FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 2:59 am

Tengo unas ganas enormes de achucharla, mi niña preciosa que ganas tengo de verla por Diossssssss que 12 días tan largos se nos han hecho sin ella en casita.
Ella se lo ha pasado fenomenal, pero yo tengo todavía el corazón encogido desde que se fue.
Chicas que quería que lo supieseis
Besitos
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 3:03 am

que lo sabemossssssssss, que no la achuches mucho que eres un peligro..., que llegue sin novedad , morenita , con ganas de mami.....qu me alegro un montón de que la tengas a tu lado y dejalaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa respirar un poquito que se lo ha pasado bombaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Very Happy Very Happy Very Happy lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 3:06 am

La dejaré respirarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Volver arriba Ir abajo
MARIA54
fibrocolaborador
fibrocolaborador
MARIA54


Femenino
Cantidad de envíos : 4518
Edad : 70
Localización : BARCELONA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 5:02 am

12 dias sin verla son muchos dias me imagino las ganas que tendras de ella como ella de ti, achuchala y dale mimitos de mama, que seguro los ha echado a faltar,
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 8:33 am

Gracias chicas, ya tengo a mi niñaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa en casaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa esta noche duermo a pata sueltaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa estan las dos niñas en casa. Le he dicho a Edu que eche la llave para que no salgan masssssssssssssssssssssss jajajajajajaja
Que alegría tenerla en casa de nuevo. Se lo ha pasado genial, dice que nos ha echado de menos.
Besos a todas
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 8:58 am

que contenta esta mi niña, ya se ha pasado la espera y no la estes achuchando toda la noche, hay que ver lo que los hecamos de menos cuando no estan dala un achuchon de mi parte
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 9:04 am

Ea! ya la tienes! ten cuidado no te la vayas a comer jajajajajajja que envidia me das con lo que yo quería una niña,la envidia sana ehhhhhh jajajajajj...me alegro que ya esté en casita y eso echa la llave que los años pasan volando y después ya no los ves,es un decirrrrrr jajajajajaj.....
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 9:12 am

duduuuuuuuuuuuuuuuuuu que dejes ya de achucharla pobre niñnaaaaaaaaaaaaaaaa
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 10:53 am

dudu mi niña que alegria ya con la niña en casa........pero como dicen las compis jooooooooooooo dejala respirar a la niña....si ella se lo ha pasado genial.....me alegro de su vueltaaaaaaaaaaa un besote para las dosssssssssss
Volver arriba Ir abajo
SUGARLILA
MODERADORA GRUPO DE APOYO
MODERADORA GRUPO DE APOYO
SUGARLILA


Femenino
Cantidad de envíos : 6070
Edad : 62
Localización : VALENCIA
Empleo /Ocios : AHORA DE BAJA
Fecha de inscripción : 09/03/2008

HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 11:18 am

que guay ya esta mi niña guapa en casa dale un aguchoncito de mi parte
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitimeLun Jul 14, 2008 11:21 am

Muchas gracias chicas a todas por alegraros por miiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO Empty
MensajeTema: Re: HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO   HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
HOY SOBRE LAS 19.00 HORAS LLEGA MI PEQUE DEL CAMPAMENTO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» TENGO A MI PEQUE CON LA PATA CHULA

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: PORTAL DE NOTICIAS FM-SFC-SQM-EHS-
Cambiar a: