoy realmente apenada porque se como lloraras tu coche, pero me imagino que me perdonaras porque sabes cuanto te quiero.
Te amo mucho
Tu adorada esposa

PDT.Te incluyo foto del accidente para que tengas una idea de como quedo tu coche
PARA MI MARIDO... Diapos10

Por Diosssssss se me olvidaba de decirte que tu novia te llamo.

PARA MI MARIDO... Cerdo_10

¿Accidente o venganza?

Jaajajajajajjaajajajajajaa

Te dejo un abrazo
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

PARA MI MARIDO... Empty
MensajeTema: Re: PARA MI MARIDO...   PARA MI MARIDO... I_icon_minitimeVie Oct 17, 2008 5:25 pm

muy bueno buena venganza
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

PARA MI MARIDO... Empty
MensajeTema: Re: PARA MI MARIDO...   PARA MI MARIDO... I_icon_minitimeVie Oct 17, 2008 9:08 pm

jajjajaja muy bueno jajaj
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





PARA MI MARIDO... Empty
MensajeTema: Re: PARA MI MARIDO...   PARA MI MARIDO... I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
PARA MI MARIDO...
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» PARA MI MARIDO...
» MI MARIDO Y YO
» LAS FOTOS DE LA BODA DE MI HIJAAA ( Marife) yo hice las foto
» MI MARIDO ME PEGA...
» GRACIAS A MI MARIDO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: