FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS

Ir abajo 
5 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado




PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 7:27 am

PARA QUE VEAIS EL CACHONDEO QUE TENEMOS AVECES MIRAT EL POST DE YO SOY BEA-VAMOS DE BODA,ME ESTOY PARTIENDO VIENDOLO
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 10:20 am

Que bien lo pasamos en esos días verdaddddddddddddddddddd?????????
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 10:27 am

si que lo pasabais bien por que yo esta hay sin poder entrar
yvosotras rie que te rie jajajajjajajjajajajajjajaj
Volver arriba Ir abajo
nena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nena


Femenino
Cantidad de envíos : 655
Edad : 54
Localización : el mundo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 11:07 am

me he reido un monton,vaya fiestas que os montais,sois una pasada un beso sunny flower Laughing Laughing
Volver arriba Ir abajo
barbie
fibroayudante
fibroayudante
barbie


Femenino
Cantidad de envíos : 100
Edad : 43
Localización : vigo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: NENA   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 11:23 am

ESPERO QUE LO PASES BIEM PORQUE PARA ESO ESTAMOS AQUI ENTRE OTRAS UN SALUDO DE BARBIE UN ABRAZO Y BIENBENIDA SI TE ACABAS DE INCORPORAR.AQUI NOS TIENES PARA LO QUE NECESITES O PARA LO QUE QUIERAS.UN SALUDO. Very Happy
Volver arriba Ir abajo
barbie
fibroayudante
fibroayudante
barbie


Femenino
Cantidad de envíos : 100
Edad : 43
Localización : vigo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 11:27 am

LO PASAMOS GENIALLLLLLLLLLLLL,. Y NO REIMOS MUCHO APARTE DE ARREGLAR LO QUE PODAMOS NO.?????????????? UN BESO PARA TODASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS........ Y UN ABRAZOOOOOOOOOOOOOOOO................ cherry afro queen Sleep
Volver arriba Ir abajo
nena
fibrocolaborador
fibrocolaborador
nena


Femenino
Cantidad de envíos : 655
Edad : 54
Localización : el mundo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: BARBIE   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 11:34 am

HOLA BARBIE TODAVIA NO HAVIA TENIDO EL GUSTO DE SALUDARTE,AQUI TE RIES UN MONTON Y TE DISTRAES DE TUS PENAS.CUANDO QUIERAS YA SABES DONDE ESTOY UN BESO BONITA. Very Happy Laughing I love you
Volver arriba Ir abajo
barbie
fibroayudante
fibroayudante
barbie


Femenino
Cantidad de envíos : 100
Edad : 43
Localización : vigo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: NENA   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 11:55 am

ENCANTADA DE HABLAR CONTIGO PUES YA ESTOY CONOCIENDO A MUCHA GENTE POR CIERTO ME SIENTO MUY FELIZ DE ESTAR AQUI CON TODOS VOSOTRAS,PUES ME AYUDAIS MUCHO Y ME DAN MUCHO ANIMO . UN BESO Y UN ABRAZO Neutral
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 1:11 pm

nena y barbi estoy muy contenta de que me hicierais caso,no escribo nunca a nadie en otros foros pero os vi un reflejo de lo que me pasaba a mi y no me lo pense en aconsejaros y me siento feliz de ver que os sentis en vuestra casa y que ya teneis un monton de amigas,igual que me paso a mi.Cuando lea a alguien como estabais vosotras no me lo pensare dos veces en decirles que se vengan aqui.Por ahora nuestra enfermedad no tiene solucion es asi, pero la amistad hace milagros.
pronto nos nombrareis a vuestros maridos y hijos (el de barbi es pequeño)como a una mas de la familia pues nos ocurre a todas y estas viendo la tele ves las inundaciones que pasaron ante ayer en Madrid y piensas en las madrileñas,sale tenerife en sindy,barcelona en las de barcelona ,te das cuenta si una no entra y ya preguntamos por si estara mal o la llamamos por telefono ,aqui nadie te valora si eres alta o baja si escribes bien o mal fea o guapa si no se valora la persona ,los sentimientos somos un grupo en los que no hay lios ni enfados y ya habeis visto el cachondeo que tenemos con la boda de bea,ya os comente el diario de patricia,buscandole modelitos a marife porque se le casaba la hija(cada uno mas raro)con tal de reir un rato,pues penas y dolor ya hay bastante.
nena ya nos diras que te dice el reuma,barbi espero estes mejor hoy y cuidaros mucho besos guapas
Volver arriba Ir abajo
nurivalencia
fibroayudante
fibroayudante
nurivalencia


Femenino
Cantidad de envíos : 197
Edad : 65
Localización : valencia
Fecha de inscripción : 01/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMar Sep 23, 2008 8:19 pm

Bienvenidas a todas las nuevas (nuevos) . He tenido problemas con mi ordenador
pero ya esta arreglado
BIENVENIDAS
Volver arriba Ir abajo
barbie
fibroayudante
fibroayudante
barbie


Femenino
Cantidad de envíos : 100
Edad : 43
Localización : vigo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: AMARILLA 63   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMiér Sep 24, 2008 5:32 am

HOLA GUAPA ME SIENTO MUY TRISTE Y MUY MAL PORQUE ME DIERON UNA MUY MALA NOTICIA ME LLAMO MI SUEGRA Y ME DIJO QUE MI PERRO TRON NO LO SOPORTO Y HOY A LAS 15H SE MURIO CON UN INFARTO DE CORAZON, TE LO JURO POR DENTRO ESTOY DESTROZADA PUES PARA MI ERA COMO UN HIJO ANTES DE NACER NI HIJO DANI, YO SOLO TENIA A MI TRON LO SACABA A PASEAR LE DABA LA COMIDA ERA UN PERRO BUENISIMO Y QUE CONSTE QUE A VECES SON MAS BUENOS LOS ANIMALES QUE LAS PERSONAS. ESTOY MUY TRISTE LO PEOR ES QUE NO PUEDO ESTAR ALLI PORQUE SI NO CON EL NIÑO NO LO SABE Y NO QUEREMOS DECIRSELO Y NO VAMOS A ESTAR ALLI LLORANDO Y DANI ALLI NO ME PARECE UN SITIO MUY ADECUADO ADEMAS PIENSO QUE YA LLORE MUCHO Y NO PUEDO MAS. BESOS UN ABRAZO Crying or Very sad
Volver arriba Ir abajo
barbie
fibroayudante
fibroayudante
barbie


Femenino
Cantidad de envíos : 100
Edad : 43
Localización : vigo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: ESTOY MUY TRISTE   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMiér Sep 24, 2008 5:44 am

PUES HOY ME DIERON UNA MALA NOTICIA HACIA EL MEDIO DIA SE MURIO MI PERRO TRON SI EL DE LA FOTO PORQUE AHORA ESTABA CON MI SUEGRA EN LA ALDEA, LO IBAMOS HABER CADA SEMANA Y HOY A LAS 15 H EL DIO UN INFARTO DE CORAZON Y SE MURIO , ME SIENTO MUY MAL PORQUE ANTES DE NACER MI HIJO ERA COMO OTRO HIJO ,PUES YO LO CUIDABA CON MI MARIDO ESTAMOS LOS DOS HECHOS POLVO. ERA BUENISIMO Y MUY CARIÑOSO DE PEQUEÑITO LE ENCANTABA DORMIR CON NOSOTROS EN LA CAMA GRANDE Y LUEGO IBAMOS AL PARQUE PARA QUE JUGASE CON OTROS PERRITO.LO TUVE DESDE QUE TENIA 3 MESES PODEIS IMAGINAR COMO ME SIENTO, POR ENCIMA TENGO A MI SUEGRA TAMBIEN DESTROZADA PUES DESDE QUE NACIO DANI SE FUE CON ELLA PARA LA ALDEA PARA QUE NO ESTUVIESE SOLA ,PUES DESDE QUE MURIO MI SUEGRO . BUENO CHICAS LA VERDAD ME SIENTO MUY MAL PERO TODA HAY QUE SUPERARLO EN ESTA VIDA. UN BESO CHICAS UN ABRAZO. Crying or Very sad Crying or Very sad
Volver arriba Ir abajo
Lola
fibrocolaborador
fibrocolaborador
Lola


Femenino
Cantidad de envíos : 4983
Edad : 66
Localización : Alicante
Empleo /Ocios : triste
Fecha de inscripción : 16/06/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMiér Sep 24, 2008 5:55 am

barbie siento mucho lo de tu perrito animos guapa
Volver arriba Ir abajo
barbie
fibroayudante
fibroayudante
barbie


Femenino
Cantidad de envíos : 100
Edad : 43
Localización : vigo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: GRACIAS LOLA   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMiér Sep 24, 2008 6:00 am

ME SIENTO COMO SI PERDIESE A ALGUIEN DE LA FAMILIA PUES LO QUERIA TANTO COMO A UNA PERSONA. UN BESO Y ABRAZOS Crying or Very sad
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMiér Sep 24, 2008 6:11 am

BARBI CORAZON SIENTO MUCHO LO QUE ESTARAS PASANDO YO NO TENGO ANIMALES PORQUE CREO QUE LO PASARIA MAL TAMBIEN.
ESTOS DIAS SERAN DUROS PERO TODO PASA,AHORA MIRA POR CUIDARTE TU QUE NO ESTAS PARA DISGUSTOS CON LO QUE TE PASO AYER,Y DISFRUTA DE TU NIÑO Y TU MARIDO QUE ERES JOVEN Y TIENES MUCHA VIDA POR DELANTE.

LO SIENTO DE VERDAD CUIDATE Y ANIMATE BESOS GUAPA,SI ESTAS NERVIOSA TOMATE UNA TILA TE HARA BIEN.
Volver arriba Ir abajo
barbie
fibroayudante
fibroayudante
barbie


Femenino
Cantidad de envíos : 100
Edad : 43
Localización : vigo
Fecha de inscripción : 21/09/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: GRACIAS POR LOS ANIMOS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMiér Sep 24, 2008 7:29 am

ME GUSTO LO DE LA TILA PORQUE LA VERDAD LA AUSENCIA DE MI PERRO ES ALGO GRANDE AUNQUE NO LO PARECE ES COMO SI FUERA UNO MAS DE LA FAMILIA PUES LO CRIE DESDE QUE TENIA 3 MESES Y POR ENCIMA ME LO REGALO MI MARIDO EN SAN VALENTIN PORQUE LE PEDI UN BOXER Y UN BOXER ME TRAJO LOS QUIERO CON TODO MI ALMA A LOS TRES, AUNQUE UNO YA NO ESTE ENTRE NOSOTROS,PERO GRACIAS A DIOS TENGO A MI MARIDO Y A MI HIJO PRECIOSO DE CUATRO AÑOS Y MUY REBELDE POR CIERTO LO ESTOY BALLANDO AHORA MISMO Y LO ESTA PASANDO GENIAL. PUES EL NO SABE NADA DE TRON , PRIMERO NO LO IBA ENTENDER Y SEGUNDO SE IBA A PONER MUY TRISTE PUES SE LO PASABA GENIAL CON EL,PUES SIEMPRE QUE ESTABAMOS CON EL QUERIA LLEVARLE UN HUESO, PARA EL. UN BESO Y UN ABRAZO.BARBIE-NURIA,,,, Crying or Very sad
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitimeMiér Sep 24, 2008 11:39 pm

Barbie cariño vamos p'arriba el ánimo que tu puedesssssssssssss juega mucho con tu niño y disfruta de éllllllllll
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS Empty
MensajeTema: Re: PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS   PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
PARA NENA , BARBIE,LOLA Y SI HAY MAS NUEVAS
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» PARA TI POR SER LA PERSONA CON MAS FOTALEZA DEL MUNDO
» mensage para lola
» PARA LOLA GRACIAS PRECIOSA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: COSAS DIVERSAS....-
Cambiar a: