FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.

Ir abajo 
+4
Dori
anita maria
carmencita
YOANA
8 participantes
AutorMensaje
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeVie Oct 01, 2010 7:46 am

QUERIDAS AMIGAS . COMPAÑERAS DE MOMENTO DESPUES DE TANTO TIEMPO EN EL HOSPITAL ESTOY DE NUEVO EN CASA,
SIEMPRE HABEIS ESTADO EN MI PENSAMIENTO, AHORA ENTRO PARA DECIROS QUE OS DOI LAS GRACIAS POR VUESTRA PREOCUPACION, Y GRACIAS POR ESTAR AHI, QUE AHORA SI DIOS QUIERE VOY A INTENTAR DESCANSAR , ORGANIZAR MI VIDA MI ALMA MI MENTE Y QUE LO QUE DIOS ME VAYA MANDANDO , LO VAYA SOBRELLEVANDO, HA SIDO MUY DURO, EL DIA Y NOCHE DESPUES DE UN MES Y MEDIO, LA ULTIMA VEZ, PERO EL AMOR HACIA UN PADRE ES TAN GRANDE , QUE DIOS ME HA AYUDADO MUCHO,SOLO DECIROS QUE NO ES ESCRIBIRLO , NI CONTARLO, ES VIVIRLO,
,,,,,,,,,,,, AHORA OS DEJO POR QUE COMPRENDEREIS , COMO ME PUEDO ENCONTRAR, NO QUIERO DAROS PENA, EN ABSOLUTO, YO LO E HECHO CON MUCHO AMOR ,Y ESE AMOR ES EL QUE ME HACE QUE ESTE AQUI ESCRIBIENDOROS,
PERO NECESITO DESCANSAR,POR QUE NI OS CUENTO COMO ME ENCUENTRO,
QUIERO QUE SEPAIS QUE ATODAS OS LLEVO MUY DENTYRO DE MI , Y QUE EN NINGUN MOMENTO OS OLVIDARE,QUE ME HABEIS DADO LO MEJORES MESES DE MI VIDA, ENTRE AQUI Y OS ENCO NTRE , Y SOLO VOSOTR@S ME HABEIS SABIDO COMPRENDER, AYUDAR Y APOYAR, AMIGAS HASTA SIEMPRE, SIEMPRE OS QUERRE, UN GRAN ABRAZO,
CUANDO ESTE UN POQUITO RECUPERADA, ENTRARE.CUIDAROS MUCHO Y SE FELICES .
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeVie Oct 01, 2010 9:11 am

yoana todas nos hemos preguntado si sabiamos algo ,y nadie sabia nada te llamaban al telefono y no contestaba ,varias me peguntaron y se abrio un post pero sin señales ,luisa hablo hasta con tu primo nos tenias preocupada hoy me dio alegria aunque me entristece lo que te ocurre verte por estos lugares ,descansa te echamos de menos besos grandotes
Volver arriba Ir abajo
anita maria
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1037
Edad : 62
Localización : Lima Peru
Empleo /Ocios : ama de casa, leer
Fecha de inscripción : 06/03/2010

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeVie Oct 01, 2010 10:33 am




Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeVie Oct 01, 2010 10:36 am

Joana me alegro que ya estes en casa y que todo este mejor ahora cuidate mucho para recuperarte un abrazo
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeVie Oct 01, 2010 11:45 am

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. U6nRuWVR8lYh

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Y1p1vs6UCShL6bGZ7UdcT8hk6t-qE81kWWy0iayrlvr9pvAYdKymffk67LtX0Nu4HEZKQK6hEtuB64

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. VirgenMaria_CTV7a.gif_thumb
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeSáb Oct 02, 2010 10:39 pm

cuidate preciosa y descansa
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeDom Oct 03, 2010 9:14 am


]
NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. 30l2als

Uploaded with ImageShack.uscuidate muchooooo
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeDom Oct 03, 2010 9:42 am

ANIMO AMIGA RECUPERATE A QUI ESTAREMOS TE QUEREMOS UN BESO
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitimeDom Oct 03, 2010 9:49 am

Juani cariño, ahora descansa y cuidate mucho, que ahora te toca mirar por ti cariño, que tu voz la tenias muy apagadita y casi ni fuerzas tenias para hablar, asi que a cuidarte y descansar mucho, que cuando te encuentres mejorcita ya estaras otra ves por aqui cielo, besitoss tqm.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. Empty
MensajeTema: Re: NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.   NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON. I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
NO OS E OLVIDADO, SIEMPRE ESTAREIS EN MI CORAZON.
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» mi nieta me ace sentir lo que crei olvidado
» ESTOY PREOCUPADA POR MI HIJO ,NO ME HE OLVIDADO DE VOSOTR@S

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: