FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y

Ir abajo 
+10
celia
chary
YOANA
AMPARINI
Antoñi Marchena
isapilar
Dori
anusi
luisa safor
INMA DE LEBRIJA
14 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 12:41 pm

VAYA TE IBA A ENVIAR SU CORREO Y AHORA NO ME VA EL CORREO A MI SE ME HA BLOQUEADO JAJA

LO SIENTOOOOOOOO


MAÑANA SI ME VA MEJOR TE LO ENVIO A TU CORREO OK?
Volver arriba Ir abajo
INMA DE LEBRIJA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
INMA DE LEBRIJA


Femenino
Cantidad de envíos : 1418
Edad : 65
Localización : Lebrija (sevilla)
Empleo /Ocios : PRESIDENTA DE ALFYFCRONIC pintura manualidades ir a la asociacion
Fecha de inscripción : 07/04/2010

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 12:47 pm

GRACIAS MARIFE PERO YA LO ENCONTRE PORQUE EN EL PERFIL DE ANTOÑI SI PONE SU CORREO Y YA LE ESCRIBI DANDOLE MI TELEFONO EN DONDE NO PONE MI E MAIL ES EN MI PERFIL Y YA ESO LO TIENES QUE HACER TU BESITOS.
Volver arriba Ir abajo
patri,
fibrocolaborador
fibrocolaborador
patri,


Femenino
Cantidad de envíos : 546
Edad : 40
Localización : sagunto (valencia)
Empleo /Ocios : auxiliar de enfermeria
Fecha de inscripción : 12/10/2009

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 12:52 pm

Hola Inma!!!!!!!!!! soy Patri, tu compi de al lado en la comida...
mucho gusto de haberte conocido, me encantaría verte en otro acto ya que al de Madrid no pude ir por que empecé un curso en Valencia.

cuídate mucho, un beso.
Volver arriba Ir abajo
INMA DE LEBRIJA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
INMA DE LEBRIJA


Femenino
Cantidad de envíos : 1418
Edad : 65
Localización : Lebrija (sevilla)
Empleo /Ocios : PRESIDENTA DE ALFYFCRONIC pintura manualidades ir a la asociacion
Fecha de inscripción : 07/04/2010

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeMiér Mayo 26, 2010 12:55 pm

patri, escribió:
Hola Inma!!!!!!!!!! soy Patri, tu compi de al lado en la comida...
mucho gusto de haberte conocido, me encantaría verte en otro acto ya que al de Madrid no pude ir por que empecé un curso en Valencia.

cuídate mucho, un beso.

GRACIAS PATRI SEGUIREMOS EN CONTACTO
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeJue Mayo 27, 2010 1:07 pm

INMA DE LEBRIJA escribió:
Antoñi Marchena escribió:
Inma de Lebrija asi me conoseras estoy con la Capitana y mi hermana Amparini.
Me alegra que en la Jornadas que has coincido con Felisa lo hayais pasado bien ,es una buena Presidenta y una bella persona .
Animo para poder llevar lo de tu padre como mejor pueda ,cuando estan en su casa se sienten mas animado ,ya veras como se va reponiendo poco a poco.
Ya veras como nos v amos a conocer ,en cuanto se recupere mi hijo vuelvo a estar el 100% con la Äsociación de mi pueblo Fibrocampiña ,no se si ireis a la Jornada este Sabado en Ecija ,mis compañeras y amigas estaran alli,yo no podre ir por lo de mi hijo pero pronto nos conoseremos ,que me cojo el tren y veras como voy a verte .un beso

ANTOÑI EN LA FOTO NO SE TE VE MUY BIEN LA CARA HABER SI PONES OTRA Y DE LO QUE DICES DE TU HIJO YO NO SE NADA DE LO QUE LE OCURRE RECUERDAS QUE YO SOY NUEVA EN EL FORO ESPERO QUE ME CUENTES. Y SOBRE LO DE ECIJA EL PROXIMO SABADO HABER SI ME DICES DE QUE VA Y SI PUEDO VOY NO SE QUE TENGO QUE HACER PARA MANDARTE MI TELEFONO PUES EL OTRO DIA LO PUSE Y CASI LA LIO PUES ME DIJO MARIFE QUE NO SE PUEDEN PONER QUE ESO LUEGO SALE EN INTERNET ASI QUE SI TU SABES QUE ERES MAS ESPERTA EN ESTO ME MANDAS TU TELEFONO Y TU EMAIL QUE YO TE LLAMARE UN BESITO INMA.

Inma se lo pido amparini que ella lo tiene y hablamos En relacion a mi hijo entra en el post de estoy preocupada por mi hijo y no me olvidado de vosotr@s ahi desde el primer mensaje y despues te vas al ultimo y en dos mensajes te enteras de este calvario que gracias a esta gran casa se me ha echo mas llevadero

un beso
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeLun Jun 21, 2010 2:04 pm

Hola Inma claro que nos vamos a ver ,aun ando liada con el niño en ir a revisiones ya sabes ,en el momento que me queda mas tranquila me cogo el tren aunque sea cuando empiese el cole , le pido el telefono Amparini y charlamos, espero que tu Padre este mejor dentro de lo que cabe y tu estes mas recuperada .
un beso
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeMar Jun 22, 2010 1:22 am

inma a ver si podemos quedar las 4 un dia seria bonito
Volver arriba Ir abajo
INMA DE LEBRIJA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
INMA DE LEBRIJA


Femenino
Cantidad de envíos : 1418
Edad : 65
Localización : Lebrija (sevilla)
Empleo /Ocios : PRESIDENTA DE ALFYFCRONIC pintura manualidades ir a la asociacion
Fecha de inscripción : 07/04/2010

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeMar Jun 22, 2010 2:22 pm

YO VOY MUCHO A SEVILLA ASI QUE CUANDO USTEDES QUIERAN LO HACEMOS .
Volver arriba Ir abajo
Antoñi Marchena
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1997
Edad : 55
Empleo /Ocios : Pensionista , Formadora de Pacientes de Fibromialgia ,Esposa ,Madre ,Ama de casa y sobre todo Luchadora de los derechos que nos corresponde como ser humano que somos tod@s .
Fecha de inscripción : 16/03/2009

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeMar Jun 22, 2010 2:47 pm

INMA DE LEBRIJA escribió:
YO VOY MUCHO A SEVILLA ASI QUE CUANDO USTEDES QUIERAN LO HACEMOS .
Inma si se te apetese vente un diata para Marchena y echamos el dia en el club que le he prometido a mi hijo que nos hiremos a bañarnos todas las tardes que hoy elos cirujanos le han dicho a disfrutar con sy¡us limitaciones y que se puede bañar en la piscina y esta como loco ,en serio vente un s¡diita que tengo ganas de conocerte
muchos besos
Volver arriba Ir abajo
ABUELITA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
ABUELITA


Femenino
Cantidad de envíos : 3350
Edad : 71
Localización : valencia . catarroja.miramar
Empleo /Ocios : ama de casa y eso !!! cuando mi cuerpo me lo permite
Fecha de inscripción : 24/04/2009

GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitimeMar Jun 22, 2010 4:18 pm

EN LA MEDIDA QUE PUEDAN COINCIDIR LUCHAR POR HACERLO YA SABEIS EL SUBIDON QUE DA PODER ABRAZAR EN CARNE Y HUESO Y PODER ENTREGAR Y RECIBIR TODAS ESAS ENERGIAS, QUE BIEN POR LO DE TU HIJITO, GRACIAS A DIOS POR QUE SALIO DE TANTOS SUFRMENTOS QUE DSFRUTE EN LA MEDIDA QUE SE SIGA CUIDANDO QUE VIDA HAY PARA PODER SENTIR UNA Y MIL ILUSIONES UN BESOTE PARA TODAS,
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y   GRACIAS A LUISA  AMPARINI Y CARMISVA  SOY INMA DE LEBRIJA Y - Página 2 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
GRACIAS A LUISA AMPARINI Y CARMISVA SOY INMA DE LEBRIJA Y
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» Me voy a Lebrija a disfrutar con mi amiga INMA
» ANIMO INMA DE LEBRIJA
» Para Inma de lebrija,
» FIBROMIALGIA: TESTIMONIO DE CHARY ROMERO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: