FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 hola otra vez aqui (sindy)

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

hola otra vez aqui (sindy) Empty
MensajeTema: hola otra vez aqui (sindy)   hola otra vez aqui (sindy) I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 10:29 am

hola otra vez aqui (sindy) 01holaaaard9

Uploaded with ImageShack.us
HOLAS FIBROAMIG@S COMO AN ESTADO??? estas dos semanas e pasado de todo un poco, LES DOY UN RESUMEN SINO SE CANSARAN DE LEERME de trabajar vastaste con la reforma de la autocaravana porque se me mojo y la madera se estropeo, a mi suegra ingresada ya esta en casa con un aparato para el oxigeno ya que un pulmon no le funciona.

a estar llena de dolores por efosarme hacer cosas que no devia pero tenia que echarle una mano a mi chico ya que no se iba a pasar los 15 dias de vacaciones el pobre y solo no termina.

todavia me queda el baño pero mi hijo si Dios quiere me lo terminara...

emos estado en el norte viendo mi familia vi a mis hijos y difrutado este fin de semana en la playa...

como veran e tenido una semana muy movida haver si me relago un poco y mejoro de los dolores, porque mi chico tiene energia por mi le gusta mas una carretera que yo le digo o acava la fibro a tu conmigo jeje.
las e echado mucho de menos sin tener internet no me acostumbro tengo portatil pero no internest en la caravana a ver si lo pongo algun dia.


hola otra vez aqui (sindy) 1580ec9

Uploaded with ImageShack.us
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

hola otra vez aqui (sindy) Empty
MensajeTema: Re: hola otra vez aqui (sindy)   hola otra vez aqui (sindy) I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 10:35 am

SINDYYYYY GUAPETONAAAAAA...

SÍ QUE HEMOS PENSADO EN TI, EN CÓMO TE LO ESTARÍAS PASANDO...JEJEJE

QUE ENVIDIA SANA ME DAIS PUES CADA VEZ QUE VIAJÁIS ESTÁIS DE LUNA DE MIEL...

UN BESAZOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

hola otra vez aqui (sindy) Empty
MensajeTema: Re: hola otra vez aqui (sindy)   hola otra vez aqui (sindy) I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 10:52 am

Sindy me alegro mucho de verte feliz, a los dolores despideles y quedate con tu chico jajaja, se te añoraba en el foro besitos preciosa
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

hola otra vez aqui (sindy) Empty
MensajeTema: Re: hola otra vez aqui (sindy)   hola otra vez aqui (sindy) I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 12:14 pm

SINDY MI NIÑA, TU DISFRUTA QUE LA VIDA SON DOS DIAS, AHORA A CUIDARTE QUE ESTE SEVE , TYIENE MARCHA PARA RATO JAJAJAJA, MEJOR ASI QUE NO COMO ESTABAMOS ANTES, AHORA ESTAS VIVIENDO MI NIÑA Y ESO ES LO MAS IMPORTANTE CARIÑO,PERO DESCANSA TODO LO QUE TU CUERPO TE PIDA Y MAS.
YA VERAS QUE PRONTITO LA CARAVANA LA TIENES COMO NUEVA OTRA VES, BESITOSSS CARIÑO.SALUDOS A SEVE DE NUESTRA PARTE.
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

hola otra vez aqui (sindy) Empty
MensajeTema: Re: hola otra vez aqui (sindy)   hola otra vez aqui (sindy) I_icon_minitimeLun Jun 14, 2010 2:59 pm

MI NIÑA GUAPA QUE BIEN QUE ESTES DE VUELTA , ESPERO TE HAYAS DVERTIDO DE LO LINDO NOS HACES M,MUCHA FALTA PERO COMO ESTAS PASNDOTELO BOEN NOS SACRIFICAMOS DE TU PRESENCIA UN FUERTE ABRAZI Y BESOS.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





hola otra vez aqui (sindy) Empty
MensajeTema: Re: hola otra vez aqui (sindy)   hola otra vez aqui (sindy) I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
hola otra vez aqui (sindy)
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HOLA OTRA VEZ CON USTEDES (SINDY)
» HOLA OTRA VEZ AQUI
» HOLA OTRA VEZ AQUI
»  HOLA ESTOY AQUI OTRA VEZ...
» HOLA OTRA VES AQUI, SALUDOSSSSS

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: parabolas - citas -reflexiones --
Cambiar a: