FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO

Ir abajo 
+9
AMPARINI
anusi
luisa safor
Dori
yerojas72
YOANA
carmencita
m.angels
Marifé
13 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 6:20 am

Hola Marifé,



Este es un email enviado desde la página de contacto por YOANA desde "FORO FIBROMIALGIA Y SFC...Fibroamigosunidos "

MI QUERIDA FAMILIA , ANTE TODO OS DOY LAS GRACIAS POR HABERME AYUDADO , OS PEDI AYUDA PARA MI AMIGA Y ME LA HABEIS DADO AMI Y AELLA ,
OS QUERIA DECIR QUE MAÑANA YA LA OPERAN ,
ES LA PRIMERA OPERACION QUE HACEN EN ESPAÑA,
MAÑANA ES LA PRIMERA OPERACION Y SEGUN VAYA VIENE LA SEGUNDA OPERACION, QUE ES LA DEFINITIVA,
LA OPERACION TRATA LE VAN A PONER UN TRASFORMADOR BIPOLAR PARA REGULAR LOS DOLORES DE LA COLA DE CABALLO QUE LA TIENE MUY AVANZADA, CONJUNTAMENTE OTRO TRASFORMADOR PARA PODERLE ABRIR EL RECTO Y AYUDAR ALA VEJIGA, TENDRA QUE LLEVAR DOS MANDOS , A DISTANCIA DURANTE QUINCE DIAS ,
Y NO SABE CUANTOS DIAS , SE QUEDARA INGRESADA POR QUE
SEGUN VEAN , VENDRA ACASA , Y LOS MEDICOS LA LLAMARAN TODOS LOS DIAS , AVER COMO VA LA EVOLUCION,
ESPEREMOS QUE CON LA AYUDA DE DIOS , PUEDA PODER POR LO MENOS SALIR A PASEAR CON SU NIÑA , POR CIERTO HOY ES SU CUMPLEAÑOS , CUMPLE 40, Y COMO LES E HABLADO MUCHO DE VOSOTROS , ME MANDA MUCHOS BESOS PARA TODOS ,
Y OS DA LAS GRACIAS, ETERNAMENTE ,
CUANDO ESTE MEJOR SI DIOS QUIERE , OS ESCRIBIRA ELLA ,
DESDE MI CORREO EXPRESANDOROS , TODO EL CARIÑO QUE LE HABEIS DEMOSTRADO , AHORA ACABO DE HABLAR CON ELLA
Y ES QUE YA ESTA MUY MALITA , PERO ES UNA PERSONA MUY DULCE , PERO MUY FUERTE, AL FINAL YO ACABE LLORANDO Y ELLA DANDOME ANIMOS AMI ,
NO SE DE QUE MANERA EXPRESAROS TODO LO QUE NOS HABEIS DADO , YO ENTRE AQUI PARA PEDIR AYUDA PARA ELLA , Y ME LA HABEIS DADO AMI Y A ELLA , GRACIAS AMIGOS , NUNCA OS OLVIDARE , GRACIAS POR QUE EL SEÑOR OS PUSO EN MI VIDA Y EN MI CAMINO ,
ME HABEIS DADO LO MEJOR DE VOSOTROS , Y ME HABEIS DEVUELTO LA SONRISA QUE PERDI HACE MAS DE 20 AÑOS , OS QUIERO Y SIEMPRE OS QUERRE , PARA TODOS UN BESO MUY FUERTE ,
LA OPERACION ES MAÑANA A LAS 12 , YO REZARE MUCHO POR QUE TODO SALGA BIEN , Y MAÑANA CUANDO SEPA QUE TAL HA SALIDO LA OPERACION OS ESCRIBIRE, ENTRASTEIS A MI VIDA Y JAMAS SALDREIS DE ELLA , OS QUIERO , Y AGRADEZCO TODA VUESTRA AYUDA, DE CORAZON MUCHAS GRACIAS ,
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 6:23 am

MUCHOS ÁNIMOS LE DESEO QUE TODO VAYA MUY BIEN

FELIZ CUMPLE PRECIOSAAAAAAAAAAAA
Volver arriba Ir abajo
m.angels
INFORMACIONES
INFORMACIONES
m.angels


Femenino
Cantidad de envíos : 1513
Edad : 68
Localización : Mataro
Empleo /Ocios : en paro
Fecha de inscripción : 02/06/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 6:26 am

Yoana, espero y deseo de todo corazon que la operación de tu amiga salga perfecta y se recupere lo antes posible.

Yo tambien pensare en ella mañana y le pasare animos y fuerzas y estare pendiente de tus noticias de como ha ido todo. Dinos algo en cuanto sepas que tal ha ido.

Un beso y animos.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 6:33 am

YOANA LAS GRACIAS NO LA TIENES QUE DAR PORQUE HOY TE DOY CONSEJO YO Y MAÑANA ME LO DAS TU, CUIDATE , DALE SALUDOS A TU AMIGA QUE NO HE VISTO SU NOMBRE QUE NO SE PREOCUPE QUE TODOS VAMOS HA MANDAROS LAS FUERZAS Y ANIMOS NECESARIOS PARA QUE TODO VAYA BIEN. UN BESO MUY FUERTE Y A VER SI SE RECUPERA PRONTO Y SE VIENE A SEVILLA, HOMBRE TODAVIA TIENE UN MES PARA RECUPERAR, JEJEJE Y TU TAMBIEN Y ASI SE QUITAN TODAS LA PENAS ..

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Getattachmentui


FELICIDADES

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO 31353086
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 6:59 am

yoana feliz cumple para tu amiga y mañana rezamos por ella y recuerda estamos en la sala de espera
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 7:00 am

MARI FE MUCHAS GRACIAS , TU FUISTE LA PRIMERA QUE ME MANDO
LOS MEDICOS Y LO PUSISTE EN FACEBOOK,
Y ESTOY MUY AGRADECIDA ,
Y GRACIAS POR LA FELICITACION , LA LLAMO AHORA Y SE LO DIGO,
ME ALEGRA VERTE POR AQUI ,
NO SE COMO EXPRESARTE QUE ENTRE`POR ELLA Y NOS HABEIS AYUDADO ALAS DOS ,ESPERO TU YA ESTES MEJOR,
UN BESO MUY MUY GRANDE,
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 7:05 am

MUCHAS GRACIAS M, ANGELS . QUE DIOS OS BENDIGA Y PROTEJA
MUCHOS BESOSSSSSSSSSS
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 7:07 am

CARMENCITA GRACIAS , YA SE QUE REZARAS POR ELLA Y SE QUE ESTRAS EN LA SALA DE ESPERA, YA ME DFIRAS COMO ESTA TU PRIMA , QUE NO SE ME HA OLVIDADO, BESOS MUCHOS BESOS
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 7:15 am

AY PEDRO CUANDO LEO LO QUE ME ESCRIBES ES QUE ME HACES SONREIR,OJALA Y DIOS QUISIERA QUE ELLA Y YO PUDIERAMOS IR A SEVILLA , DIOS TE OIGA, GRACIAS POR TODO A TODOS , OYE QUE TU ABUELA ES GUAPISIMA , DALE UN GRAN BESO DE MI PARTE Y A EDU,
Y PARA TI , TE DOY TODO MI CORAZON ,
Y MAÑANA OS CUENTO QUE TAL HA IDO , OS QUIERO MUCHO
SOIS PARTE DE MI FAMILIA, PARA TODOS MUCHAS GRACIAS POR VUESTRA AYUDA, OS MANDO TODO MI AMOR , Y GRACIAS POR TODO.LO QUE ME ESTAIS AYUDANDO ,BESOS DE AQUI A BARCELONA
YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Getattachmentui


FELICIDADES

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO 31353086[/quote]
Volver arriba Ir abajo
carmencita
fibrocolaborador
fibrocolaborador
carmencita


Femenino
Cantidad de envíos : 6046
Edad : 55
Localización : dos hermanas
Empleo /Ocios : parada,leer pasear
Fecha de inscripción : 27/10/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 7:21 am

yoana el tratamiento que le han puesto a mi prima le esta marchando ,pero no queremos agobiarla con la llamadas
Volver arriba Ir abajo
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 7:29 am

yoha solo ten fe y veras q todo sale bien todo esta en manos de Dios el es el doctor por exelencia y ella esta en sus manos te mando todo mi cariño y fuerzas q son muchas pero de algo te an de servir cuidate y recuerda q yo no estas nunca mas sola dios y nosotros estamos con tigo y tu amiga .dale muchos besosssss de mi parte suerte.
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 7:53 am

CARMENCITA YA QUE VERAS QUE EL TRATAMIENTO FUNCIONA , YA TE DIJE QUE LA AMIGA DE MI JHIJA, ESTA CASADA TRABAJA Y ESTA BIEN TIENE ALGUN DIA ASI UN POCO PERO SE QUEJA POCO , ANIMO QUE YA VERAS QUE LA CIENCIA A PROGRESADO MUCHO PARA ESA EMFERMEDAD,
MUCHOS BESOS , CARIÑO CUIDATE MUCHO,
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 7:58 am

GRACIAS CORAZON . QUE PENA QUE ESTES TAN LEJOS
PERO LA DISTANCIA , NO IMPIDE PARA UNA BUENA AMISTAD Y PARA PODERNOS AYUDAR, GRACIAS AMIGA , QUE DIOS TE BENDIGA Y PROTEJA Y POR FAVOR LO QUE NECESITES CUENTA CONMIGO, YO NO SE PONER INAJENES PERO TE MANDO TODO MI CARIÑO, Y ME ALEGRARIA QUE TE ENCUENTRES MEJOR, UN ABRAZO, MAÑANA YA OS CONTARE QUE TAL LA OPERACION,MUCHOS BESOS
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 8:01 am

YOANA escribió:
GRACIAS CORAZON . QUE PENA QUE ESTES TAN LEJOS
PERO LA DISTANCIA , NO IMPIDE PARA UNA BUENA AMISTAD Y PARA PODERNOS AYUDAR, GRACIAS AMIGA , QUE DIOS TE BENDIGA Y PROTEJA Y POR FAVOR LO QUE NECESITES CUENTA CONMIGO, YO NO SE PONER INAJENES PERO TE MANDO TODO MI CARIÑO, Y ME ALEGRARIA QUE TE ENCUENTRES MEJOR, UN ABRAZO, MAÑANA YA OS CONTARE QUE TAL LA OPERACION,MUCHOS BESOS
ESTE CORREO ES PARA YEROJAS , ES QUE ME ESTOY LIANDO , ESTO DE NO APRENDER, AHI DIOS MIO
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 8:27 am

PEDRO TU SABES DONDE ESTAN ANUSI , ASUN SONCELIA ,CELIA Y CHARY , AHI QUE ME DA QUE HOY ESTAN MALITAS,
PARA ELLAS GRACIAS POR TODO LO QUE ME HABEIS AYUDADO , Y APOYADO CON MI AMIGA , NO OS OLVIDARE JAMAS , Y PARA TODAS , SIN DEJAR NINGUNA . QUE OS QUIERO Y QUE YA SOIS MI FAMILIA Y MI VIDA , QUE NO PUEDO ESTAR , SIN VOSOTROS, QUE PARA MI SOIS LO MAS GRANDE Y BONITO QUE HA PASADO EN MI VIDA,
SI DIOS QUIERE , HARE TODO LO POSIBLE POR CONOCEROS EN SEVILLA , PERO AUN NO PUEDO DECIR , SI PUEDO IR, YO ESTOY MUY ILUSIONADA , PERO AHI ALGO QUE ME IMPIDE IR, PERO OS VUELVO A DECIR QUE HARE TODO LO POSIBLE, Y PEDRO COMO DICES SI TU PUEDES YO PUEDO , SEGUIRE TU CONSEJO, Y DE VERDAD AMORES , QUE TENGO MUCHAS GANMAS DE CONOCEROS POR QUE ME HACEIS MUY FELIZ , Y ME HACEIS DE SONREIR,
PARA TODO EL FORO GRACIAS , GRACIAS Y MUCHAS GRACIAS MAÑANA , YA OS CONTARE, SI DIOS QUIERE,QUE DIOS OS BENDIGA Y PROTEJA,
QUE SEPAIS QUE TODAS LAS NOCHES EN MIS ORACIONES ESTAIS EN ELLAS , SIEMPRE ESTAREIS , AHORA YA ME TENGO QUE DESCONECTAR , POR QUE HAY ALGO EN MI VIDA QUE PIDE ATENCION ES MI HERMANO QUE VIVE CONMIGO Y ESTA EMFERMO , YA ALGUN DIA OS CONTARE, QUE DESCANSEIS Y PASEIS BUENA NOCHE , DULCES SUEÑOS, PARA TODOS Y PEDRO PERDONA QUE ME E COJIDO TU POST PARA ESCIBIR, ES QUE ME ESTOY LIANDO, MUCHOS BESOS.
Volver arriba Ir abajo
Dori
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
Dori


Femenino
Cantidad de envíos : 9657
Edad : 70
Localización : Barcelona
Empleo /Ocios : Pensionista
Fecha de inscripción : 17/05/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 10:20 am

Seguro que todo va bien en la operación os mando energia y luz en la confianza de que os ayude a las dos en estos momentos mucho animo para tu amiga y para ti un abrazo.

FELIZ CUMPLEAÑOS Y QUE CUMPLAS MUCHOS MASSSS
Volver arriba Ir abajo
luisa safor
REIVINDICACIONES
REIVINDICACIONES



Femenino
Cantidad de envíos : 9068
Edad : 62
Localización : oliva (valencia)
Empleo /Ocios : presidenta de afisa asociacion de fibromialgia de la safor
Fecha de inscripción : 15/04/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 10:36 am

Marifé escribió:
MUCHOS ÁNIMOS LE DESEO QUE TODO VAYA MUY BIEN

FELIZ CUMPLE PRECIOSAAAAAAAAAAAA



YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO 19
Volver arriba Ir abajo
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 1:11 pm

yoha gracias por tus palabras te recuerdo q aqui estoy para lo q pueda ayudarte por lo menos a darnos fuerzas cuidate q Dios te bendiga y a tu amiga te mando todo mi cariño y en COSTA RICA tienes un lugar para cuando quieras.
Volver arriba Ir abajo
anusi
fibrocolaborador
fibrocolaborador
anusi


Femenino
Cantidad de envíos : 11090
Edad : 61
Localización : taco la laguna tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa. ir a la playa
Fecha de inscripción : 03/06/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeJue Abr 08, 2010 1:37 pm

FELIZ CUMPLEAÑOS INMA, TARDE, PERO MAS VALE TARDE QUE NUNCA,
QUE REGALO DE CUMPLEÑOS MAS BONITO TE VAN HACER LOS MEDICOS, ALIVIARTE ESOS DOLORES Y TU MALESTAR, PARA QUE PUEDAS DISFRUTAR DE TU NIÑA, Y DE TU MARIDO. BESITOSSSSS CARIÑO.
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeVie Abr 09, 2010 9:45 am

ANUSI MI CIELO , GRACIAS , CON LO MALITA QUE ESTAS TU Y NO NO LO DICES, Y TE ACORDASTE DE FELICITAR EN EL FORO AMI AMIGA DIOS TE DE LO MEJOR DEL MUNDO ,Y TE MEJORES CARIÑO MIO, NI SIQUIERA YO . LA FELICITE AQUI,
COMO ESTA MI CABEZA , POR QUE ELLA CUANDO ESTE UN POCO MEJOR , VA AVER TODOS VUESTROS MENSAJES Y , OS CONTESTARA, IGUAL NO VA A PODER CON SUS MANOS , PERO ME LO IRA DICIENDO Y YO ESCRIBIENDOROS. ES MUY BUENA Y MUY AGRADECIDA , ANUSI YA ESTA OPERADA PERO UH , MADRE MIA POBRECITA MIA QUE VALIENTE ES, MAÑANA YA TE CUENTO ES QUE ME ENCUENTRO MAL Y YA CASI NO PUEDO ESCRIBIR,
AHORA CARIÑO MIO , DESDE AQUI , PARA CUANDO LO LEA INMA
INMA TU AMIGA DEL ALMA JUANI QUE TE QUIERO CON TODO MI CORAZON YA QUE ESTAS OPERADITA, TE FELICITO POR TU CUMPLE Y POR LO FUERTE Y LUCHADORA QUE ERES , INMA
TU SABES QUE SIEMPRE ESTARE A TU LADO , NUNCA TE FALLARE,
TE QUIERO AMIGA DE MI CORAZON,



ANUSI PERDONAME , QUE AQUI ESCRIBIENDOTE ATI LA HAYA FELICITADO ES QUE YA POR HOY NO TENGO FUERZAS, PARA HACERLO EN OTRO POST,
CUIDATE MUCHO ANUSI QUE DESCANSES Y GRACIAS , GRACIAS POR ESTAR AHI,
TE QUIERO MUCHO Y SIEMPRE TE QUERRE,
MUCHOS BESITOS , Y POR FAVOR CUIDATE MUCHO , PERO MUCHO, AHI PARA CHARLY UN ABRAZO MUY FUERTE,
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeVie Abr 09, 2010 9:50 am

DORI , LUISA . YEROJA , PEDRO EDU , Y PARA TODOS .

GRACIAS POR TODO , SOIS LO MAS BELLO QUE HA CONOCIDO MI CORAZON

GRACIAS POR ESTAR AHI , PERDONARME PERO YA ES QUE ME ENCUENTRO MUY MAL
CUIDAROS MUCHO , MUCHOS BESITOS PARA TODOS .
Volver arriba Ir abajo
YOANA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
YOANA


Femenino
Cantidad de envíos : 16365
Edad : 58
Localización : Xanadu
Empleo /Ocios : Estoy enamorada del MAR el es mi pasion.
Fecha de inscripción : 17/01/2010

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeVie Abr 09, 2010 9:57 am

MARIFE PERDONA QUE EN EL POST , ANTERIOR, NO TE DI LAS GRACIAS POR DIOS SI ES QUE ESTOY YA QUE NO PUEDO NI CON MI ALMA,
ESPERO HAYS LEIDO LO QUE HE ESCRITO, DE LA OPERACION
DE MI AMIGA , GRACIAS POR TU FELICITACION Y TE AGRACEZCO QUE POR TI ENTRE AQUI , ENTRE VOSOTRAS Y DIOS HA UQERIDO QUE OS QUIERA TANTO ,
POR TANTO COMO ME ESTAIS AYUDANDO,
UN BESO Y UN ABRAZO MUY GRANDE,
Y ME ALEGRA MUCHO VERTE POR AQUI, CUIDATE MUCHO , QUE VEO QUE OS VAIS PA SEVILLAAAAAAAAA
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeVie Abr 09, 2010 10:39 am

luisa safor escribió:
Marifé escribió:
MUCHOS ÁNIMOS LE DESEO QUE TODO VAYA MUY BIEN

FELIZ CUMPLE PRECIOSAAAAAAAAAAAA



YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO 19
Volver arriba Ir abajo
isapilar
fibrocolaborador
fibrocolaborador
isapilar


Femenino
Cantidad de envíos : 2018
Edad : 69
Localización : zaragoza
Empleo /Ocios : musica, lectura ,viajar,disfrutar de mis nietas que son las que me dan fuerzas para seguir.
Fecha de inscripción : 12/11/2008

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeVie Abr 09, 2010 11:10 am

Yoana me alegro de que la operación ha salido bién, ahora hay que esperar a la recuperación. Cariño yo no soy religiosa pero mañana vamos a pasar a mi nieta por la VIRGEN DEL PILAR y comprare una cinta, la pasare por la columna y veras cuanto va a ayudar a tu amiga ¿ Imma?, y me la guardare hasta que ella esté mejor y podamos vernos y se la de.

Confía en que nos veremos en Sevilla y vamos a darnos achuchoncitos y besitos que nos darán fuerza para seguir con nuestras cosas ya que el amor es la mejor medicina.

Dale un beso suavecito a Imma y otro enorme para ti por ser tan buena amiga
Volver arriba Ir abajo
yerojas72
fibrocolaborador
fibrocolaborador
yerojas72


Femenino
Cantidad de envíos : 968
Edad : 51
Localización : Costa Rica
Empleo /Ocios : ama de casa
Fecha de inscripción : 08/09/2009

YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeVie Abr 09, 2010 11:22 am

compañera descansa q mañana sera otro dia y si Dios me lo permite aqui estare para darte todo mi cariño y a mi gran familia del foro los quiero.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO   YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
YOANA NOS ENVIA UN MENSAJE DE AGRADECIMIENTO
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» lavivallejo NOS ENVIA ESTE MENSAJE TENGO FIBROMIALGIA AYUDAA
» un mensaje de eva maria alabau para todos ( agradecimiento)
» Mensaje de YOANA
» MENSAJE DE YOANA RECIBIDO EN EL FORO...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: GENTE EN ACCIÓN-
Cambiar a: