FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 hoy viene mi dudu

Ir abajo 
+2
Marifé
SUGARLILA
6 participantes
AutorMensaje
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeVie Mar 20, 2009 9:03 pm

chicas hoy biene dudu ami casa y estoy contenta pues tengo ganas de verla estoy deseando que llegen las 5
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: Re: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeVie Mar 20, 2009 11:07 pm

anda ¡que suerte!

daros unos buenos achuchones y haceros muchas fotos y ya sabeis que quiero una vuestra con dedicatoriaaaaaaaaaaaaaaaaa


un besote
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeSáb Mar 21, 2009 1:50 am


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



DISFRUTALA TU QUE TIENES LA SUERTE DE PODER TENERLA CERCA flower
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: Re: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeSáb Mar 21, 2009 2:14 am

Sugar acaba de llamarme y ella tambien tiene ganas de que lleguen las cinco de la tarde asi que prepara el cafe jaja mejor dicho la cocacola que ella sin cocacola ya sabes que no es persona jajaja

un beso para las dosssssssssssssssssssssssss
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: Re: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeSáb Mar 21, 2009 2:17 am

gracias que ya son las 2 y quedan solo 3h
tranqui capi que he comprado un paquete de 24 coca colas para que se arte
un besito
Volver arriba Ir abajo
Magdalena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Magdalena


Femenino
Cantidad de envíos : 773
Edad : 64
Localización : Extremadura
Empleo /Ocios : Vivir!!
Fecha de inscripción : 09/10/2008

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeSáb Mar 21, 2009 3:21 am

Uffffffffffff de lo bueno del foro lo mejor y juntaaaaas!!! Chicas pasarlo bien!!!
y disfrutar el momento.
Yo conocí ayer a Soncelia, ya ves tan cerca como vivimos y aun no la conocía personalmente, fue muy agradable estar con ella, es un bichito encantador jejejejjejeje.
Besotes muchachitas!!!
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: Re: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeSáb Mar 21, 2009 4:21 am

que suerte las dos guntitas, difruten y saquense fotos besitos
Volver arriba Ir abajo
asun
fibrocolaborador
fibrocolaborador



Femenino
Cantidad de envíos : 615
Edad : 74
Localización : Badajoz
Empleo /Ocios : Tecnico Educacion Infantil
Fecha de inscripción : 31/01/2009

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: Re: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeSáb Mar 21, 2009 4:35 am

SUGARLILA escribió:
chicas hoy biene dudu ami casa y estoy contenta pues tengo ganas de verla estoy deseando que llegen las 5


Que suerte que vais a pasar la tarde juntas, espero que lo paseis muy bien. Seguro que no parareis de hablar y hablar.

¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡VIVA LA AMISTAD!!!!!!!!!!!!!!

Un beso gordo Asun
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: Re: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeSáb Mar 21, 2009 9:58 am

YA HE VISTO EN OTRO POST QUE HABEIS ESTADO MUY AGUSTITO Y ADEMAS CON LA FAMILIA.

ME ALEGRO UN MONTONNNNNNN
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: Re: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitimeSáb Mar 21, 2009 2:46 pm

Magdalena escribió:
Uffffffffffff de lo bueno del foro lo mejor y juntaaaaas!!! Chicas pasarlo bien!!!
y disfrutar el momento.
Yo conocí ayer a Soncelia, ya ves tan cerca como vivimos y aun no la conocía personalmente, fue muy agradable estar con ella, es un bichito encantador jejejejjejeje.
Besotes muchachitas!!!

magdalena , anda que no has tenido tu suerte tambien de estar junto a mi niña ,guapisima por dentro y por fuera.

un beso a las dos
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





hoy viene mi dudu Empty
MensajeTema: Re: hoy viene mi dudu   hoy viene mi dudu I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
hoy viene mi dudu
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» sugar y dudu en la peluqueria de maripili jaja te vas a enterar dudu jaja
» DESPUES DE LA TORMENTA VIENE LA CALMA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: