FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS

Colectivo one line Fibromialgia, SFC/Encefalomielitis Mialgica, SQM, EHS... Grupo de apoyo y reivindicación. Si tienes estas patologías, quieres informarte, desahogarte, divertirte...¡Este es tu Sitio!
 
ÍndicePortal*Últimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE

Ir abajo 
4 participantes
AutorMensaje
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 9:37 am

Chicassssssssssssss que entro poco porque mi peke Isabel está celebrando en casa la fiesta del bikini, tengo a 5 niñas de 12 años en casa, no digo mas ya entendeis porque no contesto y no veis por aquí.
Os echo de menos a todas. Esto se acaba mañana, pero por la tarde.
El ambiente está de hormonasssssssssssssssssssssss que se cortan con cuchillo. Pero me lo paso bomba con ellas. Se cambian 25 veces al día de ropa, que si ahora bikini que si ahora pantalón corto con camiseta ombliguera, que si pijama que si............ yo que seeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee. Me tienen loca, pero mi peke tiene una cara tan feliz que me encanta.
La verdad es que son muy educadas.
Besos para todas
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 10:09 am

OYE QUE TE ACOMPAÑO EN EL SENTIMIENTO NIÑA....
jiji espero que te pase pronto esta invasión ..debe de ser mortal el armamento hormonal jiji

que te sea leve.........................
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 10:12 am

JAJAJA Son hormonas con patasssssssssssssss pero me parto de risa con ellas. Mañana por la tarde se van.
Gracias preciosa
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 10:28 am

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE 610
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 10:31 am

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE 4a10
Volver arriba Ir abajo
Anablue
MODERADORA GLOBAL
MODERADORA GLOBAL
Anablue


Femenino
Cantidad de envíos : 11604
Edad : 56
Localización : ahora en cualquier circo que no tenga crisis
Empleo /Ocios : me dedico a no olvidarme de respirar que si no me ahogo jejeje
Fecha de inscripción : 12/03/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 10:35 am

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE 1a10

anda que si me entero yo de esto me hubiese autoinvitado,lo que yo me habria divertido ,me llevo el caraoke ,y unos cuantos modelitos y hacer pasarela jejejejej la proxima avisame porfa
Volver arriba Ir abajo
Marifé
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
FUNDADORA DE FIBROAMIGOSUNIDOS.COM -WEBMASTER-GRUPO DE APOYO-REIVINDICACIONES-ACTIVISTA
Marifé


Femenino
Cantidad de envíos : 31735
Edad : 62
Localización : GIJÓN
Empleo /Ocios : Educadora infantil-PENSIONISTA
Fecha de inscripción : 08/03/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 10:51 am

y a mi tambien...las fiestas se avisannnnnnn
Volver arriba Ir abajo
yayana
fibroamigo
fibroamigo
yayana


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 28/03/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 11:24 am

HOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA,MIS NIÑASSSSSSSSSSSSSSSSS, ESTOY DE NUEVO OPERATIVA,¡¡¡¡GRACIAS A DIOS¡¡¡¡¡¡
MI HIJA REGRESO DE LA UNIVERSIDAD Y ME TRAJO MI PORTATIL,(MI CHACARRITO), COMO DICE MI NIETO.....
POR FIN NNNNNNNN, QUE LARGAS SE ME HA ECHO ESTAS DOS SEMANAS SIN VOSOTRAS, QUERIDAS TODAS , ¡¡¡LO QUE HOS HE ECHADO DE MENOS¡¡¡¡¡ NO SABEIS CUANTO,, TENIA MONOOOOO.
DUDU GRACIAS POR TU LLAMADA, PREOCUPANDOTE POR MI, NO SABES COMO TE LO AGRADEZCO Y A TODAS , EL CLAN DE LAS DOLOROSAS POE ECHARME DE MENOSSSSSS... GRACIAS CHICAS HOS ENVIO UN BESAZO COMO UNA CATEDRALLLLL.......

DUDU TU TIENES INVASION DE ORMONAS ,Y YO DE TRASTOS, DESPUES DE 6 AÑOS ESTUDIANDO FUERA LLEGO MI HIJA HACE
AUNAS HORAS................ Y TRAE DE TRASTOS QUE MI CASA PARECE UN MERCADILLO.........JAJAJAJAJAJAJAJAJA
NO SE DONDE VOY A PONER TANTAS COSASSSSSSSSSSSSSS, ¡¡¡QUE AGOBIO¡¡¡¡ AINSSSSSSSSSSSSGGGNO SE POR DONDE EMPEZAR.
EN PRINCIPIO HE DEJADO TODO EN EL MEDIO Y HE COJIDO EL ORDENATA PARA MANDAROS UN POST QUE ES LO QUE MAS ME APETECÌA, BUENO YA IREMOS PONIENDO TODO AL DIA POCO A POCO, (tengo 200 correos sin leer) JAAJAJAJAJAJA, PERDONAR EL RETRASO BESSISS MIS NIÑAS..... SOIS UNOS SOLETES sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny BESSISS YAYANI
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 11:38 am

dudu yo tambien te acompaño en el sentimiento jajajaj pero como dice anablue y marife las fiestas se avisan............... yayani tomate con calma lo de colocar las cosas jajjaaj me alegro que estes aqui de nuevo un muakkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 12:13 pm

Dudu,para volverse loca!pero son tan graciosas! yo con mi sobrina de 8 años me divierto mucho,la verdad es que me tiene loca.....será que en mi familia todos son varones y la "única" como yo le digo,que familia más machista por Diosssss......
Yayani,ve recogiendo cosas pero poquito a poquito y das una escapadilla y al portatil que nos lo pasamos bommmmbaaaaaa....
Volver arriba Ir abajo
dudu
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
EQUIPO DE ADMINISTRACION-MODERADORA GRUPO DE APOYO
dudu


Femenino
Cantidad de envíos : 10829
Edad : 60
Localización : Madrid España
Empleo /Ocios : ama de casa,siempre estoy de buen humor,
Fecha de inscripción : 14/04/2008

TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitimeMar Jun 24, 2008 12:24 pm

Niñas en cuanto se vayan monto yo mi fiesta particular de tangas, ya sabeis que estais todas invitadas jajaja aunque me parece que las hormonas a nosotras ya no se nos escapan.
Madre mía es que están con una revolución en el cuerpo que yo creo que las hormonas las piden pan jajajaja.
Gemma llama a su hermana Isabel, María Hormonada jajaja
Niñas el tangaaaaaaaaaaaaaaa por favor que no se os olvideeeeeeeeeeeeeeeeeeeee, que en mi fiesta no quiero bikinis.
Yayani que me encantó charlar contigo, es que creo que fue Mabel bueno la verdad es que ahora mismo no me acuerdo quien puso un post echandote en falta y yo me acordé que Sonia tenía que tener tu movil, se lo pedí y por eso te llame, ya sabes que nos preocupamos enseguida. Pero rapidito tranquilicé a la audiencia.
Besitos muy gordos para todas
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE Empty
MensajeTema: Re: TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE   TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
TENGO UNA INVASION DE HORMONAS EN MI CASA AYUDADMEEEEEEEEEEEE
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» TENGO LA CASA INUNDADA DE HORMONAS!!!!!!!!!!!!
» TENGO A MIS PADRES EN CASA
» YA TENGO OTRA MUJERCITA EN CASA
» CHICAS MIRAR A QUIEN TENGO EN CASA
» chicas tengo que preparar otra boda madre mia se casa el abuelo

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FIBROAMIGOSUNIDOS COLECTIVO ON LINE FIBROMIALGIA,ENCEFALOMIELITIS MIALGICA, SQM, EHS  :: FIBROESPACIO :: MENSAJES DE TODO TIPO-VARIOS-
Cambiar a: