FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia

Ir abajo 
+6
SUGARLILA
chary
dudu
picara
AURORA
pilu
10 participantes
AutorMensaje
pilu
fibrocolaborador
fibrocolaborador
pilu


Femenino
Cantidad de envíos : 1115
Edad : 65
Localización : murcia
Fecha de inscripción : 25/09/2008

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 10:20 am

esta tarde le an hecho la primera pueva del vestido y su suegra y su cuñada se an quedado prendadas del vestido ya que deverda es muy bonito y le queda precioso,y bueno que voy a decir yo que doy gracias por poder estar viviendo esta esperiencia tan bonita ya que como todas sabeis hace cuatro meses yo estaba muy malita y lloraba de pensar que no prodria esperimentar esta alegria de vivir los monentos tan vonitos que es preparar la boda de un hijo y deciros que el dia de la boda todas vosotras estareis con migo ya que gracias a todas por estar en los momentos malos tambien estareis en lo bueno y megustaria que pudierais estar todas en la boda pero no sufrais que lola os contara y prondra las fotos un beso para esta gran familia
Volver arriba Ir abajo
AURORA
fibronela
fibronela



Femenino
Cantidad de envíos : 91
Edad : 62
Localización : MURCIA
Empleo /Ocios : ABOGADA-LECTURA,PINTURA,NATURALEZA,
Fecha de inscripción : 09/04/2009

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 10:24 am

ME ALEGRO MUCHO PILU DE LOS MOMENTOS TAN FELICES Q TE HAN TOCADO VIVIR, DISFRUTA DE ELLOS INTENSAMENTE
BESOS AURORA
Volver arriba Ir abajo
picara
fibrocolaborador
fibrocolaborador
picara


Femenino
Cantidad de envíos : 2855
Edad : 55
Localización : s.s de los reyes
Empleo /Ocios : en el paro
Fecha de inscripción : 01/04/2008

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 10:35 am

me alegra saber que estas disfrutando todods esos momentos tam bonitos
seguro que esta preciosa aui esperaremos ese gran dia para que lola nos ponga las fotillos que ya queda poquito veras que vais a tener un dia precioso
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 10:51 am

Ayssssssssssssss Pilu que se me han puesto tos los vellos de puntaaaaaaaaaa, que emoción tan grande has tenido que sentir al ver a tu hija vestida de novia, seguro que estaria preciosa.
Estamos en los malos momentos y en los buenos, por supuesto
Cuidate mucho y seguid con esa ilusión tan grande
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 11:22 am

PILU CARIÑOOOOO.....

¡¡¡VIVA LA MADRE DE LA NOVIAAAAA!!!

ME ALEGRA UN MONTON QUE ESTES VIVIENDO ESTOS MOMENTOS MAGICOS CON TU HIJA... Y TODAVIA QUEDAN MUCHOSSSSS

YA VERAS COMO EL DIA DE LA BODA TODAVIA ESTARA MAS RADIANTE CON SU VESTIDO Y LA CARITA DE FELICIDAD AL MIRAR A LOS OJOS A LA PERSONA CON LA QUE QUIERE COMPARTIR EL RESTO DE SU VIDA...

ACUERDATE DE PONERTE MAQUILLAJE RESISTENTE AL AGUA, PUES LAS LAGRIMAS TE SALDRAN CUANDO MENOS TE LO ESPERES...

UN BESAZOOOOO A LAS DOSSSS
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 11:47 am

claro que vas a vivir momentos preciosos por que te los mereces guapa
no hay mal que ure cien años y ati ahora te toca vivr todos los buenos me alegro mucho por ti
un besazo guapa
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 3:01 pm

AAYYYNNNSSSSS ESA PILU,DI QUE SI JAMIDA NO TE PIERDAS NI UN DETALLICO,¡¡COMO ME GUSTA VERE TAN CONTENTA Y TAN FUERTE¡¡
COMO VAMOS A ESTAR TODAS CONTIGO NO EN PRESENCIA PERO SI EN CORAZON ,PUES NO SE COMO TENGO QUE VESTIRLO SI DE LARGO O DE MEDIA PIERNA AQUI TE DEJO DOS MODELITOS Y TU ME ACONSEJAS
esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Ruthd PILU ASI

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Ruht1 O ESTE MEJOR
YA ME DIRAS ALGO JAJAJAJAJA
Volver arriba Ir abajo
isapilar
fibrocolaborador
fibrocolaborador
isapilar


Femenino
Cantidad de envíos : 2018
Edad : 69
Localización : zaragoza
Empleo /Ocios : musica, lectura ,viajar,disfrutar de mis nietas que son las que me dan fuerzas para seguir.
Fecha de inscripción : 12/11/2008

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 4:13 pm

DORICARIÑO ¿ TE IMPORTA SI ME COJO EL NEGRO LARGO PARA MI?, ES QUE NO ME QUEDA TIEMPO PARA IR DE TIENDAS, Y ME HA GUSTADO.

PILU, YA TE DIJE QUE VAS A DISFRUTAR, TANTO DE LOS PREPARATIVOS COMO DE LA BODA, PERO COMO DICE CHARI, PONTE MAQUILLAJE DE AGUA, QUE LUEGO SE NOTAN LOS CHURRETONES DE LAS LAGRIMAS.

YA ME IMAGINO QUE ESTARA TU HIJA PRECIOSA, PUES ES MUY GUAPA Y LAS NOVIAS TIENEN UN ENCANTO ESPECIAL ESE DIA.

NO HUBIERA ESTADO MAL QUE LE HUBIERAS HECHO UNA FOTICO PARA MANDARNOS COMO APERITIVO, PERO ESPERAREMOS AL "GRAN DIA" Y YA PUEDE LOLA, SALIR PITANDO CUANDO ACABE TODO Y PONERSE A COLOCAR FOTOS COMO LOCA, PARA QUE PODAMOS VERLAS CUANTO ANTES JAJAJAJJA

QUE PASEIS UN MUY FELIZ DIA, QUE YA VERAS COMO TODO SALE BIEN.

BESOS SUAVECITOS.
Volver arriba Ir abajo
Xon
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Xon


Femenino
Cantidad de envíos : 529
Edad : 62
Localización : Valencia
Empleo /Ocios : Mis labores cuando puedo/leer,cine,música
Fecha de inscripción : 03/02/2009

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 8:24 pm

Pilu, menudas emociones estarás viviendo ahora con el vestido y la boda de tu hija! Qué momentos más bonitos para una madre. Disfrútalo mucho que el día de la boda pasa tan deprisa! Seguro que la novia estará guapísima y su mami la más orgullosa del mundo.
Intenta descansar todo lo que puedas que todos esos preparativos son muy estresantes y agotadores para nosotras.
Un beso
Volver arriba Ir abajo
AMPARINI
fibrocolaborador
fibrocolaborador
AMPARINI


Femenino
Cantidad de envíos : 9530
Edad : 68
Localización : ESPAÑA
Empleo /Ocios : comercial
Fecha de inscripción : 12/10/2008

esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: ESTA TARDE MI HIJA SE HA PROBADO EL VESTIDO DE NOVIA   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitimeMiér Mayo 06, 2009 9:56 pm

PILU ME ALEGRA QUE ESTES VIVIENDO DIAS FELICES CON LOS PREPARATIVOS DE LA BODA DE TU HIJA VA A HIR GUAPISIMA Y LA MADRE NO DIGAMOS UN BESO[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia Empty
MensajeTema: Re: esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia   esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
esta tarde mi hija se a probado el vestido de novia
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» LA NOVIA NO ESTA NERVIOSA NADA PRECIOSO
» ESTA TARDE HE IDO AL ABOGADO
» HOY VUELVE A CASARSE MI HIJA DE NUEVO ,ESTA VEZ EN LAS VEGAS
» ESTA TARDE ME LLAMO SUGAR
» ESTA TARDE HE ESTADO EN EL MEDICO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: CANAL DE COSAS DIVERSAS :: VARIOS-
Cambiar a: