FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 CARTA A MI AMIGA AMISTAD

Ir abajo 
AutorMensaje
Invitado
Invitado




CARTA A MI AMIGA AMISTAD Empty
MensajeTema: CARTA A MI AMIGA AMISTAD   CARTA A MI AMIGA AMISTAD I_icon_minitimeMar Sep 30, 2008 2:23 am

Mi querida bella Amistad, comenzaba diciéndote que para mí, la palabra amigo tiene una profundidad enorme, y tú, que me conoces mejor que nadie, con todos me doy la oportunidad de compartirte, pero aquél que nos falla o nos rechace por una sola vez, aquel que nos vuelva la cara y aquel que nos deje, sin derecho ni motivo, en evidencia, nunca, nunca podrá ya compartirnos, mi querida Amistad; sabes que podré perdonarlo, que podré compartir labores y espacio, que dialogaremos, y que incluso bromearemos, pero ya nunca nos tendrá, mi bella y amada Amistad.

Perdona enamorada Amistad, sé que estas letras no serán de tu agrado, pero de nuevo tenía que confesarmete, porque cada trocito de ti que pierdo con alguien, me entristece el alma, y hablarte me consuela.

Este tuyo de ti para siempre, mi amiga AMISTAD
CARTA A MI AMIGA AMISTAD 2carta10
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

CARTA A MI AMIGA AMISTAD Empty
MensajeTema: Re: CARTA A MI AMIGA AMISTAD   CARTA A MI AMIGA AMISTAD I_icon_minitimeMar Sep 30, 2008 2:52 am

tan lindo y lleno de luz como mi angel
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




CARTA A MI AMIGA AMISTAD Empty
MensajeTema: Re: CARTA A MI AMIGA AMISTAD   CARTA A MI AMIGA AMISTAD I_icon_minitimeMar Sep 30, 2008 7:44 am

Precioso..

Pero amiga,aquel que te da la espalda..Aquel que te deja privada de su amistad..Sin motivo ni derecho..

Ese amiga..
Ese no te quiere ni es tu amigo¡¡¡

I love you
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





CARTA A MI AMIGA AMISTAD Empty
MensajeTema: Re: CARTA A MI AMIGA AMISTAD   CARTA A MI AMIGA AMISTAD I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CARTA A MI AMIGA AMISTAD
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ama de casa poema, y otras cosas variada
» CARTA PARA UNA AMIGA
» CARTA DE MI AMIGA MARI ANGELES A SUS PADRES
» PARA TI AMIGA POR TU CARTA TAN ESPECIAL QUE LLEGO AMICORAZON
» PARA UNA BUENA AMISTAD, (para una amiga)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: