FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO

Ir abajo 
+2
felicidad
Magdalena
6 participantes
AutorMensaje
Magdalena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Magdalena


Femenino
Cantidad de envíos : 773
Edad : 64
Localización : Extremadura
Empleo /Ocios : Vivir!!
Fecha de inscripción : 09/10/2008

OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO   OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeMiér Nov 26, 2008 6:39 am

El otro día os conte lo muy buena que es mi médica de cabecera y lo bien que se porta conmigo, pues hoy tengo que hacer lo mismo pero con el cirujano que me trata,no solo se ocupa de lo que le compete , también y mucho de mi fibromialgia, tanto que os aseguro que ni mi padre lo podria hacer con tanto interés,esto para compensar las veces que me he tenido que enfrentar a algun encefalograma plano porque algunos esque no tienen ni nombre. Porque cuando me hacen motivos me quejo de ellos, hoy quiero dar las gracias y que todo el mundo sepa que Jesús Salas es además de un gran profesional un ser humano inmenso.
Volver arriba Ir abajo
felicidad
fibroayudante
fibroayudante



Cantidad de envíos : 170
Fecha de inscripción : 05/04/2008

OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO   OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeMiér Nov 26, 2008 6:44 am

ME ALEGRO MAGDALENA SOY DE LAS QUE PIENSO, QUE SI BUSCAS, ENCUENTRAS PROFESIONALES QUE NOS AYUDEN A LLEVARLO, LAMENTABLEMENTE EL RECORRIDO HASTA CONSEGUIRLO ES DURO, Y HAY QUE PASAR POR MUCHOS, PERO LO IMPORTANTE ES QUE LO HAS CONSEGUIDO Y SEGURO QUE ESO TE HARA LLEVARLO MEJOR..
UN BESICO CARIÑO
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO   OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeMiér Nov 26, 2008 7:20 am

Bollito me alegro mucho que se porten así de bien contigo. Cuidate mucho preciosa
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO   OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeMiér Nov 26, 2008 8:18 am

esque quien se porte mal contigo es para matarlo con lo dulce que eres mi enhorabuena por tener un medico amble por que asi hay pocos
Volver arriba Ir abajo
SINDY
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SINDY


Femenino
Cantidad de envíos : 19766
Edad : 59
Localización : tenerife
Empleo /Ocios : ama de casa, pintura,manualidades
Fecha de inscripción : 11/03/2008

OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO   OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeMiér Nov 26, 2008 1:04 pm

Me alegro mucho que se porten bien contigo, te lo mereses.


OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Cuidate20mucho2kwnf5
[URL=http://g.imageshack.us/img143/cuidate20mucho2kwnf5.gif/1/]OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO W399[/URL
]
Volver arriba Ir abajo
GEMMA
fibrocolaborador
fibrocolaborador
GEMMA


Femenino
Cantidad de envíos : 1353
Edad : 59
Localización : madrid
Empleo /Ocios : e trabajado de to lo ke me han dejado
Fecha de inscripción : 13/04/2008

OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO   OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO I_icon_minitimeMiér Nov 26, 2008 10:15 pm

[img]OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Besitosmielry1[/img]
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO Empty
MensajeTema: Re: OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO   OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
OTRA VEZ MI AGRADECIMIENTO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» otra indignada con otra injusticia
» BIENVENIDA A ENRIQUE PARTIDA DESDE MEXICO
» AGRADECIMIENTO
» Agradecimiento
» MI EXPERIENCIA CON PARCHES TRANSTEC ( BUPRENORFINA)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: