FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO

Ir abajo 
+4
SUGARLILA
nena
dudu
chary
8 participantes
AutorMensaje
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 5:52 am

PERMITIDME QUE ME FELICITE A MI MISMA POR LA SUERTE QUE TUVE AL ENCONTRAROS.

CUANDO EMPIEZAS EN EL FORO VAS COMO TIMIDA ASOMANDOTE A LAS PAGINAS, CONTESTANDO A ALGUNA COMPAÑERA... Y DE REPENTE TE VES METIDA DE LLENO, ESTAS CON LA GENTE, SIENTES SU PRESENCIA Y SU CARIÑO Y SOBRE TODO SU ENERGIA CUANDO TE ENCUENTRAS MAL Y NECESITAS QUE TE DEN UN EMPUJON.

AQUI NOS RESPETAMOS TODAS, NO HAY MALOS ROLLOS, NO CAMBIAMOS NUESTRA PERSONALIDAD Y SOBRE TODO CUANDO SE ESCRIBE UN TE QUIERO ES PORQUE SE SIENTE DE VERDAD.

DIGO TODO ESTO PORQUE ES LO QUE YO HE SENTIDO

SIENTO QUE ESTOY EN FAMILIA

SIENTO VUESTRO CARIÑO

SIENTO VUESTRA ALEGRIA

SIENTO VUESTRA COMPAÑIA

SIENTO VUESTRO DOLOR

SIENTO VUESTRO APOYO

SIENTO VUESTROS BESOS Y ABRAZOS, DE LUCHE O BABOSOS PERO ME LLEGAN AL CORAZON

SIENTO QUE (SIN CONTAR MI FAMILIA) YA NUNCA VOLVERE A ESTAR SOLA CON ESTA ENFERMEDAD, SIEMPRE ESTAREIS CERCA A UN CLIK PARA AYUDARME CON ESTA LOSA.

SIENTO TANTAS Y TANTAS COSAS, TODAS ELLAS GRATIFICANTES PUES AUNQUE SIENTA VUESTRO DOLOR SOY FELIZ SI PUEDO AYUDAROS PARA QUE SALGAIS ADELANTE.

POR TODO ESTO Y MUCHAS COSAS MAS QUE LLEVO EN EL CORAZON QUIERO GRITAR QUE SOY FELIZ AL ESTAR EN EL FOROOOOOOO Y SOY FELIZ AL PENSAR QUE PODRE CONOCEROSSSSSSSS EN CUALQUIER MOMENTO.

¡¡¡¡¡GRACIAS A TOD@S!!!!!

UN BESAAAAAZZOOOOOO


________________HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Felici12ip3ww2
HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO W474
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 7:02 am

Chary pues tu felicidad es la nuestraaaaaaaaa cariñoooooo pues yooooo
ME SIENTO FELIZ DE VERTE Y DE VER FELIZ A LAS CHICAS
ME SIENTO FELIZ POR LOS SENTIMIENTOS TAN BONITOS QUE HACEIS QUE ME NAZCAN TAN DE DENTRO
ME SIENTO FELIZ DE PODER CONOCEROS CADA DIA UN POCO MAS
ME SIENTO FELIZ DE COMPARTIR LAS COSAS QUE OS PASAN Y DE QUE COMPARTAIS LAS QUE ME PASAN A MI
ME SIENTO FELIZ PORQUE NO ESTOY NUNCA SOLA
ME SIENTO FELIZ POR SABER QUE SI UN DIA ME SALE PACHUCHILLO DE ANIMO, NADA MAS ENTRAR EN EL FORO SIENTO VUESTRA CERCANIA Y PUEDO ALEJAR RAPIDITO CUALQUIER TRISTEZA DE MI MENTE
ME SIENTO FELIZ DE PODER DEMOSTRAROS MI CARIÑO
ME SIENTO FELIZ DE PODER DAN EMPUJOCILLOS O DE PONER ALGUN PETARDILLO EN EL CULETE EN ESOS DIAS MAS CHUCHURRIOS
VAMOS QUE ME HACEIS MI VIDA MUCHO MAS FELIZ DESDE QUE OS CONOZCO.

Chicas que os digo con la boca llena que os considero parte de mi vida
Volver arriba Ir abajo
nena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nena


Femenino
Cantidad de envíos : 655
Edad : 55
Localización : el mundo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 7:44 am

que bonito chary y dudu y es verdad todas formais parte de mi vida ya aveces hablo de vosotras como si os viera cada dia jajajaja y mi marido me mira como si estuviera loca jijijijiji os quiero a todas por lo que sois y como sois un beso
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 7:47 am

bueno chicas hoy no es mi dia y las musas no estan conmigo no estoy ispirada pero me uno alas plabras de dudu y os digo que sois lo mejor de mi vida
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 7:35 pm

SUGARLILA escribió:
bueno chicas hoy no es mi dia y las musas no estan conmigo no estoy ispirada pero me uno alas plabras de dudu y os digo que sois lo mejor de mi vida

SUGAR ARRIBA ¡¡VAMOS COÑO QUE TU PUEDES!! No te deges vencer vamos ...

un beso y un abrazo de los mios largos , emotivo, cariñoso tierno ya sabes tu los conoces ...
asi que ánimooooo
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 7:38 pm

chary escribió:
PERMITIDME QUE ME FELICITE A MI MISMA POR LA SUERTE QUE TUVE AL ENCONTRAROS.

CUANDO EMPIEZAS EN EL FORO VAS COMO TIMIDA ASOMANDOTE A LAS PAGINAS, CONTESTANDO A ALGUNA COMPAÑERA... Y DE REPENTE TE VES METIDA DE LLENO, ESTAS CON LA GENTE, SIENTES SU PRESENCIA Y SU CARIÑO Y SOBRE TODO SU ENERGIA CUANDO TE ENCUENTRAS MAL Y NECESITAS QUE TE DEN UN EMPUJON.

AQUI NOS RESPETAMOS TODAS, NO HAY MALOS ROLLOS, NO CAMBIAMOS NUESTRA PERSONALIDAD Y SOBRE TODO CUANDO SE ESCRIBE UN TE QUIERO ES PORQUE SE SIENTE DE VERDAD.

DIGO TODO ESTO PORQUE ES LO QUE YO HE SENTIDO

SIENTO QUE ESTOY EN FAMILIA

SIENTO VUESTRO CARIÑO

SIENTO VUESTRA ALEGRIA

SIENTO VUESTRA COMPAÑIA

SIENTO VUESTRO DOLOR

SIENTO VUESTRO APOYO

SIENTO VUESTROS BESOS Y ABRAZOS, DE LUCHE O BABOSOS PERO ME LLEGAN AL CORAZON

SIENTO QUE (SIN CONTAR MI FAMILIA) YA NUNCA VOLVERE A ESTAR SOLA CON ESTA ENFERMEDAD, SIEMPRE ESTAREIS CERCA A UN CLIK PARA AYUDARME CON ESTA LOSA.

SIENTO TANTAS Y TANTAS COSAS, TODAS ELLAS GRATIFICANTES PUES AUNQUE SIENTA VUESTRO DOLOR SOY FELIZ SI PUEDO AYUDAROS PARA QUE SALGAIS ADELANTE.

POR TODO ESTO Y MUCHAS COSAS MAS QUE LLEVO EN EL CORAZON QUIERO GRITAR QUE SOY FELIZ AL ESTAR EN EL FOROOOOOOO Y SOY FELIZ AL PENSAR QUE PODRE CONOCEROSSSSSSSS EN CUALQUIER MOMENTO.

¡¡¡¡¡GRACIAS A TOD@S!!!!!

UN BESAAAAAZZOOOOOO


________________HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Felici12ip3ww2
HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO W474


Precioso Chary escuchar cada dia las palabras que poneis hacia nuestra casa , es para mi muy importante , demasiado importante no lo sabeis cuanto ...me encanta que os sintais asi de bien , por que todas pensamos asi como tu ...

Ya eres una más aqui quien entra jajaj...que se prepare que se engancha sois geniales chicas
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 7:40 pm

dudu escribió:
Chary pues tu felicidad es la nuestraaaaaaaaa cariñoooooo pues yooooo
ME SIENTO FELIZ DE VERTE Y DE VER FELIZ A LAS CHICAS
ME SIENTO FELIZ POR LOS SENTIMIENTOS TAN BONITOS QUE HACEIS QUE ME NAZCAN TAN DE DENTRO
ME SIENTO FELIZ DE PODER CONOCEROS CADA DIA UN POCO MAS
ME SIENTO FELIZ DE COMPARTIR LAS COSAS QUE OS PASAN Y DE QUE COMPARTAIS LAS QUE ME PASAN A MI
ME SIENTO FELIZ PORQUE NO ESTOY NUNCA SOLA
ME SIENTO FELIZ POR SABER QUE SI UN DIA ME SALE PACHUCHILLO DE ANIMO, NADA MAS ENTRAR EN EL FORO SIENTO VUESTRA CERCANIA Y PUEDO ALEJAR RAPIDITO CUALQUIER TRISTEZA DE MI MENTE
ME SIENTO FELIZ DE PODER DEMOSTRAROS MI CARIÑO
ME SIENTO FELIZ DE PODER DAN EMPUJOCILLOS O DE PONER ALGUN PETARDILLO EN EL CULETE EN ESOS DIAS MAS CHUCHURRIOS
VAMOS QUE ME HACEIS MI VIDA MUCHO MAS FELIZ DESDE QUE OS CONOZCO.

Chicas que os digo con la boca llena que os considero parte de mi vida

de ti bocachanclas ya ni que decir el que salgan esas palabras de ti ..jooo me dejas a mi sin ellas , nose cuanto habras recibido , pero si se cuanto has dado y es muchisimo te lo aseguro , una vez mas gracias " mi chica"
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 8:36 pm

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Buenosdiasamigastulipfm4
HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO W431



Chary estoy contigo a mi tambien me a dado las ganas de vivir, de luchar yo cuando entre estaba muy mal y gracias a las amigas lo boy superando no es facil pero hay boy.
yo tambien digo gracias por todo las quiero para mi sois unicas y esclusiva.


HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO 1vvt1jp6br4
HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO W353
Volver arriba Ir abajo
la gata
fibrocolaborador
fibrocolaborador
la gata


Femenino
Cantidad de envíos : 4552
Edad : 59
Localización : s s de los reyes
Empleo /Ocios : dependienta/ leer...leer
Fecha de inscripción : 26/03/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 9:27 pm

CHARY ¿SOLO UN MES? NENA SI PARECE QUE NOS CONOCEMOS DESDE HACE MAS TIEMPO Y ESO ES PORQUE TU CORAZON ES DE LOS QUE ATRVIESA LA PANTALLA,JOIA ME ENCANTA QUE ENTRARAS A ESTA CASITA Y
TE ACOMODARAS TAN BIEN,MUCHOS BESOS Y FELICIDADES .

DUDUUUU ZORRUPIASCA QUE TE COMO TOA LA FALTIQUERA , QUE TENGO MONO DE TI Y QUIERO UN ACHUCHONNNNNNN

SUGAR DAME LA MANO QUE BUSCAMOS JUNTAS LAS MUSAS ¡¡HE ENCONTRADO ALGUNAA¡¡,VENGA WACHIGNAI DE ORO PA´RIBA

SORDIABLAAAAAAAA QUE TE QUIERO Y NO TE DIGO MAS,,,,,,,,,,

SINDY MI CHICA YO DOY FE DE TUS PALABRAS PORQUE ERAS UNA SONRISA PRECIOSA Y TRISTE ,PERO AHORA ERES UNA PRECIOSIDAD DE SONRISA ALEGRE.

JOOOOOOO QUE ME VOY A CURRAR TOA EMOCIONA
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitimeVie Dic 26, 2008 5:44 am

FELICIDADES CHARY.ESPERO QUE TU ESTANCIA AL IGUAL QUE LA
DEL RESTO NO SEA DE UN MES ,O DOS O TRES ,
O DE UN AÑO SI NO DE TODA UNA ETERNIDAD
A MI ESTAR AQUI ME DA VIDA,RECIBO MAS DE LO QUE PUEDA DAR Y APRENDO
UM MONTON DE TODAS VOSOTRAS,PERO LO MAS ES LO QUE PERCIBO Y
SIENTO SOIS MI ESCUDO ANTE LAS TORMENTAS CON VOSOTRAS NO TEMO
A NADA UN BEZAZO.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO Empty
MensajeTema: Re: HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO   HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOY CUMPLO MI PRIMER MES EN EL FORO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» HOY CUMPLO CINCO MESES

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: parabolas - citas -reflexiones --
Cambiar a: