FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡

Ir abajo 
+4
MARIA54
dudu
SUGARLILA
la gata
8 participantes
AutorMensaje
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeLun Sep 22, 2008 12:28 pm

SI ,JAMIDAS ASI HA SIDO ¡¡Y QUE CONSTE QUE SOY GUENISSSSSSSSSSSSSSMA Y NO HE HECHO NADA¡¡,BUENO YA EN SERIO OS CUENTO,IMAGINAROS LA SITUACION: MI ESTUPENDO DESDE HACE TRES MESES DICIENDOME ¡¡TENGO TU REGALO DE ANIVERSARIOOOOO¡¡LOS NÑOS IMPLICAOS EN EL TEMA ¡¡JO MAMA TE VA A ENCANTAR¡¡,EN FIN LLEGA EL DIA SEÑALADO 20 DE SEPTIEMBRE (MI ANIVERSARIO ES EL 23 DE OCTUBRE),PERO TENIA QUE SER UN MES ANTES.LLEGA EL DIA Y YO ME ARREGLO CON TODO
EL CARIÑO DEL MUNDO ,HASTA ME DEPILO EL ASILVESTRAO Y TODO
MI ESTUPENDO TODO NERVIOSO ,GUAPISIMO Y PERFUMAO,SALIMOS DE CASA COMO DOS ADOLESCENTES ,Y LLEGAMOS AL SITIO EN CUESTION ,VUELTA PARA ARRIBA ,VUELTA PARA ABAJO ,TODO EL
RATO RODEANDO UN DESCAMPAO Y YO CON LA MOSCA DETRAS DE LA OREJA LE DIGO AL CESAR ,JOMIDO ¿ESTE ES MI REGALO? ¿ME HAS TRAIDO A UN DESCAMPAO EN COCHE Y DE NOCHE? JAJAJAJA COMO CUANDO ERAMOS NOVIOS ,PERO AHORA CORAZON YO NO ESTOY PARA POSTURITAS ,,,,,,,, YA ME FIJO Y HAY UN MONTON DE GENTE
(JOER,ENCIMA CON ESPECTADORES),PERO NOOOOOOOOOOO,NO
ERA ESO ,MI POBRE MARIDO HABIA SACADO 2 ENTRADAS HACE TRES MESEN PARA IR A VER CAVALIA UN ESPECTACULO DE CABALLOS
POR QUE A MI ME ENCANTAN,Y EL DESCAMPADO ERA DONDE SE SUPONIA QUE DEBERIAN DE ESTAR LAS CARPAS,PERO,,,,,,,,,,,,,,,
NO HABIA NAAAAAAAAAAADAAAAAAAAAA ,LLAMAMOS AL CORTE INGLES PORQUE COGIO ALLI LAS ENTRADAS Y NOS DICEN QUE NO NOS PREOCUPEMOS QUE NOS DEVUELVEN EL DINERO ,YA ESTARIA BUENO,PERO ¿Y LA ILUSION ? ¿Y LA CARA DE MI MARIDO QUE CASI LLORA DE LA RABIA? ,NO ESTO NO SE QUEDA ASI YO LOS DENUNCIO
Y ASI FUE ,NOS FUIMOS Y DIGO NOS PORQUE SE VINIERON MAS PERSONAS A UNA COMISARIA Y PUSIMOS LA DENUNCIA ,LLAMAMOS A LA O.C.U Y HEMOS PUESTO UNA RECLAMACION AL CORTE INGLES POR NO AVISAR ,ESO NO SE HACE ,QUE LOS CBALLOS SE FUERON HACE MES Y MEDIO Y POR LO MENOS MUCHOS DE NOSOTROS ESTABAMOS EN CASA(MADRID) PERO HUBO GENTE QUE VINO DE ANDORRA,CASTELLON,ZARAGOZA,PAMPLONA E INCLUSO DE CANARIAS ,,,,,QUE FUERTE,POR ESO AMIG@S SI VAIS ALGUNA VEZ A VER A ESTOS IMPRESENTABLES ASEGURAOS QUE NO OS ESTAFEN.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeLun Sep 22, 2008 3:14 pm

PUES SI QUE ME PARECE FUERTE,Y EL DESPAGO QUE SE LLEVARIA TU MARIDO,HABEIS HECHO BIEN EN DENUNCIAR MENUDO MORRO EL CORTE INGLES.
BESOS Y AL PROXIMO AÑO SERA
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeLun Sep 22, 2008 7:38 pm

pa matarlos y picarlos pa chorizos seran ca..... pobre marido tuyo
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 12:44 am

De verdad que rabiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, con la ilusión que tenía tu Cesar y los niños, habeis hecho bien en denunciar, digo lo que dulcelina es para picar todos los Cortes Ingleses y hacer morcillas con ellos
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 12:52 am

pos valla con los cortes igleses pensaba que eran mas serio pero ahora veo que no me alegro de que pusierais la denuncia
Volver arriba Ir abajo
chavalin
fibroayudante
fibroayudante
chavalin


Masculino
Cantidad de envíos : 136
Edad : 50
Fecha de inscripción : 31/03/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 1:12 am

Vaya!!! yo pensaba q os habian pillao en el tema, ajajjajajaj y os habian metido enchironaos por eso, jajajaj.

El corte ingles tiene una de cal y otra de arena. Una vez compre dos entradas para ver el fantasma de la opera, y cuando fuimos a sentarnos, esas filas estaban ocupadas por el equipo de sonido y luces, por lo q nos metieron en un palco, !!!ohhh!! q ilu!!!, y al sentarnos solo vemos la mitad del escenario, por lo q la mitad del espectaculo al garete. Mi novia con tanta ilusion q le hacia verlo y se encuentra con eso.
Reclamamos y solo nos devolvieron la mitad de la entrada, pero no nos devolvio TODA la ilusion q teniamos por ir. Por una vez q decidiamos gastar un poquito de dinero en ocio!!!... En fin, q si me pilla ahora lucho por q nos den otro dia para volverlo a ver.

Hace poco fuimos a ver bella y bestia, un dos por 1, y bien, El sitio bien y todo bien, aunq aun estoy pensando q algun truqui tenia q tener.

Saludos
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 3:31 am

DORY LO SIENTO, ME IMAGUINO CON LA ILUCION QUE TE LLEVO TU MARIDO Y LO DISILUCIONADO QUE SE QUEDO.
PERO SE MERECEN LA DENUNCIA NO SE DEBEN DE GUJAR CON LAS PERSONAS, Y CON SUS ILUSIONES BESOS PRESIOSA
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 5:06 am

AAAAYNNNNNNNNN CHIC@S SIGO CON LA RABIA, PERO COMO DICE NURIA ¡¡ HAY QUE ENUNCIAR Y QUEJARSE¡¡PORQUE AUN ASI NO NOS HACEN CASO,PEROOOO,,,,,,,,,,,,,.
CHAVALIN NADA MAS HUBIERA FALTADO ESO ¡¡DETENIDOS POR ESCANDALO PUBLICO¡¡JAJAJAJAJAJAJAJAJAJA

BESILLOS POR VUESTRO APOYO
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 5:41 am

cracy que estarias haciendo para terminar en la
poli cuenta cuenta jajajajajajajjajajajajajj
Volver arriba Ir abajo
fran
fibrocolaborador
fibrocolaborador
fran


Masculino
Cantidad de envíos : 936
Edad : 81
Localización : argentina
Empleo /Ocios : docente
Fecha de inscripción : 08/06/2008

¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 5:43 am

juaz eso no se hace !!!
y tu y tu marido con todas las iluciones que os habiais hecho
cruk ñiuk werks sawchs ñieiks uen gsan tep !!!!!
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitimeMiér Sep 24, 2008 8:28 am

Dorissssssssssssssssssssss que se me había ido este post.....
Hay que ver el disgusto que se llevó tu marido,el pobrecito tó ilusionao... es que es para quien le pase eh? desde luego que es para denunciarlo!!...
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ Empty
MensajeTema: Re: ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡   ¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡ I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
¡¡EN MI ANIVERSARIO DE BODAS ,HE ACABADO EN COMISARIA¡¡
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HOY ES NUESTRO ANIVERSARIO DE BODAS ( isapilar)
» FELIZ ANIVERSARIO DE BODAS MARIFE
» NUESTROS PROBLEMAS COGNITIVOS (Por noviembre para Yoana)JAJA
» se me han acabado las vacaciones
» BODAS DE ORO DE MIS PADRES( SINDY)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: aporta tus experiencias --
Cambiar a: