FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 YA ES NAVIDAD

Ir abajo 
+3
SUGARLILA
SINDY
Magdalena
7 participantes
AutorMensaje
Magdalena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Magdalena


Femenino
Cantidad de envíos : 773
Edad : 64
Localización : Extremadura
Empleo /Ocios : Vivir!!
Fecha de inscripción : 09/10/2008

YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitimeMiér Dic 24, 2008 12:10 pm

Ya es medianoche, se acabo la nochebuena, es navidad,ojalá todas/os esteis con la mejor de las compañias, así es como yo me encuentro, con los mios y eso me hace estar mejor, nos veremos...
Buenas noches y el mejor de mis fibroabrazos
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: Re: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitimeMiér Dic 24, 2008 1:00 pm

hola magdalena me alegro que estes en compañia yo estoy sola mi chico trabaja mañana y esta en la cama, bueno sola no con con el foro buenas noches y feliz navidad
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: Re: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitimeMiér Dic 24, 2008 1:07 pm

gracias guapa mi mas afectuoso cariño para ti un beso
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: Re: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitimeMiér Dic 24, 2008 2:32 pm

gracias por acercarte hasta nuestras casas ....

¡¡FELIZ DIA DE NAVIDAD A TODOS !!
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: Re: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 1:18 am

Espero que todas lo hayan pasado muy bien, quiero desirle que este año gracias al foro no estado tan sola, e sentido vuestra presencia por aqui.
os quiero amigas y estoy muy feliz de compartir la navidad con vosotras cuidesen que cada una sois muy importante en mi vida besitos.
yo tuve dos velas encendidas hasta que me fui a la cama no las deje encendidas por miedo de despertar con fuego ultimamente ando de despistes jeje
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: Re: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 1:36 am

Ayer le comentaba a Marifé que mientras cenaba miraba la vela a cada momento y pensaba en vosotras, os tuve en mi pensamiento toda la cena chicas, sois muy importantes para mí, siento tanto cariño y tanta compañia a vuestro lado
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: Re: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 1:50 am

AMI ME REGAÑO MI HIJA PORQUE ME FUI AL ORDENADOR POR QUE HABIA DEJADO SOLA A LA FAMILIA PERO ELLA NO SABE QUE PARA MI VOSTRAS SOIS TAMBIEN PARTE DE LA FAMILIA
QUE DIA EL DE AYER EN TODO MOMENTO QUE ME ENGANCHABA VENIA ALGUNO Y NO PODIA CONTINUALLLL HOY ESTOY RELAJADA PENSE QUE ESTARIAN TODOS COMO CADA AÑO PERO ALGUNO SE HA IDO A COMER A CASA DE SU SUEGROS Y EL PEQUEÑO A TRABAJAR ASI QUE QUEDAMOS CRIS MANOLO MAIKA MI MARIDO Y YO QUE DESCANSOOOO ANOCHE MI MARIDO Y YO ESTABAMOS MUY CANSADO Y MI HIJA LA MAYOR TENIA MUCHA PEREZA PARA IRSE A SU CASA Y NO EN CONTRABA EL MOMENTO PARA IRSE YO CON UNAS GANAS ENORME DE ACOSTARME LLEGA TARDE PARA LA COMIDA PERO PARA IRSE NO EN CUENTRA EL MOMENTO Y MI YERNO ESTABA CON EL PORTATIL QUE SI NO EN EL FORO NO SE ME HABRIA ECHO TAN PESADO ESTAR LEVANTADA
Volver arriba Ir abajo
chary
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones - Activista
Equipo de Administración - Moderadora - Grupo de apoyo - Reivindicaciones -  Activista
chary


Femenino
Cantidad de envíos : 13997
Edad : 70
Localización : Elda (Alicante)
Empleo /Ocios : Enfermera pensionista/mis chapuzas
Fecha de inscripción : 25/11/2008

YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: Re: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitimeJue Dic 25, 2008 2:19 am

HOLA CHIC@S, FELIZ NAVIDAD DE NUEVO.

ME ALEGRO QUE PASARAMOS LA NOCHEBUENA CONECTAD@S AL FORO, YO ANOCHE LO DEJE ENCENDIDO Y EN LA PANTALLA APARECIA LA VELA DE MARIFE, POR LO QUE PARECIA QUE ESTUVIERAIS AQUI. ADEMAS, CADA VEZ QUE MIRABA LA PANTALLA ME PARECIA QUE LA VELA SE HABIA CONSUMIDO UN POQUILLO, INCLUSO LLEGUE A PENSAR QUE ERA UNA IMAGEN QUE ESTABA PROGRAMADA PARA QUE DURARA UN DETERMINADO NUMERO DE HORAS, ERA MUY REAL.

BUENO PRECIOSIDADES ESPERO QUE HOY ESTEIS EN FORMA PARA AFRONTAR EL DIA, YO ANOCHE ME DORMI MUY TARDE PUES NOS QUEDAMOS JUGANDO A LAS PREGUNTAS DEL 50X15, Y ESTA MAÑANA A LAS 9 YA ESTABAN MIS NIETOS PIDIENDO GUERRA.

CUANDO ME METI ANOCHE EN EL FORO, BUENO YA ERA ESTA MAÑANA, ESTUVE CONTESTANDO POST Y COTILLEANDO UN POCO,Y AL ESTAR EN EL SILLON Y TAN CANSADA ME DORMI CON EL PORTATIL ENCIMA JAJAJA, CUALQUIERA QUE ME VIERA TODA RODEADA DE COJINES DURMIENDO Y CON EL PORTATIL ABIERTO, ASI QUE ME HABEIS ACOMPAÑADO EN MI SUEÑO Y CREO QUE POR ESO HOY NO ESTOY TAN CANSADA A PESAR DE LO POQUITO QUE HE DORMIDO.

MIL GRACIAS POR VUESTRA COMPAÑIA Y DEDICACION.

GRACIAS AL DESTINO POR PONEROS EN MI CAMINO.

GRACIAS A LOS INVENTORES DE INTERNET.

UN BESAZOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





YA ES NAVIDAD Empty
MensajeTema: Re: YA ES NAVIDAD   YA ES NAVIDAD I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
YA ES NAVIDAD
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» BUENOS DESEOS PARA ESTA NAVIDAD FELIZ NAVIDAD AMIGAS
» llega la navidad
» PARA ADORNAR EL FORO EN LA NAVIDAD (imagenes de navidad)
» feliz navidad recordando nuestro video de navidad

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: