FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO Empty
MensajeTema: ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO   ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO I_icon_minitimeVie Abr 24, 2009 7:18 am

Tema: Un email de contacto acaba de ser enviado a FORO FIBROMIALGIA Y SFC...Fibroamigosunidos

Buenos dias dudu,

Este es un email enviado desde la página de contacto por luisa safor desde "FORO FIBROMIALGIA Y SFC...Fibroamigosunidos " - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] y usted está en la lista de destinatarios.

Título del mensaje: [Contactar] HOLA A TODAS

Contenido del mensaje:

HOLA SOY LUISA SAFOR QUIERO DAROS LAS GRACIAS ATODAS POR VUESTRA LAVOR , Y TODA LA LUCHA QUE LLEVAIS,MARIFE ANIMO Y DESCANSA,HERES UNA JABATA,Y VALES UN MONTON ,GRACIAS POR SER COMO SOYS.

UN BESO
LUISA


Gracias Luisa
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO Empty
MensajeTema: Re: ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO   ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO I_icon_minitimeVie Abr 24, 2009 7:29 am

es la presidenta de AFISA

Gracias Luisa que me lo dices cada dia que ya me lo se muchas gracias jajaj

que no hace falta tanto mensaje

bueno te agradezco que se lo digas a este maravilloso grupo de personas del que te hablo cada dia

un beso
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO Empty
MensajeTema: Re: ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO   ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO I_icon_minitimeVie Abr 24, 2009 7:45 pm

gracias luisa por tus palabras
Volver arriba Ir abajo
enka
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 1231
Edad : 68
Localización : TERRASSA
Empleo /Ocios : TEXTIL
Fecha de inscripción : 31/03/2008

ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO Empty
MensajeTema: Re: ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO   ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO I_icon_minitimeVie Abr 24, 2009 7:47 pm

PUES MUCHAS GRACIAS LUISA Y DE PASO DARTELAS A TI POR TU BUEN HACER.

BESOS
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO Empty
MensajeTema: Re: ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO   ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
ME HA LLEGADO ESTE MAIL DE LUISA DE SAFOR A MI CORREO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO
» ME HA LLEGADO ESTE MAIL A MI CORREO
» hoy estoy muy malita
» SOBRE LA PANDEMIA MEXICO HA LLEGADO A MI CORREO

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: